Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Zommer хотел спросить—Прибористом работал БЕЛЫЙ, где он сейчас, а жена была Кладовщицей .

0

92

svarog написал(а):

БЕЛЫЙ

Это кто ? Он не учился случайно с моей сестрой Леной Харалампиди ,школа им. Комарова ?
:flag:

0

93

olga  написал(а):

Это кто ?

olga , это человек (гыгыгы) Его имя, сестра (Дартаньян и ...), Евгений.

svarog написал(а):

хотел спросить—Прибористом работал БЕЛЫЙ,

да работал, перебрался в Россию.

svarog написал(а):

а жена была Кладовщицей .

жена его в Арыси, в торговле, есть бутик на рынке.

Отредактировано Zommer (2009-05-19 02:48:39)

0

94

Zommer :O
Я рада,что опять тебя рассмешила !

0

95

Zommer
Спасибо за ответ Zommer.

0

96

Привет! Рада за вас, что вы нашли свои дома. Но мне бы очень хотелось увидеть какие-то улицы, особенно Арыси-2: школу, магазин, рынок. Моим другом был Павел Саргаев, подруга - Изиля(у нее была младшая сестра Руфа, у меня есть их фотография). Если кого-то интересует, могу написать о себе. Кто знал моего папу - Колоскова Анатолия?

0

97

Татьяна Колоскова написал(а):

Моим другом был Павел Саргаев, подруга - Изиля(у нее была младшая сестра Руфа)

Позвонил Александре Георгиевне Саргаевой, рассказал о Вас. Помнит Вас очень хорошо, интересуетсявашей сестрой Ириной и Ниной-вашей мамой.
Расказала печальную историю о Павле Саргаеве. В этом году будет 20 лет как его нет(если интересуют подробности,могу написать).
Руфа живет в Арыси, двое взрослых детей, муж. Растет внучка.

0

98

Irina
Да Фарафоновы, старшие жили на Стадионе, сын Валентин жил в новом городке - самострое. Сейчас проживает под Пензой, родители тамже, но возможно, что то изменилось

0

99

svarog написал(а):

родители тамже, но возможно, что то изменилось

Да изменилось, д. Коля умер осталась т. Лида.

0

100

СВЕТЛЯЧОК
Не знал. Пусть земля ему пухом Родным мои Соболезнования!

0

101

svarog
А вчера у т. Лиды родилась правнучка!

0

102

СВЕТЛЯЧОК ТАк чья. фамиля большая. Может у тебя есть от Валентина  что нибудь, то БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от меня.

0

103

СВЕТЛЯЧОК
Поздравления мои! ЗДОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ИМ ВСЕМ!

0

104

Здравствуйте, земляки! Большое спасибо Южанину за сообщение о моих друзьях! Город Арысь - не только моя Родина, где я родилась. Здесь прошло мое детство, когда мы жили вместе с родителями, родственниками моего папы - бабулей, тетями. С семьей Саргаевых у нас тоже были как родственные отношения. Очень переживаю, что нет Павлушки, моего друга. Южанин, подробности сбросьте, пожалуйста, по адресу:  tanya_koloskova@mail.ru. В соседнем доме жила семья Шиловых. Дядя Коля - мой крестный. Когда мне было 10 лет, мы с мамой, Ниной Александровной и сестрой Ирой уехали в Крым, потом жили на Севере и снова вернулись в Крым. Я первая из нашей семьи приехала из Магаданской области в Симферополь . Работала на телезаводе, закончила университет, работала много лет в сфере образования: учителем, завучем, директором школы. Замужем, имею дочь и внука. В "Одноклассниках" выставлены фотографии. Сестра Ира живет в 30-ти км. от Симферополя, замужем. У нее двое детей: Саша после окончания университета начал работать, Танюшка еще студентка. Мамы нет уже 14 лет, папы- 12.

0

105

Ау! Друзья! Куда вы подевались? Девчонки, вы не берете Колоскову для общения? Утомила воспоминаниями? Не обращайте внимания, что я не в дальнем, а в ближнем зарубежье. Родина у нас одна.

0

106

Татьяна Колоскова написал(а):

Ау! Друзья! Куда вы подевались? Девчонки, вы не берете Колоскову для общения? Утомила воспоминаниями? Не обращайте внимания, что я не в дальнем, а в ближнем зарубежье. Родина у нас одна.

Мы всегда рады общению!!!!http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif

0

107

Танечка, как это мы тебя не берём .мы все здесь и рады что ты с нами!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

108

Татьяна Колоскова написал(а):

Ау! Друзья! Куда вы подевались? Девчонки, вы не берете Колоскову для общения? Утомила воспоминаниями? Не обращайте внимания, что я не в дальнем, а в ближнем зарубежье. Родина у нас одна.

Это что значит - не берем для общения? Какое - то неправильное настроение ,Танечка!
  У нас на форуме коллектив очень даже доброжелательный и дружелюбный!

0

109

svarog написал(а):

ТАк чья. фамиля большая. Может у тебя есть от Валентина  что нибудь, то БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от меня.

Привет! :flag:
Я сестра Валентина - Наталья. Валентин живет в Пензенской обл., работает на железной дороге. Трое детей, две внучки!
Привет передать могу, только от кого? :dontknow:

0

110

Наталья
Привет из Германии от Ганзюк Александра — вместе в ШЧ pаботали.

0

111

Всем привет! Мне бы очень хотелось  узнать об Ганзюк Анне Александровне. Она была  классным руководителем одного сумасшедшего класса. Я была одной из учениц того класса. Со мной в классе учились Галя Чередниченко,Инна Устимова,Савельев Дима,Лапалапенко Андрей,Ильницкий Володька,Сущева Алена,Петухов,Вынгелевский,Пасадский,Исангулов,Савченко Света и др.Если есть возможность передать ей огромный привет,а так же низкий ей поклон за ее невероятное терпение.Мы ведь были неуправляемыми.Но до чего мы любили слушать ее истории,когда вместе шли домой. И мне было так обидно,что я не жила на "второй Арыси" и не могла дослушать до конца ту или иную историю. Я с теплотой вспоминаю наши классные часы,которые Анна Александровна нам устраивала,как старалась всех нас организовать.Анна Алексанровна,спасибо Вам и простите за все! С уважением Редькина Наталья. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

112

Таха
Сегодня после работы передам твоё желание жене! Она больше на сайте одноклассники бывает. Так что до вечера.

0

113

Таха
Наташа,привет.Огромное спасибо за теплые воспоминания обо мне. Из твоих одноклассников я общаюсь с Галей Чередниченко.Ещё мне написал Алёна Сущева я ответила, но больше она мне не написала... Буду очень рада с тобой общаться, если можно на сайте ,,Одноклассники,, Пока. До связи. Анна Александровна.

0

114

Здравствуйте!Может кто нибудь знает где сейчас живет Мамышева Гульзар(Гуля),они раньше проживали на улице Ташкентской потом переехали на 2-ю Арысь в 5 этажку?Заранее благодарна !!!

0

115

Дуняша написал(а):

Может кто нибудь знает где сейчас живет Мамышева Гульзар

Вот такую информацию нашла в инете, возможно это совпадение, но если все же это та Гульзар, то через компанию возможно ее и найти. Только нужно зарегистрироваться на сайте компании.

Компания Beaute Accomplie сердечно поздравляет с Днем рождения 

Консультантов
Мамышеву Гульзар (г.Ташкент)
30 апреля 2009 года

0

116

Найдено в инете

Здравствуйте!
Ищу друга Ростова Вячеслава,1938 г.р. Проживали мы с ним в Южном Казахстане, в городе Арысь.Учились в 31 школе. Играли в футбол за городскую команду. Все это было в 1955-1956 г.г. У Вячеслава есть младшая, сводная по отчиму, сестренка Кожара Нина,она примерно 1945-1946 г.р. Отчим Вячеслава в те годы был военным комендантом города Арысь. В 1956 году я уехал поступать в институт в Ленинград. А когда приехал в Арысь мне сказали, что Вячеслав уехал поступать в военное училище,куда -я не знаю. Возможно, кто-то знает моих друзей или они сами прочитают мою
историю и откликнуться? Очень надеюсь на встречу!
С благодарностью  Григорьянц Александр Григорьевич.

0

117

Помню одну девочку с которой играли.Это Синицына Татьяна живет она в Арысе.В том же доме.

0

118

живет Татьяна на улице название не помню( эта улица ведет в Депо).

0

119

Большое спасибо! Родственников нашла!!!

Отредактировано BERANIK (2009-11-01 19:57:29)

0

120

Здравствуйте всем-всем!Может кто помнит Кандыбину(Новосадову)Ольгу Александровну!?

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz