Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Сказки" на ночь, вот что это... » Мини сказки о разном...


Мини сказки о разном...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Первая платная дорога в Казахстане

Первая платная дорога появилась в Казахстане, правда, незаконная. Трассу Баиркум - Шардара на юге республики построили взамен той, которую затопило при строительстве Коксарайского контррегулятора. Теперь здесь налажен дорожный бизнес: старый вагончик, грязный канат поперек проезжей части. Проезд через шлагбаум легковой машины стоит 1,5 доллара, а КамАЗов и автобусов - 13 долларов. Визит журналистов и дорожных инспекторов предприимчивых южан огорчил. Один бросился бежать в степь, другой накинулся на камеру. Уже позже он стал уверять, что деньги здесь никто не берет, а шлагбаум установлен для того, чтобы машины не проезжали. Охранный пост должен направлять весь транспорт на объездную дорогу. Ведь по этому участку трассы ездить вообще нельзя, он еще не сдан в эксплуатацию.

О налаженном бизнесе на дороге Баиркум - Шардара в областном управлении транспорта, оказывается, знают. Признают: жалобы были, но почему-то контракт с охранной фирмой "Азамат Секьюрити" решили расторгнуть только теперь. Виновные в организации нелегальных поборов отделаются лишь расторгнутым договором. Уголовного дела не будет, говорят полицейские. Мол, нет официальных жалоб и заявлений. И это несмотря даже на то, что инспекторы сами стали свидетелями вымогательства на запрещенном проезде.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ

0

2

Есть на свете одна особенная страна. Там почти все также, как и в других государствах. Есть дураки, дороги, есть армия и флот, даже правитель есть и министры при нем. Да вот только, не в упрек другим, в этой необычной стране ослы обязаны выглядеть как ослы, есть как ослы, разговаривать как ослы и вести себя тоже как ослы. И не помышлять о  том что – во всех цивилизованных государствах ослы кем хотят, тем и становятся а у вас через ваше отношение сплошное притеснение животных выходит. В других странах ослам– злато-серебро дарят,  медали-ордена, «За дружбу», «За терпимость», «За ослиность» и прочие. Говорят ослы, поддакивают, им важные дела доверяют, что они хоть животное и двужильное да выносливое, плохого отношения к себе не терпят.Кроме как в той, одной, особенной стране. «Отчего ослы не летают, как птицы?..» – почти с ревом выдохнул Осел и открыл глаза. Приснится же такое…

0

3

Эх, на дворе XXI век.....  Собирается Золушка на бал и вдруг вспоминает, что у неё критические дни.
-- Ничего,- говорит Фея,- я тебе помогу. Вот держи волшебный тампакс. Только помни: ровно в 12 часов он превратится в тыкву... Да ты что...А что сама понимаешь кризис!

0

4

Очередная "сказка" для наших земляков, смотрите сюжет о нашем городе на 14-15 минуте новостей :suspicious:

0

5

Зануда написал(а):

Очередная "сказка"

не знаю сказка или ...
я это слышу впервые.
нужно поинтересоваться , сказка это или правда?

0

6

Южанин написал(а):

не знаю сказка или ...я это слышу впервые.

Ничего себе! Я думала, что  новостям хоть иногда можно доверять... Получается, что все это неправда?

http://i029.radikal.ru/0809/be/261ff2c8289d.gif

Очень прошу нашего спецкора Zommera разузнать про всу эту историю http://i070.radikal.ru/0809/05/c5da33bcaa88.gif

0

7

Зануда написал(а):

разузнать про всу эту историю

мне с трудом хватает  зарплаты от "НК КТЖ" на месяц. но я доволен, она честно заработанная и как то спокойней.

0

8

Zommer написал(а):

мне с трудом хватает  зарплаты от "НК КТЖ" на месяц. но я доволен, она честно заработанная и как то спокойней.

Я что то не очень поняла, ты боишься? Я же всего лишь спросила правда это или нет?

0

9

Зануда написал(а):

правда это или нет?

а я откеда знаю.

Зануда написал(а):

ты боишься?

нет, не боюсь. :rofl:  просто не хочу что бы было как у Михаила Васильевича.

0

10

Zommer написал(а):

просто не хочу

Ну понятно, тема не поддержана. :huh:

Жду отзывы остальных участников...

0

11

Южанин написал(а):

не знаю сказка или ...

Было бы смешно, если бы не было так грустно! Травят нашего брата и нет никому до этого дела!!!!!А на самом деле страдают люди, болееют дети.

Арысь, п.ШПЗ;  Вид деятельности: Сбор, переработка; утилизация и реализация черных и цветных металлов. ...

0

12

СВЕТЛЯЧОК написал(а):

Арысь, п.ШПЗ;  Вид деятельности: Сбор, переработка; утилизация и реализация черных и цветных металлов

я тоже интересовался. инфа подтверждается.

0

13

Zommer написал(а):

я тоже интересовался. инфа подтверждается.

Сплошные нарушения и никому нет до этого дела.

http://www.pavlodar.com/zakon/?dok=00704&uro=11001

И закон еще считается утратившим силу, но есть дополнния к нему от 2001 года!

0

14

Каддафи в Белоруссии?

По неподтвержденным данным 26 сентября в Минск из Ливии прибыл военный самолет с экс-президентом Ливии Муаммаром Каддафи и членами его семьи. Об этом 28 сентября сообщило издание "Белорусский партизан".

Согласно данным журналистов, на борту самолета находились около 15 человек. Они также сообщили, что лайнер сразу же загнали в ангар, где и произошла выгрузка. По неофициальной информации, прибывший самолет встречали дипломаты, а всю ситуацию на аэродроме контролировали сотрудники КГБ Белоруссии.

"Среди сотрудников минского национального аэропорта поползли слухи, что в самолете прибыл ни кто иной как сам Каддафи и члены его семьи, - пишет издание. - Как известно, в Белоруссии уже скрывается один свергнутый диктатор - бывший президент Киргизии Курманбек Бакиев. Официальный Минск отказывается выдавать беглого правителя нынешним киргизским властям". Спустя несколько часов после публикации оппозиционного издания МИД Белоруссии опроверг информацию о прибытии в Минск Каддадафи вместе с семьей и золотым запасом Ливии.

Напомним, официальный Минск не признает ливийский Национальный переходный совет в качестве легитимного органа власти. Тем временем, посольство Ливии в Минске давно сменило официальный флаг Ливии на знамя ливийских мятежников.

Как сообщало ИА REGNUM, 6 сентября пресс-секретарь МИД Белоруссии Андрей Савиных заявил, что власти Белоруссии не торопятся признавать новое правительство в Ливии.

Напомним, Александр Лукашенко поручил "соответствующим службам" эвакуировать экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева, который с апреля 2010 года с одной из жен и детьми находится в Минске под защитой властей Белоруссии. Официальный Бишкек неоднократно обращался к властям Белоруссии, настаивая на выдаче Бакиева, но неизменно получал отказ.

0

15

0

16

В Бразилии в объектив видеокамеры попал инопланетянин

Сенсационные кадры обнародовал известный уфолог Майкл Коэн

"Охотники" за НЛО на днях обставили тех, кто ищет "снежного человека". Прямо посрамили. Уже много лет нет пристойных кадров этих неуловимых существ. Все, которые появляются, крайне нечетки. Или оказываются явными подделками.
А вот в случае с пришельцами  наметился явный прорыв. Как уверяет известный уфолог, а в недавнем прошлом сотрудник НАСА Майкл Коэн (Michael Cohen), видео, попавшее в его руки, подлинное. И на нем действительно снят инопланетянин.
http://kp.ru/f/4/image/96/80/468096.jpg
ДалЕЕ >>>

Отредактировано Zommer (2011-10-27 16:23:20)

0

17

0

18

Сказка про завтра! Какой же это замечательный день недели... ну это конечно же завтра..Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга. Завтра поссорившиеся помирятся. Завтра все бросят курить, пить, блудить, сядут за учёбу,перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят домой и успокоют родных и близких. Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про друзей и про Дни рождения.А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться, и вообще быть хамом, жлобом и тд. Да потому что Завтра Будет Только Завтра. Думаю всем знакома эта ситуация- до завтра.

0

19

Сказ о перевертыше...- Я явился в этот мир, - сказал колобок задумчиво, - дабы утолить свою жажду Идеального. Ту самую жажду, что снедает меня с первых мгновений моего Бытия. Уже целых три с половиной минуты.

Дед и баба изумлённо переглянулись.

- Я вообще-то пожрать собирался, - сказал дед недовольно. - Третий день, панимаш, нежрамши.

- Пожрать... - вздохнул колобок. - Животные инстинкты объяли тебя и сейчас ты не очень-то сильно отличаешься от простой вульгарной мартышки. Стыдись! Куда подевался твой разум? Где же твой информационный голод? Ты же встретил разумное существо. Взаимодействуй со мной и благо те будет!

- Ты чаво это спекла, старая дура?, - обратился дед к законной жене. - Почему оно разговаривает?

- Свят-свят-свят! - сказала бабка перепугано и перекрестилась куда-то в угол, где виднелись деревянные иконы, среди паутины и копоти.  Из чего его слепили-то?

- Из муки, - машинально ответила бабка и ещё раз, на всякий случай, перекрестилась. Ну не жравши, говорю, третий день, - ещё угрюмее сказал дед. А...- Значит, - сказал колобок, - всем возможным формам нашего взаимодействия ты предпочитаешь поедание меня, колобко?!! - Тьфу, ты, чёрт! - дед сплюнул в сердцах. - Гомосятина какая! Пеки бабка снова...- У нас и муки больше не осталось, - пригорюнилась бабка. Ну так бей его старая...чем...- Сковородником бей, старая! Сковородником! Глуши его, стерву!...- Непротивление злу насилием! - отбивался колобок. - Тварь я дрожащая, или право имею?! Такое страдание! Поклонюсь страданию! Да не по голове же..- Дык у тебя везде голова, - сказала бабка, отправляя колобка в нокаут. - Небытие... - выдохнул колобок и отключился. Через четверть часа хорошо покушавший дед вытер губы рушником. Ну вот что значит...- Единство борьбы противоположностей! Диалектика, мать её за ногу! Да - всё гуторил, гуторил чавось, - сказала бабка. - Догуторился. Тут и сказке конец. http://s6.uploads.ru/t/xpo7Z.gif

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Сказки" на ночь, вот что это... » Мини сказки о разном...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz