Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Выпускники СШ №9 имени Куйбышева » Выпускники школы № 9 в настоящее время (КТО?ГДЕ?и КЕМ?)


Выпускники школы № 9 в настоящее время (КТО?ГДЕ?и КЕМ?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это Усен Досыбаев, работает машинистом  (водитель локомотива) в депо города Арысь.
Привел на нашу станцию с Сарыагача пассажирский поезд «Алматы-Арал-Нукус».
Я сегодня был в Сарыагаче по производственной необходимости и мне повезло, приехал вместе с Усеном на его электровозе.

0

2

Время первый час ночи, дома все спят только я на форуме «Арысь - ворота средней Азии». Звонок в дверь(звонок у меня музыкальный).
Мля!!! Кто еще там так поздно??? АААААААААА, выпускники школы №9 1980 года выпуска, имени Куйбышева.(хорошенькие, им уже не холодно - они согрелись.)
Ну заходите, коль пришли.

Серьгей Ермаков гостит у нас в Арыси. Второй с левой стороны на общей фоографии. Остальные живут в Арыси.

0

3

Zommer,ты такой молодчина!!!!!!!!!!! Я уверена,что многие тебе благодарны за все,что ты делаешь! Большое тебе СПАСИБО!

0

4

Zommer ,ты такой молодчина!!!!!!!!!!! http://i003.radikal.ru/0809/4f/607cdd969f67.gifЯ повторюсь,но наверно каждый глядя на это так и подумал!!!Гостеприимный ты наш-мы теперь будем знать куда нам в час ночи можно податься и нас не выгонят (шутка) http://s57.radikal.ru/i158/0809/08/50b83e50a3ef.gifПривет Тахиру и всей его семье!

0

5

Ну это ж надо!!!!!Встретить здесь своего родственника!!!!!!(это Ермаков который)....Ну Замир,теперь я точно знаю,где я буду ночевать когда в Арысь приеду...Ведь не прогонишь!!!! :flirt: Я тоже отыскала фото нашего класса 5 Б с Людмилой Дмитриевной,но как поместить не знаю.....Подскажите..Замир позвони пожалуйста на скайп если будет возможность .Всем удачи!!!!..

0

6

Таха,ты в личной переписке интересовалась братом двойняшкой Усена. Он, Асан, тоже живет в Арыси. Работает в ремонтом депо «Коныр АТ»

0

7

E_N_E_R_G_Y написал(а):

Привет Тахиру и всей его семье!

Кстати чай в пиалах на фото, заварен заваркой, которую ты прислала мне, вместе, с посылкой-подарком. Я завариваю этот чай в особых случаях(примерно в таких случаях) и конечно всегда упоминаю о тебе, о моей землячке живущей в городе Самара.
А водку, которую (самарская) ты мне прислала, я распил пригласив твою родственницу Альфию.
Тебе большой привет от всех Байковых. Каждый раз, когда кто- то из них заходит, я показываю фото Артура, ну и конечно твои тоже.
Тахира после его ночного визита, еще не видел. Как увижу, сразу передам привет твой.

0

8

Таха написал(а):

Zommer,ты такой молодчина!!!!!!!!!!!

E_N_E_R_G_Y написал(а):

Гостеприимный ты наш-мы теперь будем знать куда нам в час ночи можно податься и нас не выгонят (шутка)

иля написал(а):

Замир,теперь я точно знаю,где я буду ночевать когда в Арысь приеду...Ведь не прогонишь!!!!

Девчонки спасибо вам за оценку и за беседу с шутками. В свою очередь тоже пошучу. Когда приходят в гости приятелю мужчины, с «пузырем» это можно понять. Но когда придете Вы девчонки, не знаю, что будет? У меня супруга тоже женщина со всеми чувствами и приколами женскими. Я больше переживаю за свои …
Ну а если серьезно: в нашем доме всегда рады гостям. Независимо от нашего кошелька, хлеб и соль у нас на столе всегда есть. Всем будет уютно и весело за нашим столом. Даже без разноцветной икры.

0

9

Zommer написал(а):

Всем будет уютно и весело за нашим столом. Даже без разноцветной икры.

А я хочу заморскую,БАКЛАЖАННУЮ ! Будет ?

0

10

Zommer написал(а):

Это Усен Досыбаев, работает машинистом  (водитель локомотива) в депо города Арысь.

Zommer написал(а):

Таха,ты в личной переписке интересовалась братом двойняшкой Усена. Он, Асан, тоже живет в Арыси

Zommer!!! Пожалуйста передай им обоим привет именно от нашей семьи! Усен и Асан должны нас помнить!

0

11

Зануда написал(а):

Пожалуйста передай им обоим привет именно от нашей семьи!

О  Б  Я  З  А  Т  Е  Л  Ь  Н  О  !  !  !

0

12

Память о былом инастоящем!

0

13

Zommer написал(а):

Время первый час ночи, дома все спят только я на форуме «Арысь - ворота средней Азии». Звонок в дверь(звонок у меня музыкальный).
Мля!!! Кто еще там так поздно??? АААААААААА, выпускники школы №9 1980 года выпуска, имени Куйбышева.(хорошенькие, им уже не холодно - они согрелись.)
Ну заходите, коль пришли.

0

14

иля написал(а):

Ну это ж надо!!!!!Встретить здесь своего родственника!!!!!!(это Ермаков который)....Ну Замир,теперь я точно знаю,где я буду ночевать когда в Арысь приеду...Ведь не прогонишь!!!!  Я тоже отыскала фото нашего класса 5 Б с Людмилой Дмитриевной,но как поместить не знаю.....Подскажите..Замир позвони пожалуйста на скайп если будет возможность .Всем удачи!!!!..

Вам повезло, а я вот родственников найти не могу....((((

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Выпускники СШ №9 имени Куйбышева » Выпускники школы № 9 в настоящее время (КТО?ГДЕ?и КЕМ?)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz