Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Уголок искусства,живописи,поэзии,кино. » Фильмы, которые стоит посмотреть (2008-2009 года выпуска)...


Фильмы, которые стоит посмотреть (2008-2009 года выпуска)...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А еще забыла - посмотрите "Если только..." с Дженнифер Лав Хьюитт. Это не "слезоточивое смотриво", а отличный, с глубоким содержанием и философией (но отнюдь не заумный) фильм. Я бы даже сказала - Кино с большой буквы. Также рекомендую "Босиком по мостовой" Тиля Швайгера. И, согласитесь, "Форрест Гамп" - это нечто? Том Хэнкс вообще украшает собой любой фильм.
Боже, как я люблю кино!..

0

32

Профессий много, но
Прекрасней всех — кино.
Кто в этот мир попал —
Навеки счастлив стал.
День Российского кино. Первый фильм "Понизовая вольница" вышел 15октября 1908 года о Стеньке Разине. А первый цветной в 1925 году "Броненосец Потёмкин" А сколько у каждого есть любимых фильмов. И просматривая их радуемся и заряжаемся зарядом бодрости и веселья. А всё кино...кино..кино!

0

33

http://www.rutv.ru/video.html?vid=60242

0

34

Может быть уже многие успели посмотреть этот фильм ,я смотрел его на днях,на диске.Фильм очень впечатляет,нравятся мне современные фильмы о войне. А называется он "Утомленные солнцем -2". А как вам "Мы из будущего"-1 часть? Именно первая,вторая ,на мой взгляд,не очень удачная.

0

35

Рэкетир.
http://kinomir.kz/2/reketir.jpg
Это биографическая история о жизни молодого человека по имени Саян, рассказанная им самим.
Когда-то, в начале девяностых он - парень, который родился и вырос в Алма-Ате, подающий большие надежды боксёр, решил, что дорогу в жизнь можно пробить своими кулаками. И вроде все складывалось для него неплохо, даже очень… Но наступает момент, когда он начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни оказывается надо платить. Какой ценой – он узнает позже.
смотреть онлайн

Отредактировано Zommer (2010-11-18 01:46:17)

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Уголок искусства,живописи,поэзии,кино. » Фильмы, которые стоит посмотреть (2008-2009 года выпуска)...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz