Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Сказки" на ночь, вот что это... » СКАЗКИ о БоРьБе МВД с ...


СКАЗКИ о БоРьБе МВД с ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Назарбаев поручил усилить борьбу с наркобизнесом...

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил министерству внутренних дел усилить борьбу с наркобизнесом, сообщает ИА "Новости Казахстан".

"Особо хочу отметить важность такого участка работы МВД как борьба с наркобизнесом и наркопреступностью. Мы специально сконцентрировали сейчас эту работу в МВД. Но и спрос будет с вас самый жесткий", - сказал на коллегии министерства в понедельник Назарбаев, текст выступления которого опубликован на официальном сайте президента.

К сожалению, отметил глава государства, Казахстан находится на пути транзита наркотиков из Афганистана в Европу, и это глобальный поток.

Уровень наркоугрозы серьезный, и оценка работы МВД по этому направлению будет одной из главных, подчеркнул он.

"По итогам 2011 года Совету Безопасности необходимо провести серьезный анализ ситуации в этой сфере совместно с МВД и КНБ", - поручил президент.

0

2

Южанин написал(а):

Уровень наркоугрозы серьезный, и оценка работы МВД по этому направлению будет одной из главных

Южанин написал(а):

усилить борьбу с наркобизнесом...

[взломанный сайт]
интересно, как же они сами с собой будут бороться?

0

3

Zommer написал(а):

интересно, как же они сами с собой будут бороться?

Ну как и обычно, каком кверху :P
Делов то!

0

4

А вот так! Полицейские Южно-Казахстанской области вышли на преступную группу, совершившую серию ограблений и разбойных нападений - в том числе на банк - в минувшем году.Взятые под стражу двое участников грабежа - безработные 20-летние жители Шымкента. В ходе следствия стало понятно, что целый ряд прошлогодних ограблений - также на их совести. Так, в феврале они взломали и ограбили магазин, забрав 32 сотовых телефона. В сентябре напали на жилой дом. Похитили ноутбук и сейф, в котором было 24 тыс. долларов. В октябре группа совершила разбойное нападение на автозаправку,  расположенную в Байдибекском районе. Применив физическую силу, грабители похитили  35 тыс. тенге. В течение месяца - еще одно нападение на АЗС. Преступники избили оператора, забрали сейф, в котором находились 500 тыс. тенге и документы. Полицейские отмечают, что эти факты доказаны. Следствие рассматривает причастность группировки и к другим нераскрытым преступлениям.

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Сказки" на ночь, вот что это... » СКАЗКИ о БоРьБе МВД с ...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz