Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Мужской клуб. » Шпаргалка комплиментов девушке на каждый день


Шпаргалка комплиментов девушке на каждый день

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная, разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, обворожительная, неповторимая, незабываемая, фантастическая, завораживающая, ангельская,  обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, разносторонняя, единственная,  сладенькая, гармоничная, лучшая, ангельски прекрасная, мечтательная, искромётная, волнительная, бесподобная, бескорыстная, одурманивающая, чистосердечная, феерическая,   блаженная,  необходимая, трогательная, и конечно, самая-самая-самая любимая!

0

2

Шпаргалка комплиментов мужчине.

1. Мужественный
2. Сильный
3. Надежный
4. Смелый
5. Отважный
6. Бесстрашный
7. Храбрый
8. Справедливый
9. Порядочный
10. Благородный
11. Честный
12. Самостоятельный
13. Независимый
14. Гордый
15. Предприимчивый
16. Целеустремленный
17. Честолюбивый
18. Деловитый
19. Серьезный
20. Спокойный
21. Трудолюбивый
22. Хозяйственный
23. Добрый
24. Нежный
25. Внимательный
26. Заботливый
27. Ласковый
28. Мягкий
29. Любящий
30. Чуткий
31. Отзывчивый
32. Обаятельный
33. Симпатичный
34. Шикарный
35. Импозантный
36. Элегантный
37. Респектабельный
38. Стильный
39. Красивый
40. Желанный
41. Пылкий
42. Сексапильный
43. Страстный
44. Опытный
45. Темпераментный
46. Чувственный
47. Романтичный
48. Талантливый
49. Мудрый
50. Умный
51. Остроумный
52. Эрудированный
53. Интеллигентный
54. Начитанный
55. Образованный
56. Любознательный
57. Интересный
58. Веселый
59. Общительный
60. Великодушный
61. Щедрый
62. Бескорыстный
63. Аристократичный
64. Изысканный
65. Утонченный
66. Приветливый
67. Вежливый
68. Галантный
69. Тактичный
70. Деликатный
71. Понимающий
72. Предупредительный
73. Воспитанный
74. Скромный
75. Преданный
76. Верный
77. Искренний
78. Загадочный
79. Таинственный
80. Милый
81. Хороший
82. Классный
83. Бесподобный
84. Лучший
85. Необыкновенный
86. Сказочный
87. Дорогой
88. Единственный
89. Необходимый
90. Энергичный
91. Неотразимый
92. Неповторимый
93. Ненаглядный
94. Замечательный
95. Безупречный
96. Многогранный
97. Яркий
98. Незаменимый
99. Домашний
100. Уютный
101. Забавный
102. Трогательный

0

3

[mailru1]http://content.video.mail.ru/mail/trofimov_555/296/$2200$0$277&page[/mailru1]

0

4

Очень может быть, что Вы не из тех скучных особ, общение с которыми вызывает явный приступ зевоты у окружающих. Однако самооценка - это хорошее чувство, но интересно было бы соотнести ее с реальностью. Данный тест поможет Вам понять присутствует ли в Вашем поведении занудливость.

тест- Зануда ли Вы?
состоит из 36 вопросов

Начть тестирование?

0

5

Zommer написал(а):

тест- Зануда ли Вы?

Это камень в мой огород что ли?

Ну ка , ну ка! Чичас посмотрим, что там! :crazy:

0

6

Вау! Сегодня я прошла этот тест! И сначала мне ответ не понравился, я сама себе показалась ужасной!
Потом я прошла его еще раз, и опять мне результат не понравился...
Я прошла его третий раз, уже отвечая совсем прозвольно, а не так честно как в первый раз...
Вот такой я получила результат:

Как это ни печально, но от Ваших бесконечных монологов просто в глазах темнеет! Скорее всего, за Вашей беспардонностью стоит глубокое, убеждение, что Вы интереснее и умнее других, а значит, более достойны всеобщего внимания. Поверьте, окружающих это утомляет. Вы будто не знаете, что иногда надо помолчать, ведь и самые остроумные замечания могут надоесть. Вот увидите, к Вам станут больше прислушиваться, если время от времени центральное место на сцене Вы будете уступать другим. Это ведь большое искусство - делать все в меру и правильно.

Ну неужели так все плохо со мнойhttp://krasotulya.ru/smiles/003/080.gif

Ну я же хорошаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!http://krasotulya.ru/smiles/003/080.gif

0

7

Зануда написал(а):

Ну я же хорошаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Зануда ! Как говорится : " Добро...пожалую в твой клуб ! "
Я иоже имела неосторожность пройти этот тест ! ( Любопытной Варваре...)

Вы вовсе не "тянете одеяло на себя". Скорее, наоборот - Вы ничего не предпринимаете, чтобы в компании с Вами не хотелось зевать, а пассивность и отсутствие эмоций - первое, что навевает скуку на любого собеседника. Ваш портрет не украшают и другие штрихи: отсутствие чувства юмора, придирки и вечное желание поспорить. Почему бы Вам не просмотреть вопросы теста еще раз, чтобы выяснить свои слабые места? Стоит немного поработать над собой, чтобы стать для друзей привлекательнее! Подумайте, ведь хорошее общение - это роскошь, которой Вы достойны.

Я прислушалась к совету "Почему бы Вам не просмотреть вопросы теста еще раз, чтобы выяснить свои слабые места?" и вот ответ :

Как это ни печально, но от Ваших бесконечных монологов просто в глазах темнеет! Скорее всего, за Вашей беспардонностью стоит глубокое, убеждение, что Вы интереснее и умнее других, а значит, более достойны всеобщего внимания. Поверьте, окружающих это утомляет. Вы будто не знаете, что иногда надо помолчать, ведь и самые остроумные замечания могут надоесть. Вот увидите, к Вам станут больше прислушиваться, если время от времени центральное место на сцене Вы будете уступать другим. Это ведь большое искусство - делать все в меру и правильно.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Одно успокаивает - я не одна такая,как - Зануда,как Зануда ...

:flag:

0

8

А у меня вот что получилось,и вот эта фраза-если обсуждаемая тема затрагивает Вас за живое, Вас иногда заносит... ,меня нисколько не огорчила,ведь любого из нас только задень... :tomato:

Вы умеете верно и правильно найти нужный тон общения с большинством людей, которые живут на этой планете. Когда надо поддержать разговор, внутреннее чутье подсказывает Вам нужные слова, а Ваш разум позволяет Вам быть остроумной и внимательной собеседницей. Правда, если обсуждаемая тема затрагивает Вас за живое, Вас иногда заносит... Как говорил Вольтер, секрет занудства в том, чтобы говорить абсолютно все. Впрочем, учитывая Вашу терпимость к чужим грехам, друзья готовы простить Вам случайные ляпсусы. Уверены, Вы будете внимательно следить за тем, чтобы подобных "проколов" случалось как можно меньше.
                                                                        :flag:

0

9

E_N_E_R_G_Y
Ты не в нашем клубе ...

http://krasotulya.ru/smiles/003/082.gif

0

10

olga написал(а):

Ты не в нашем клубе ...

я старалась,чес слово :crazyfun:

0

11

olga написал(а):

Одно успокаивает - я не одна такая,как - Зануда,как Зануда ...

http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif

Классный каламбур!!!

0

12

olga написал(а):

E_N_E_R_G_YТы не в нашем клубе ...

E_N_E_R_G_Y написал(а):

я старалась,чес слово  :crazyfun:

Ну мы с Олей дадим тебе шанс исправить положение... :D

0

13

Зануда написал(а):

дадим тебе шанс

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

14

Вот такой тестик сегодня нашла.
Предлагаю ВСЕМ,но самые храбрые - это : Зануда,я и E_N_E_R_G_Y

КАКОГО ПОЛЁТА ТЫ ПТИЧКА ?

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -za-ptica/

:flag:

0

15

Ты – колибри!

http://i031.radikal.ru/0907/cb/ff5c33475073.jpg

Птичка-невеличка, размером с небольшой цветок, экзотическая штучка, необычная, редкая, единственная в своем роде. Легкая, яркая – как мириады росинок в рассветных лучах. Стремительная, громкая – твой заливистый смех разносится эхом по коридорам, заражая своей непосредственностью и неподдельной радостью. Ты черпаешь мир большой ложкой, наслаждаешься, купаешься, проживая каждый день, как целую жизнь. Тебя увлекает все новое, необычное: под рукой всегда загранпаспорт, чтобы в любой момент сорваться и поехать, куда позовет ветер перемен.

Модная, необычная – можешь легко надеть балетную пачку и леггинсы, ходить в ярких колготках и делать пышные прически с начесами. Можешь быть рок-дивой или девчонкой из колледжа, музой дизайнеров-авангардистов или гламурной интеллектуалкой.

Ты настоящий энергетический коктейль – птица-говорун, попугай Кеша и Синяя птица в одном флаконе, женщина-праздник, общительная и эксцентричная. Таких куколок носят на руках, но ты и сама девчонка не промах!

Вот я какая)))))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

16

olga написал(а):

но самые храбрые - это : Зануда,я и E_N_E_R_G_Y

Олечка ты провокатор!!!

Воля-неволя, пошла тест проходить! :crazy:

0

17

Ну вот собственно и результаты:

Ты – храбрый воробышек!

http://www.wmj.ru/storage/images/travel/test20090402_4.jpg

«Спи, мой воробушек… спи, мой звоночек родной», – этой песней мама часто убаюкивала тебя в детстве. Вот как-то так и привилось: все друзья – мальчишки, интересы – общие и долгое время – стрижка «под мальчика».

Хулиганка, разбойница, отважное сердце, звонкая, задиристая, боевая! Хорохоришься, споришь, всегда имеешь свое мнение, говоришь не в бровь, а в глаз, напрямик, и рубишь с плеча.

Не любишь путаные истории, когда наводят «туманов»: идешь прямо, гордо, не боясь. Таким, как ты, в жизни непросто: не всем с тобой по пути.

Зато если кого полюбишь, так на всю жизнь, в огонь, и в воду: вернее и преданнее тебя не найти. Люди просто не догадываются, что ты не только храброе сердечко, но еще и нежная душа. Глубокая, как океан, и хрупкая, как драгоценный китайский фарфор.
:crazy:
Что то мне этот тест как то больше симпатизирует, чем предыдущий!
Может и на самом деле не все так плохо со мной?
http://krasotulya.ru/smiles/003/082.gif

0

18

Зануда написал(а):

Что то мне этот тест как то больше симпатизирует, чем предыдущий!
Может и на самом деле не все так плохо со мной?

Мне тоже !
А вот,что у меня :

http://s59.radikal.ru/i163/0907/a7/e0659144bcdb.jpg

Каждый знает, что лучше синица в руке, а точнее, в руках: поймал – и держи крепко, чтобы счастье было в доме и в судьбе.

Ты, словно пушистая рукавица, сможешь согреть своим теплом и любовью, своей заботой и вниманием поднимешь на ноги и вдохновишь на свершения. Ты – тот огонь в камине, свет во тьме, блеск лучины и сияние свечи. Ты – благодатный тыл, тихая гавань, ты – начало всех начал и венец всех путей.

Твоя красота, сила и мудрость не бросаются в глаза: они не ослепляют с первого взгляда и вообще не ослепляют. Они мягко поддерживают, укутывают и убаюкивают, а потому рядом с тобой всегда столько друзей, да и просто незнакомых людей. Даже животные, чувствуя твою необыкновенную внутреннюю силу, тянутся к тебе, растения расцветают, а дети улыбаются рядом. И если есть божественный уголок на земле, то это твой дом, где всегда обогреют, накормят и дадут приют. Некоторые приютившиеся потом здесь пускают корни.

0

19

E_N_E_R_G_Y написал(а):

женщина-праздник, общительная и эксцентричная. Таких куколок носят на руках, но ты и сама девчонка не промах!

Ну и ну ! Зануда
Опять E_N_E_R_G_Y отличилвсь ! Что делать будем ? :dontknow:

:flag:

0

20

olga написал(а):

Опять E_N_E_R_G_Y отличилвсь ! Что делать будем ?

Ну мы ей давали шанс!

Клуб то пока наш с тобой  :crazy:  (ну пока Директор нашу лавочку не прикрыл!)

Так что E_N_E_R_G_Y ! Либо наливай, либо перевоспитывайся! :crazy:

0

21

Девчёнки наливаю,что предпочитаете?http://krasotulya.ru/smiles/003/082.gif

0

22

Девочки,я тоже тест прошла,вот,что получилось...

Ты –голубка!
«В мой старый сад, ланфрен-ланфра, лети, моя голубка», – пел когда-то Брильи-Боярский красавице Анастасии Ягужинской…
Ты и есть та самая птица любви, кокетливая, женственная, чувственная, страстная. Белокрылая дива, ажур и кружево, шелк и сатин, журчащий ручей, солнечный день и томные признания.Правда, в отличие от дружка-голубка, верного рыцаря и преданного поклонника, ты натура увлекающаяся и влюбчивая: когда вокруг столько мужчин, плененных твоей красотой и молодостью, разве можно сосредоточиться на ком-то одном?
«О, голубка моя, как тебя я люблю…» – разве это не dolce vita?

0

23

Ой,я что-то не правильно сделала.......Не получается перенести......Помогите девочки пожалуйста..... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

24

E_N_E_R_G_Y написал(а):

Девчёнки наливаю,что предпочитаете

Что-нибудь покрепче,тут Иля в дверь стучит,если она  жар-птицей окажется,то надо себя подготовить как-то !

:flag:

P.S.Илечка,подожди родная - дойду до нужного состояния...

:flag:

0

25

- Эх, вам бы с вашей попкой - да еще б и радикулит…
***
- Я вовсе не собираюсь вас лапать… В смысле, здесь, в баре…
***
- Девушка, давайте поспорим с вами на 500$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
***
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

0

26

Лизнуть-выпить совсем маленько. В основном употребляется женщинами. Например: Налейте и мне стаканюку гаркнула Матвеевна-лизну и пойду снимать пирожки! Ну и выкушать это совсем не закусывать. И подругам совсем ничего не осталось кроме как выкушать ещё по одной. Да и промочить горло чем то крепеньким. Да, сейчас, только промочу горло, не боись, мне эт как слону дробина. Добавила подруга. Всегда говори женщине-что она не такая как все другие. Если хочешь получить от неё тоже, что и от других, даже в юморе!

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Мужской клуб. » Шпаргалка комплиментов девушке на каждый день


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz