Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Кухня в коммуналке=)))" » БЕСЕДКА (трём обо всём)


БЕСЕДКА (трём обо всём)

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

Притча о любви и времени 

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:

- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:

- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:

- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.

Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:

- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:

- Это было Время.

- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?

Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:

- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

0

62

Отличная притча,Светлячок !
Ребята ! Немного внимания ! Я буду речь "толкать "по поводу награждения меня красивым орденом !!!
Спасибо большое администрации форума,спасибо всем участникам форума,которые написали столько много сообщений !
Спасибо моей семье,школе,городу - за то,что меня родили,вырастили,выучили...
А если серьёзно - мне очень понравился мой орден ! СПАСИБО !!!
:idea:
У меня есть одно предложение : давайте откроем новую тему " Город,в котором я живу ".Каждый из нас пусть сфотографирует свой город и выставит эти фотографии ! Админ,если будет принято мой предложение,то перенеси фотографии Игоря, он уже прислал фото своего города. Обещаю "играть" честно - не буду снимать только знаменитые развалины,но и микрорайон,в котором я живу с его достопримечательностями ,а также и с его минусами.

0

63

Ольга_Х написал(а):

давайте откроем новую тему " Город,в котором я живу "

Ольга, в теме "Фотоальбомы" есть подраздел "Фотографии городов", куда мы выставляем фотографии города в котором живем. Так, что с нетерпением будем ждать Ваших фотографий. [взломанный сайт]

Ольга_Х написал(а):

Админ,если будет принято мое предложение, то перенеси фотографии Игоря, он уже прислал фото своего города.

Южанин, надо бы перенести!!!!!! http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif

0

64

Ольга_Х написал(а):

давайте откроем новую тему " Город,в котором я живу ".Каждый из нас пусть сфотографирует свой город

Вот эта тема, жми сюда.

0

65

Дорогие форумчане ! Не примите это сообщение за нескромность.Я хочу представить вам нашу семейную гордость - Виктория Харалампиди.Они выходцы из Джамбула,затем жили в Ленинграде.Наши отцы - двоюродные братья.Виктория - актрисса,сейчас живёт и работает в Австралии,но очень часто бывает в Греции.Ролик,который я вставила - это фрагменты из фильма,где она снялась в главной роли.Фильм был снят греч.режиссёром совместно с Мартином Скортезе,даже был претендентом на Оскар,как лучший зарубежный фильм !Она наша ЗЕМЛЯЧКА !!!
Фильм называется " Нифес",что означает "Невесты". В ролике с самого начала и затем в планах девушка,одетая в чёрное -это наша Вика.Большое спасибо за внимание !
[youtube]http://fr.youtube.com/watch?v=eVwkL2Vafxc[/youtube]
:cool:

0

66

Люда,знаешь ли ты Витю Носкова ? Помоги нам,напиши имена людей,кого ты ищешь ! :writing:

0

67

Конечно, знаю вместе учились в 10 "В". Где он сейчас. Хотелось бы узнать о Тане Матюшкиной, об одноклассниках с Военведа, о свом брате Володе. Спасибо.

0

68

Витя Носков, это который брат Нади Носковой? Если так, то он вроде бы в Москве! Я этого не говорила, Вы этого не слышали. Смешно, но на самом деле это смахивает на правду.
:flag:

0

69

А мы нашли Носкова вроде, но почему то в Краснодарском крае

0

70

Ребята ! Виктор Носков живёт в Германии.
А про Краснодарский край : так почувствовал - так и написал ! У него там все родственники живут.
:cool:

0

71

И не просто родственники, а родная сестра,  Наденька Носкова. Это было чудо и чудо самое настоящее!!! Хочу ошибиться, но чисто по девчоночьи, думаю я ПРАВА!!! Всем приветики!

0

72

Носковы жили рядом с нами через забор бабушка и  отец -Школьный переулок :jumping: а может вы не про них?

0

73

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
Моментально в памяти - песни Freddie Mercury,его чарующий голос,юмор.Ему было всего 45...

[youtube]http://fr.youtube.com/watch?v=9hMrY8jysdg[/youtube]

Фредди Меркьюри (Farookh Bulsara)родился 5 сентября 1946 года на Занзибаре в Правительственном Госпитале. Занзибар - удаленный остров в Индийском океане (ныне известный как Танзания).

А это отрывок из последнего интервью,за 1 день до его смерти
"...Это последний человек, с которым я говорю, поэтому мне хочется представить себя как можно лучше. Я не хочу изменить мир, для меня главное - счастье. Если я счастлив, это отражается в моей работе. Никакие извинения не помогут... потом. У меня есть ощущение, что я был самим собой и это главное - в жизни иметь счастье и радость. Каждый должен стремиться к этому как можно больше, как можно сильнее. Но, конечно, у кого как получится... Я смотрю, довольно страстное интервью получается. Ну сколько можно записывать? Мне скучно. Закончим на этом. "

0

74

Притчи или философские рассказы.

О ветре и цветке

    Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
   — Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
    Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
   
     Тот , кто любит,должен помнить,сто не силой и страстью измеряют Любовь,а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться,чем один раз сломать.

0

75

E_N_E_R_G_Y,
В школьном переулке жили Носковы, и не только бабушка и отец?! Но Носковы жили и на 2 арыси, а вы можете какого-нибудь всопмнить из школьного перулка. Я дружила с Володей Гречушкиным, но ничего про него не знаю, как не знаю и про ребят с этого переулка. А хочу, хочу узнать!!!
:flag:

0

76

гагарина написал(а):

как не знаю и про ребят с этого переулка. А хочу, хочу узнать!!!

у нас в соседях жили Носковы,Катаниди,Конновы,Шамардины,Чернухины,Андриановы,ещё Светлана Кукушкина моя ровесница с бабушкой и мамой -а мы Халиковы! ВОТ!

0

77

Халиковы! ВОТ!

А если не секрет где Вы жили в переулке? Ваши соседи были Чернухины или Андриановы?

0

78

гагарина
Мы с вами тоже соседи?
Мы жили в доме номер 4,Мы жили все в одном переулке значит все соседи!!!  http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif

0

79

Господа , это не честно...

0

80

Вот. Так...

0

81

Всё равно наберу  нужное количество....

0

82

Осталось- 4

0

83

Вы представить себе .... что там за 3-мя ...

0

84

Теперь только два...

0

85

Теперь только два...

0

86

УРА!!! я у цели...

0

87

В Афинах ЧП.Такого беспредела я не помню за последние 18 лет.
Пострадавших магазинов и машин очень-очень много !Весь центр Афин - весь в огне.Сожгли даже Рождественскую ёлку.Подожгли в данный момент Министерство Инностранных дел.Это что-то уму непостежимо !
Это утренние новости .

08.12.2008
В Греции, по последним данным, в результате массовых беспорядков пострадали более 35 человек, 31 магазин, 9 банков и 25 автомобилей повреждены или сожжены.

Участники демонстраций в греческой столице - городе Афины, расположенном на севере страны городе Салоники и на острове Крит забрасывали бомбами с зажигательной смесью, камнями и другими предметами городские здания и полицейских, которые применяли слезоточивый газ.

Весь городской центр греческой столицы в настоящий момент буквально усыпан разбитым стеклом. В результате беспорядков задержаны 10 человек, у одного из них найдено огнестрельное оружие.

Беспорядки в Афинах вспыхнули в ночь на 7 декабря 2008г. Согласно официальному заявлению представителей правоохранительных органов, группа молодых людей в составе 30 человек совершила нападение на патрульный автомобиль.

В ответ полицейские, чтобы усмирить нарушителей порядка, бросили в них гранату шокового действия. Подчеркивается, что один из полицейских открыл огонь и смертельно ранил 15-летнего подростка, что и стало поводом для массовых беспорядков по всей стране.

В столице Греции многие протестующие после столкновения с полицией нашли убежище в местном политехническом институте, к которому были переброшены полицейские силы. Позже молодые люди покинули здание и присоединились к тысячам анархистов и демонстрантов левого толка, направлявшихся к главному управлению полиции в Афинах.

Участники демонстрации, держа в руках транспаранты, в которых полицейские назывались "убийцами", приблизились к месту, где был убит подросток, передает Би-би-си. По подозрению в убийстве 15-летнего мальчика задержаны двое полицейских. В настоящий момент проводится внутреннее расследование.  (Источник: top.rbc.ru)

0

88

Ольга мы думаем о вас,переживаем за вас!Как вы-то сами там?Это правда кошмар, в новостях смотрели -УЖАС :'(

0

89

Накануне Рождества и Нового года.

http://s57.radikal.ru/i155/0812/1f/5e78cc40b95c.jpg

http://i068.radikal.ru/0812/be/583c4612bb53.jpg

МИД

http://s41.radikal.ru/i093/0812/cb/68fc98281f1a.jpg

Склад с игрушками

http://s46.radikal.ru/i114/0812/ae/747c8105b141.jpg

Центральная площадь - пл.Конституции. У Дома правительства.

0

90

E_N_E_R_G_Y ! Спасибо большое! Действительно, очень горько и страшно!
Я живу от центра не так далеко, но до нас не "доходят" такие дела, это всегда в центре. Хотя, кто его знает! Никогда не говори "никогда"!
Остаётся надеяться...

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Кухня в коммуналке=)))" » БЕСЕДКА (трём обо всём)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz