Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Вопросы,просьбы к администрации форума. » Мнение, отзывы участников и гостей, о работе форума.


Мнение, отзывы участников и гостей, о работе форума.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

+2

2

Вы не могли бы изменить оформление сайта. Дело в том, что новичку приходится очень сильно напрягать зрение, чтобы прочитать коричневые буквы на черном фоне и др. ((((((((((((

0

3

Semion написал(а):

приходится очень сильно напрягать зрение, чтобы прочитать коричневые буквы на черном фоне и др.

Главная страница форума изменена для Новогодних праздников, затем все вернется в исходное положение. А напрягать глаза совершенно не нужно. Наведите курсор, на текст и цвет тут же изменится, и Вы сможете читать, не напрягая зрение. Это временные трудности.

+1

4

Ок. Спс

0

5

Давненько не была на сайте, вот заглянула на форум Дамская комната, интересная идея и главная нужная!Мне очень поравился этот форум!И вообще огромное спасибо за этот сайт!

0

6

Потрясающе красиво оформленный сайт! Просто СУПЕР!Авторы -Вы талантливые люди,Вы это знаете?

0

7

Южанин, спасибо за сообщение, но я все равно ничего не смыслю в компах. Поэтому не затруднит ли Вас указать адрес, куда именно отправить песенку? Ее ведь как простое сообщение можно отправить, да? Или каким-то другим, особенным способом?

0

8

ProstoWesna написал(а):

указать адрес, куда именно отправить песенку?

на твой электронный адрес выслано письмо.

0

9

Сердечно Благодарен создателем форума, за один день я узнал то что искал долго.Браво.Браво.Браво. Администраторов на Бис.

0

10

Доволен на все 100.

0

11

От души поздравляю всех участников нашего форума,администрацию с наступившими праздниками,с Днем Рождения форума!!! Всех благ вам создатели,модераторы,администраторы и просто друзья!!! Особое спасибо Zommer за помощь  и отзывчивость!

0

12

Огромное спасибо за возможность общаться на форуме с друзьями,узнавать новости .Спасибо вам за ваш талант!

0

13

Очень огорчает ущемление новичков, в части не возможности прочесть некоторые сообщения. Лет 5 назад я уже регестрировался, но как тогда - так и сейчас я понятия не имею кому и зачем я должен написать 10 сообщений. (очень жаль) Я предпочитаю больше читать.

0

14

ФЕНИКС, спасибо. будет время откроем все сообщения. это только первые сообщения закрыты для новичков форума.  на данное время они (сообщения) скрыты только от гостей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Вопросы,просьбы к администрации форума. » Мнение, отзывы участников и гостей, о работе форума.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz