Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Выпускники СШ №8 имени В.М.Комарова » ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ДЕТСТВА!


ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ДЕТСТВА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Встречи всегда не похожи друг на друга. Когда собрались в первый раз, главная тема для обсуждения – кто где работает, кто замужем или женился. На второй встрече уже другие вопросы обсуждаются. Есть ли дети? Мальчик, девочка? Потом о внуках... Несмотря на возраст, мы остаемся все теми же юными одноклассниками.

Эти несколько дней, что мы были вместе мы снова почувствовали себя девчонками и мальчишками, вспоминали наши шалости в школе, уроки, учителей, нашу юность. Делились прожитыми годами, рассказывали о своих детях, а кто и о внуках, и бесконечно были счастливы в эти дни. К нашему сожалению, не смогли приехать на встречу наши одноклассники из Арыси, Но все понятно это уже другое государство, и конечно есть трудности. Но желание увидеть друг друга было так Велико, что решили встретится уже в этом году. И наша новая встреча выпускников 10 "А" 1983 года состоится в мае 2009 года уже в г. Арысь.

Призываем все выпуски - общайтесь, встречайтесь!!! Нет ничего лучше старых друзей.
Не забывайте школу, не забывайте школьных друзей. Переписывайтесь, встречайтесь и тогда, это прекрасное время всегда будет с вами.

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ДЕТСТВА, ПОМНИТЕ, ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ ШКОЛЬНУЮ ДРУЖБУ!!!!!!!!

0

2

Тридцать лет спустя.

Встреча выпускников 10 " В " класса,  1980 года и всех желающих параллельных классов - состоится в июле 2010 года в г.Арысь. Ждем и надеемся на встречу.

Встреча с одноклассниками- это здорово!!! Хоть и прошло много времени, все равно ты начинал познавать мир с ними!! И после таких встреч остается приятное теплое впечатление, некая ностальгия! Классно представить, как мы сидим все в классе на уроке, а потом вернуться в реальность и увидеть всех, взрослых, состоявшихся  людей!! Это еще одна радость! Это еще один повод улыбнуться! Это маленький, но очень приятный момент!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Плэйкаст «Арысь Memories»

Свернутый текст

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2009/4/4/pl_831220.jpg

0

4

30 летие в 2010 году в Арыси,  предлагаем на 25 июня.
Какие будут предложения???

0

5

Моя бабушка училась в вашей школе в 40-50 года, тогда Назимко Петр Яковлевич был у них завучем и регулярно отправлял её на соревнования по бегу. Я делаю фильм про бабушку и ищу фотографии Петра Яковлевича. К сожалению, и на вашем форуме столкнулся с очередной бюрократией, чтобы увидеть снимки мне нужно набрать 10 сообщений. Попробую отправить в разные темы, надеюсь, не сочтете за спам. Рассчитываю на ваше понимание, спасибо!

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Выпускники СШ №8 имени В.М.Комарова » ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ДЕТСТВА!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz