Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Мужской клуб. » Как подбросить поленьев в домашний очаг?


Как подбросить поленьев в домашний очаг?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Глупые бабы

А вот мне по барабану даже,если кто-то скажет, что это я сама тупая, а
все остальные умные.
Потому что это ни разу не так!!!!
Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Почти пьеса. ибо, в
ней 2 основных действующих лица: это
1) Я. Зовут меня Лида, фамилия неважно, потому что я 4 раза ее меняла, и
задолбалась сама запоминать.
2)Сема. Моя подруга. Почиму Сема? А потому что фамилие у ние Семенова.
Сема и Сема. Все
Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад.

Нет, стоп. Еще предистория есть.
В детстве Сема была очень стремной девочкой. Ужас какой скромной. Это я не от зависти говорю, потому что, типа, сама вся такая неотразимая во всех лужах, а просто констатирую факт. А факт таков: Сема весила 30 кг. (в 14 лет), была немного прыщава, не имела сисек, (тут, справедливости
ради, я скажу, что я тоже сисек тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет), еще была немного горбата и тиха. И никто не хотел ее не то чтобы е&ать, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса - третьегодник Женя, до девятого класса пердевший,
гад, с подливой - и тот не желал сидеть с Семой за одной партой. А и не надо. С ней я всегда сидела. И дружили мы как блин в сказке. А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Потому что мне приспичило залететь и выйти замуж.
А Сему так никто не возжелал и не вожделел.
Прошел еще год. У меня родился сын.
Сему никто не хотел. И даже целовать. Никто. Не хотел. Потому что, в своем стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сема превзошла сама себя: она стащила у старшей сестры -
пахермахершы раствор для "химии" и разные краски, после чего на ее голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на челке. Так что, как говорится, "я стока не выпью..." А поскольку Сема была моей подругой - мне было откровенно все равно до
того, как она там выглядит, лишь бы рядом была.
И вот, на девятнадцатом году Семиной жизни произошло ЧУДО!!! Ее трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени - &здилы из нашего класса, то вот и нет!!!!! За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить
его своими сиськами а-ля "2 дверных звонка" и внушительной жопой. Нуи всякими там бабскими уловками. И обломалась как говориться "ни па деццки широко". Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сему. И забрал ее жить в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на черную зависть, ибо от меня по тихой грусти сбежал муж. Как водится, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А еще гора ползунков и обо$раных памперсов. И не до зависти было.
И вот как-то я, в темпе человека-&ля-паука, ношусь по дому, стираю всякую $рань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитем. И тут в недобрый час пришла Сема.
Пришла, значит, села так грустно на жопу, подергала себя за крысиную челочку, и тихо молвила:
- Лии-и-ид.. Слушай.. Я это.. За советом пришла.. Мне б того самого.. Посоветуй, че такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, шоп на спине лежать, и ноги растопыривать как криведко? А то мне кажется, назревает большой пе$т&ец. В плане, Гарик меня выгонит.. А я не хочу
домо-о-о-ой!!!!
Тут Сема заревела, и я ее прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живет маманя с отчимом, которые еще в 14 лет дали Семе пинка, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сема несколько лет жыла у соседки, и сестра, которой вапще все по барабану. И после Семиного
переезда к Гарику, вся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на
радостях пузырь бормотухи. Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и стуча ногой по
кроватке, я на автомате выдаю:
- Сем, а ты ему сделай минет со льдом!!!
Сема вытерла красный нос челкой, перестала плакать, икнула, и спросила:
- А это как?
Как-как.. А я по чем знаю? Ляпнула, блин, а теперь думай чего ответить.. откуда я, блин, знаю - как?? Я что, гейша чтоли? Ну, думаю, щас че-нить выдам, на отвали моя черешня... И выдала:
- Ты это.. Короче, делай минет. Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить намылиться. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сем, спроси у него сама - он тебе скажет. И вот он скажет тебе: "Ща, кончу!" - и тут ты хватай лед (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! &ля буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо!
В одном я была права.. Гарик этого НИКОГДА не забыл..
Итак, выдала я ей эту фигню про минет со льдом, и благополучно забыла.
Ровно на сутки.
Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик. Враскоряку. Лицо - скосорыленное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадываеться желание немного набить Лиде лицо. Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сему.
На Семе было веселое желтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зеленая челка, прикрывающая фингал, и снизу висели две ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сема висела, и, судя по всему, страдала.
Я прикинула член к носу, что Гарик зашел явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению. Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в жопу раненый джигит: "ОНА???????????"
Сема мелко-мелко закивала и нервно дернула ножкой.
Гарик уставился на меня, и снова взревел:
- НА%УЯ ТЫ, $УКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА???? КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ПЕ$&У СОЛИ НАСЫПАТЬ?? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!!!!!
На всякий-який, я пропищала:
- Идите оба на фиг! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и
бить, и ваще мне пора идти!
С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было!!! Гарик выставил вперед правую руку, с зажатой в ней Семой, чем помешал мне произвести сие действие, а у Семы от неожиданного удара дверью свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание.
Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня сейчас будут бить. А в том, что меня сейчас побьют - я и не сомневалась блин ни разу даже.
И Гарик рассказал следующее:
- Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в
комнату, а там это пи$&а лежит на кровати, и мразотно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Семиной тушки, отчего у нее свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: "Че смешного увидела?" А она мне: "Игорешечка мой сладенький, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?" Я так о%уел, и говорю: "Конечно, хочу!" Лег накровать, яйца
развалил, ну и говорю ей:"Хряпай!" Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: "А ты скоро кончишь уже? " Говорю ей: "Ты, давай, не разговаривай, а минет делай. А то вапще не кончу. А как кончать соберусь - я тебе обозначу, значит.. " Лежу,
разлагаюсь, чую, сейчас кончу. Ну и сказал.. Сдуру, &ля..
Тут Гарик сморщился, снова покрылся потом, и заорал:
- И ТУТ ЭТА $УКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ,
КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ УЕ&АЛА МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ!!!! ПЕРЕД
ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО Е&AЛУ, И ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!!
ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ!!!!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО
ПОСОВЕТОВАЛА?????
&ля-а-а-а-а.. Я не знала, че мне ответить.. Сказать про "минет сольдом" я не могла. Хотя, наверняка Сема меня уже сдала как стеклотару.. И тут очнулась Сема, и из-под капюшона прошелестело:
- Лид.. У нас льда не было.. Я подумала: какая разница, главное чтоб холодное было.. Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было.. Прости...
Шелест пропал...
... С тех пор прошло почти 10 лет. Сема давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причем, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сема сногсшибательно, не девка, а королева, мне до нее как до Киева раком.. Но до сих пор фраза "минет со льдом" вызывает у нас нездоровый ржач,а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый.
А теперь плюньте мне в рожу те, кто скажет, что бабы - не дуры!!!!!!!! А потом посмотрите на себя в зеркало...

(не мое, сперла из инета :P )

0

62

Как же жить на земле? Я никак не пойму!
Их осталось две, да и те не мои
Я их лучше порву, их теперь не найти...

Нет я не льстец, когда хвалю
Хвалу свободную слагаю:
Я смело чувства излагаю
Языком сердца говорю.

Тогда душой беспечные невежды,
Мы жили все и легче и смелей
Мы пили все за здравие надежды
И юности и всех ее затей.

и шпага, сабля, алебарда
Не мяготят моей души
За все мои Адамовы грехи
Я ведь по свойски обьясняюhttp://uploads.ru/t/f/k/h/fkhyX.gif

0

63

5 привычек, которые спасут секс

Кто из нас не хотел бы, чтобы медовый месяц длился долго-долго? Чтобы и двадцать лет спустя секс был такой же, как в первые годы: прямо в прихожей, путаясь в шнурках и ботинках... Но время идет, и бывшие страстные любовники становятся фактически асексуалами.

Сексологи считают, что дело тут не столько в несовершенстве техники секса, а в том, что с годами мы приобретаем привычки, которые нас совсем не красят. Как оставаться желанными и любимыми?

http://hitrosti.com/sites/hitrosti.com/files/styles/large/public/images/20121108154843.jpg

1. Скрывать свое тело

Если спросить свободного мужчину, как он отнесся бы к разгуливающей по квартире голой девушке, он бы поднял большие пальцы вверх и закатил глаза в экстазе. Но если речь идет о женатом человеке, то он скорее с грустью ответит, что самая изысканная красота приедается.

Юрий, 32 года, разведен:

— В студенчестве я жил вместе с девушкой по имени Наташа, и мы не упускали ни одной секунды, чтобы заняться сексом. Оба разгуливали голыми по захламленной съемной квартире, переступая через разбросанную по полу одежду. Это возбуждало. Но когда мы поженились, это, если честно, стало утомлять — я просто не успевал по ней соскучиться. Да и вечный бардак в доме — это не так романтично, как казалось раньше.

Вместо костюма Евы

Вот ведь парадокс: отправляясь на улицу, чтобы смешаться с толпой абсолютно незнакомых людей, мы прихорашиваемся перед зеркалом, выглаживаем блузки и платья. А дома, с любимыми и дорогими людьми, позволяем себе выглядеть как попало. Как минимум, это неуважение к ним. Как максимум — недальновидность, которая обернется крахом в отношениях рано или поздно. Красивая и опрятная домашняя одежда — необязательно из шелков и кружев — отличное решение. Впрочем, провоцирующий пеньюар и красивое белье тоже не отменяются. И не стесняйтесь требовать опрятности и аккуратности от своих мужчин.

2. Соблюдать элементарную стыдливость

Ничто человеческое вашему мужчине не чуждо, и все это отлично понимают. Но прекрасный пол иногда забывает, что средства женской гигиены лучше убирать подальше, а дверь туалета желательно закрывать на замок. Несвежее белье и прочая проза жизни — это отнюдь не способ подчеркнуть взаимодоверие, а один из главных убийц сексуальности в паре.

Кстати, мужчин это касается не меньше. И когда утихают гормональные бури и половодья чувств, именно бытовая неряшливость и «душевная простота» очень быстро сведут на нет все восторги.

Вместо лишних физиологических подробностей

Недомогания могут случиться с каждым, и рано или поздно вы воочию убедитесь в том, что ваш партнер — живой человек с выделительной системой. Мы не бестелесные ангелы, но в идеале никто не должен об этом догадываться. Попросите своего мужчину убирать за собой, скажите, что вам неуютно — зачастую мужья просто не думают об этом и не замечают, что творят. И опять же — уважайте друг друга.

3. Не грузить друг друга проблемами

Кому еще пожалуешься, как не ему, любимому? Конечно же, он и выслушает, и головой покачает, и даже жилетку с мужским плечом под ней подставит. Но разве это безобидное вечернее бытовое нытье способно вернуть страсть в отношения? Конечно же, нет.

Лена, 23 года, в гражданском браке:

— Все работают или учатся, всем тяжело, у всех проблемы. Но со временем человек, который вечно говорит обо всей этой «бытовухе», прекращает возбуждать. Это касается и мужчин, и женщин — очень тяжело думать про эротику, когда на повестке дня у тебя экономическая ситуация в стране и прочий бесповоротный кризис.

Вместо разговоров о тяготах жизни

Самый легкий способ найти жизнеутверждающие и интересные темы для бесед — это совместные впечатления. Театр, кино, концерты — не пустая банальщина. Получив заряд эмоций ими можно и нужно делиться, а если этих эмоций будет много — разговоры о быте сойдут на нет. И еще: попробуйте почитать друг другу вслух — например, любимые детские книжки. Это отличный способ вернуть в отношения нежность.

4. Не затаивать обиды

Пожалуй, нет другого такого убийцы секса, как этот. Он прокрадывается незаметно, когда его ждешь меньше всего, и разрушает влечение до основания. А затем — занавес, друзья. Согласитесь: очень сложно заниматься сексом с тем, кто снова забыл годовщину свадьбы, нахамил вашей маме и общается со своей бывшей подружкой. Поэтому если уж вы отправились с обидчиком в постель, то есть смысл оставить всю чепуху (или не чепуху) за порогом спальни. Или же не идти туда вовсе.

Артем, 28 лет, свободен:

— Именно это и разрушило наш брак с Натой. Я ее безумно любил, думал, что делаю все правильно, а она вдруг взяла, собрала вещи и уехала к родителям. Последнее, что осталось от любимой девушки, — это записка с тридцатью пунктами о том, почему я свинья и как ей было плохо. Но секс исчез задолго до того: я льнул к ней, а Ната отворачивалась к стенке и засыпала. Получился снежный ком: неудовлетворенность порождала все новые обиды.

Вместо молчания

Убедитесь в том, что, отправляясь с любимым в постель, вы не думаете о нем ничего плохого. Ведь, однажды попробовав секс с начинкой из старых обид, вам вряд ли захочется испытать это снова. А еще научитесь отделять мух от котлет: сперва — выяснение отношений и диалог, и только потом, когда все снова стало гладко, — романтичное примирение.

5. Соблюдать нужную дистанцию

Сон в одной постели — у этого явления столько же противников, сколько и сторонников. Первые год-два супружества можно проводить ночи вместе. Но потом все же лучше «разъехаться» по разным матрасам. Любой нормальной женщине неудобно, когда мужчина видит ее растрепанные волосы и не слишком свежее лицо. Но по привычке или потому, что «так принято», люди спят вместе — и, кстати, хуже высыпаются. Интересно, что аристократы и прочая знать всех времен и народов имела раздельные спальни. И в этом был свой совершенно очевидный смысл: сохранение личного пространства.

В наших нынешних реалиях квартирный вопрос испортил не только москвичей, это понятно. Но если есть такая возможность — спать нужно все-таки раздельно.

Девочки — направо, мальчики — налево

Если жилищные условия позволяют, всегда можно застелить тахту в гостиной или купить себе еще одну кровать. Тут есть и другой тонкий момент: мы так привыкли вторгаться в личное пространство друг друга, что уже не отдаем себе отчет, что эта «зона отчуждения» абсолютно необходима для здоровых и полноценных отношений. Мантра «Я не могу без тебя» порочна в самой своей сути. А вот «я МОГУ без тебя, но с тобой мне лучше, а тебе хорошо со мной» — это, согласитесь, совершенно другой уровень отношений.

Источник: http://lady.mail.ru

0

64

Вчера приснился безумный секс… как полагается, проснулся покурить. И понял секс избирателен уж очень, а вот похоть неразборчива в этом деле, и если не можешь жить этим то займись чем нибудь другим.

Нельзя жить приятно, не живя разумно, нравственно и справедливо, и, наоборот, нельзя жить разумно, нравственно и справедливо, не живя приятно.
Молодость бывает только раз. А вся остальная жизнь есть не что иное, как средство не думать о смерти.
Если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить.

Зарождающееся влечение таит в себе неизъяснимое очарование, вся прелесть любви – в переменах.
Жизнь – альбом. Человек – карандаш. Дела – ландшафт. Время – гумиэластик: и отскакивает и стирает.
Да любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении. Возможно, но только, если смотрят не в телевизор.

0

65

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро что бы не промазать.

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно и бесполезно.

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но увы человек в это время нередко сидит в пивной и никакого стука не слышит.

5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз, и еще раз. 

6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыб

7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?».

8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот человек, кто часто использует слово "завтра". 

9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. И все окупится сторицей.

10. Я этого хочу. Значит, это будет. Я так хочу. А если что я что сделаю. Сделаю. Сделаю. Сделаю. Ведь я этого хочу.http://s3.uploads.ru/t/58FYw.jpg

0

66

Сто заповедей хорошего мужа (с просторов)

1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча есть, если невкусно.

2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...

3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.

4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.

5. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самые любимые и удобные.

6. Доводить до оргазма.

7. Уметь и любить готовить мясо.

8. Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные.

9. Уметь общаться с детьми любого возраста.

10. Заступиться, если кто-то хамит/пристает к более слабому на улице.

11. Правильно ответить на вопрос, что ему больше понравилось из пяти предложенных вариантов одежды.

12. Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.

13. Быть рядом, когда нужен.

14. Отключить в квартире воду и понять, что течет в сливном бачке.

15. Позволить провести вечер, уткнувшись в ноут, если пришло вдохновение.

16. Делать куннилингус.

17. Быть уверенным в себе и великодушным.

18. Разобраться с совершенно оборзевшим соседом, заявившим, что это я поцарапала его машину.

19. Любить джаз.

20. Помнить, что, когда я на каблуках, передвигаться надо медленно и недалеко.

21. Не орать, когда я веду машину.

22. Утром после моего перепоя принести минералки, пива и сбегать в аптеку за лекарством от головной боли. Жалеть целый день и терпеть стенания.     Даже  если пили вместе.

23. Самостоятельно выбрать кольцо.

24. Делать детей и получать удовольствие от их воспитания.

25. Заниматься сексом по СМС с использованием слов нормативной (и не очень) лексики.

26. Брать ответственность на себя.

27. Молчать.

28. Обнимать ночью так, чтоб было не жарко, а уютно.

29. Уметь зарабатывать деньги и щедро их тратить на меня.

30. Определиться, кто в его жизни главная женщина, и делать ее счастливой.

31. Уметь выражать свои чувства, не стесняться это делать.

32. Много знать.

33. Не закрашивать седину.

34. Смотреть так, чтобы мурашки по коже и бабочки в животе.

35. Обнимать.

36. Никогда не срываться на грубости.

37. Сдерживать эмоции, узнав о потраченной мною сумме.

38. Разжигать костер одной спичкой.

39. С чувством собственного достоинства рассекать даже на убитой "девятке".

40. Готовить с удовольствием, голодать с юмором.

41. Делать подарки.

42. Стричь себе ногти и волосы в ушах и носу.

43. Грамотно писать.

44. Просто часами целоваться, вкусно, сладко и разнообразно, до дрожи в коленках.

45. Волноваться за семью.

46. Пьянеть не раньше женщины.

47. Быть умнее женщины в необидной для нее форме.

48. Дурачиться вместе.

49. Уметь болеть.

50. Никогда не говорить "Я же говорил!"

51. Построить дом.

52. Не сдавать своих.

53. Уходить, когда разлюбил.

54. Любить детей от предыдущих браков.

55. Уметь объяснить таблицу умножения семилетнему балбесу.

56. Затащить тебя, веселую и не очень трезвую, в квартиру, раздеть, снять туфли, постелить, уложить, рядом поставить стаканчик воды, а утром сделать вид, будто ничего не было.

57. Сочинять увлекательные сказки для сына перед сном.

58. Следить за своей внешностью, но не фанатично.

59. Оставлять тебе личное пространство.

60. Вкусно пахнуть.

61. Ревновать. Не ревновать.

62. Прощать, прощать, прощать. Слушать, слушать, слушать.

63. Разбираться в вине, футболе и размерах лифчика.

64. Ездить в метро "без рук" и жалких попыток хватиться за поручень.

65. Много знать.

66. Шутить.

67. Заниматься хоть немного спортом для поддержания тонуса.

68. Одеваться со вкусом.

69. Уметь незаметно расстегнуть лифчик.

70. Уметь прощать тебя даже в самых неприятных ситуациях. И не вынуждать самостоятельно просить прощения. Фраза "да ладно, забыли" – самое оно. 71. Быстро кончать от минета.

72. Играть на гитаре.

73. Понимать тонкие намеки. Даже очень тонкие и очень намеки.

74. Делать мелкий ремонт в доме.

75. Дарить украшения с бриллиантами.

76. Иметь лучшего друга.

77. Вспоминать своих бывших только уважительно.

78. Не ревновать к массажистам.

79. Быстро соображать, что право там, куда я показываю.

80. Забыть фразу "Ты не понимаешь".

81. Расслаблять кончик языка.

82. Не бояться тараканов.

83. Целовать попу.

84. Запускать воздушного змея.

85. Часто выигрывать.

86. Переустанавливать "Виндоус".

87. Разделить со мной шопинг.

88. Не стыдиться покупать мне прокладки/тампоны.

89. Переворачивать матрац "зима-лето" зимой и летом.

90. Делать комплименты.

91. Самостоятельно находить свои ключи от машины, кошелек, билеты и пульт от телевизора

92. Строить планы и воплощать их в жизнь.

93. Помнить всякую приятную ерунду. Вслух.

94. Уметь постоять за себя и за меня.

95. Поставить жаропонижающую свечку орущему и вырывающемуся ребенку.

96. Уметь хорошо отрываться.

97. Принимать ванну и душ вдвоем.

98. Делать массаж.

99. Быть моим мужчиной.

100. При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом.

http://s018.radikal.ru/i522/1305/bd/d9d67f23b14d.gif

0

67

Секс после сорока и далее...

«Мы стареем не потому, что стареем,
а потому, что рано перестаем любить».
Бернард Шоу

Мы говорим друг другу: жить надо, пока молодые, вот стукнет сороковник – захочешь, да не сможешь. Ну, нельзя будет после сорока – неприлично это! Вон наши мамы и папы, тем паче бабушки и дедушки, достигнув зрелости и вырастив детей-внуков, сами жили будто в святом целомудрии, и нам велели. «В СССР секса нет!» – это незыблемый моральный принцип нескольких поколений советского народа. Но сексуальная революция из-за железного занавеса все же просочилась к нам тихой сапой... И мы, чего греха таить, секс поняли, полюбили и зауважали, несмотря на суровое СССРовское воспитание. Секс вышел из подполья.

Ныне не только молодые люди, но и пенсионеры часами готовы обсуждать свои сексуальные проблемы, потому что (кто бы спорил!) правильный секс – основа здорового образа жизни, психического равновесия, долголетия и индикатор успешности индивида в его общественном и личном плане. Гордиться своей сексуальной силой любой мужчина жаждет до старости, а какая женщина, даже став бабушкой, не хочет ощущать себя привлекательной, желанной и любимой, как в молодости?

Но статистика разводов гласит, что большинство расторгающих брачные узы – люди в возрасте за сорок. Дотошные социологи могут даже выяснить, сколько процентов супружеских пар разводится из-за сексуальных проблем, в том числе из-за фактического прекращения половых контактов между супругами. Вероятно, отсутствие сексуальных отношений в многолетнем браке свидетельствует о том, что сексуальная культура людей старшего возраста – ниже плинтуса.

Над многими 40-50-60-летними довлеют пережитки пуританского воспитания, полученного в родительской семье. Как и их родителям, им тоже кажется, что в 40 лет плотские радости, любовные игры, супружеский секс – это разврат, который приличные люди себе не позволяют. И как закономерность – взаимное охлаждение, скука, рутина… Мужчины, как менее повязанные домом, часто кидаются на поиски приключений и заводят молодых любовниц. Им еще хочется пожить для себя. А женщина за 40 нередко записывается в старухи: взрослые дети, внуки, коллеги, соседи – в их глазах она обязана выглядеть безгрешной и… бесполой. Возраст, видите ли…

Ну и не странно ли, что среди 40-60-летних так много недовольных жизнью, желчных, склочных, скандальных, истеричных, пьющих, опустившихся людей? Сексуальная неудовлетворенность опустошает духовно, и, даже сохраняя семью «для видимости», супруги не испытывают друг к другу ничего, кроме бытовых обязательств, наложенных штампом в паспорте. Печально, но бывает, что, не имея сексуальной разрядки, супруги выплескивают свои эмоции в негативной форме: попреки, ругань, оскорбления, рукоприкладство… Но если один из супругов стремится к тому, чтобы отношения стали более спокойными, теплыми, доверительными, близкими, то он сможет «разбудить» другого, более хладнокровного и равнодушного. Как же так?

А вот так: постарайтесь стать друг для друга не опостылевшими мужем и женой, а… любовниками! В нашем российском менталитете слова «муж» и «жена» по эмоциональному оттенку полностью противоположны словам «любовник, любовница». Проверьте-ка свои ассоциации. «Супруги, муж, жена» в сознании большинства связаны с такими понятиями, как надежность, основательность, безопасность, долг и ответственность. «Любовник, любовница» несут в себе возбуждение, обаяние, страсть, романтику, игру, удовольствие и, конечно же, любовь.

Разумеется, семейные люди испытывают потребность в стабильности своих долговременных взаимоотношений. Но если в семейной жизни остается только это, ваши отношения могут быть сколь угодно стабильными, но при этом невыносимо серыми и скучными. Вы уже давно привыкли считать друг друга чем-то вроде домашней мебели? Тогда ничего удивительного в том, что секс для вас – неуместная и ненужная блажь.

В дополнение к стабильности необходимы романтика и возбуждение, которые присутствуют в отношениях любовников. Обсудите с партнером, как вернуть те восторг и волнение, которые наверняка сопровождали начало ваших отношений. Наверняка вам для этого понадобятся не только слова – пусть ваша нежность проявится в ласках, объятиях и поцелуях, особенно в те моменты, когда вы не собираетесь заниматься любовью.

Припомните период начала вашего знакомства и ухаживания. Сходите на танцы в клуб «Кому за …», в ресторан, в кино или в театр. Вспомните о цветах и маленьких подарках, так хорошо выражающих вашу любовь. Для проявления чувств совсем не надо ждать специального случая или дня рождения.

Еще один важный момент – табу на вечерний просмотр телепередач. Ничто не делает жизнь такой пустой и занудной, как ежевечернее бдение перед телевизором. Особенно разрушительно действуют на любовные отношения поздние передачи, после которых не остается не то что сил, но даже и мыслей о сексе. Но многим парам сексуально возбудиться помогает именно совместный просмотр порно или эротики.

Чтобы ваши усилия по восстановлению любовных отношений увенчались успехом, признайте их приоритет над вашими повседневными делами, будь то приготовление пищи, прополка дачного участка или работа над документами, которые вы взяли домой из офиса. Не позволяйте этим рутинным делам, которые вполне могут подождать, нарушать ваши любовные планы. Вы многое теряете, если думаете, что постельные ласки предназначены только для разогрева перед сексом. Перед тем, как уснуть, посвятите немного времени – может, всего минуту или две – выражению своей нежной привязанности к партнеру. Такие еженощные объятия совсем не обязательно служат для увеличения частоты половых актов, просто это позволит вам ощущать себя любящим и любимым.

Позвольте себе откликнуться на внеурочные предложения партнера заняться любовью. Пусть даже вы совсем этого не ожидали и по-другому планировали провести свое время – не отвечайте автоматическим отказом. Откажитесь от вредной привычки машинально говорить «нет» в ответ на любовный призыв. Вспомните свои молодые годы, когда вы были готовы заняться сексом в любое время и не сходя с места. Попробуйте, вам понравится! Секс очень напоминает игру. Разрешите себе смеяться, дурачиться, получать удовольствие. Пусть в вашу повседневную жизнь вернутся улыбки, нежные прикосновения, страстные объятия, горячие поцелуи и безумные ласки! И пусть более молодые завидуют вам: «Сколько лет они вместе – и до сих пор без ума друг от друга!».
http://mtdata.ru/u18/photoFA76/20409560510-0/original.jpg#20409560510

0

68

Секс по-китайски

Алиса Бон опробовала сексуальные позиции из книги "Эрос за китайской стеной" и теперь знает, как сушить жабры и где летает гигантская птица Пэн.

РЕКОМЕНДУЮ НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО И УБЕДИТЬСЯ В ЕЕ ВЫВОДАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО В БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ!

ЭПИГРАФ: 

«Неопровержимым доказательством эротического преуспеяния китайцев можно считать само их количество».

 

Эта фраза, с которой, собственно, и начинается книга, стала отправной точкой глубокого постижения мною восточных сексуальных премудростей. Первым делом я рассмотрела картинки с забавными совокупляющимися китайцами в белых носочках. Потом ознакомилась с текстом. Сразу отмечу, что на фоне других камасутроподобных книг эта выделяется особенно образным описанием поз. Под впечатлением от многослойных метафор и просмотренных картинок я отправилась покупать две пары белых носочков - для антуража, так сказать. Их в комплекте с книгой вручила мужу, констатировав: «Вот. Редакция дала задание срочно заняться любовью». Муж у меня понятливый и к заданиям редакции уже давно привык, поэтому даже не удивился. Удивится он чуть позже. И не раз.

От теории и к практике

К первым четырем позам - «признание в нежной привязанности», «распространение о тесных узах», «рыба, сушащая на солнце свои жабры» и «рог единорога» - был дан один-единственный комментарий, что все они являются «забавами одной категории». Прелюдия по-нашему, стало быть.

Поскольку пояснений, как все это делать, не было, пришлось включить воображение, добавить немного логики и импровизировать. Просушив жабры, как сумели, и приведя рог единорога в полную боевую готовность, мы облачились в белые носочки и перешли наконец к делу.

 

ТЕОРИЯ

«Ласточки соединяют сердца». Побудив женщину лечь навзничь и раздвинуть ноги, мужчина садится на нее, склоняется на живот и обеими руками обнимает ее горло. Женщина обеими руками обнимает мужчину за талию. А нефритовый стебель вводится в киноварную щель».

ПРАКТИКА

Мы сразу условились, что в целях экономии времени и сил (нам же еще столько поз предстоит опробовать) побуждать меня не надо. Я как бы и так согласна. По умолчанию. Далее муж выразил свое несогласие с китайцами, которые имели неосторожность обозвать пенис стеблем.

- Может, стержень? - уточнил он.
- Да нет, точно стебель, - перепроверила я.
- Стебель - что-то тонкое и вихляющееся, а это стержень! Сама посмотри.

Киноварная щель тоже, знаете ли, не самое поэтичное название женских половых органов. Но поскольку самолюбие у меня не мужское и так сильно страдать не умеет, то я согласна, пусть будет щель.

Итак. Легла я, значит, навзничь, раздвинула ноги, как того требовала инструкция. Сверху уселся муж, склонился и «обнял мое горло».

Представляю, как это выглядело со стороны: голый удав душит не менее голого кролика, чтобы (судя по состоянию нефритового стебля) затем над ним надругаться. А кролик бьется то ли в предсмертных конвульсиях, то ли в припадке истерического смеха. По большому счету ничего нового, кроме возможности удушения, в этой позе мы обнаружить не сумели.

  ОЦЕНКА: НЕЗАЧЕТ.

ТЕОРИЯ

«Зимородки, самец и самка, совокупляются». Побудив женщину лечь навзничь и захватить руками свои ноги, мужчина садится на колени (поджав ногу, как северные варвары ху), разводит ноги и устраивается между бедер. Обеими руками он обнимает ее талию и направляет нефритовый стебель в струны цитры».

ПРАКТИКА

Эксперимент еще не успел начаться, а нам уже пришлось сделать технический перерыв. Носитель нефритового стебля умчался «гуглить», кто такие варвары ху и как именно они поджимают ногу. Вернулся минут через пятнадцать с информацией о том, что «северные варвары ху представили новый тип соперника китайской цивилизации: с кочевым укладом жизни и высокой степенью географической мобильности», и без единой мысли, в какой именно позе эти кочевники должны сидеть. Стержень же успел растерять весь боевой настрой и теперь был уже даже не стеблем. Пришлось вновь показательно сушить жабры, чтобы вернуть рогу единорога былую твердость. После чего муж с увлеченностью выпускника музыкальной школы на итоговом концерте исполнил шестую симфонию Бетховена на моих… как там было сказано? Ах да, струнах цитры. Не знаю уж, сидел ли он в лучших традициях варваров ху, но было хорошо. Даже более чем.

ОЦЕНКА: ЗАЧЕТ

ТЕОРИЯ

«Мандаринки, селезень с уткой, сочетаются». Побудив женщину лечь на бок, захватить свои ноги и водрузить их на бедра мужчины, последний, находясь за спиной женщины, садится на ее ступни, ставит вертикально одну голень, приподнимает бедро женщины и вводит нефритовый стебель» (Картинка не прилагалась. - Прим. авт).

ПРАКТИКА

Эта поза едва не закончилась вывихом обеих моих лодыжек. Корячились мы минут двадцать, но полноценно сочетаться так и не получилось. Для этого, видимо, как минимум надо быть уткой и селезнем.

ОЦЕНКА: НЕЗАЧЕТ.

ТЕОРИЯ

«Кувыркающиеся в воздухе бабочки». Мужчина лежит навзничь с раздвинутыми ногами. Женщина садится на мужчину лицом к нему и обеими ступнями упирается в ложе. При этом, помогая себе руками, она энергично устремляется вперед на янское жало, проникающее в середину нефритовых врат».

ПРАКТИКА

Как, однако, с возрастом меняется восприятие мира у людей. Вот в детстве я панически боялась всей живности, вооруженной жалом. Сейчас же мало того что добровольно, так еще и энергично устремлялась прямиком на него. А раньше ведь и подумать не могла, что быть ужаленной - это так приятно.

Но столь образное описание позы, надо сказать, сыграло со мной злую шутку. Вместо эйфории, которую я ожидала по окончании процесса, меня посещали довольно странные мысли. Как же хорошо, что муж не пчела, иначе жало осталось бы во мне, и мой представитель отряда перепончатокрылых вряд ли дожил бы до конца эксперимента, т.к. вместе с жалом лишился бы части своего брюшка. Тьфу, вот зачем я так добросовестно учила биологию?

Кстати, если при прочих равных условиях повернуться к мужу спиной и склонить голову, то произойдет чудесное превращение «кувыркающихся в воздухе бабочек» в «перевернуто летящих крякв».

ОЦЕНКА: ЗАЧЕТ - И КРЯКВАМ, И БАБОЧКАМ.

ТЕОРИЯ

«Склонившая крону сосна». Побудив женщину скрестить ступни и поднять их кверху, мужчина обеими руками обнимает ее за талию. Женщина обеими руками обнимает мужчину за талию и вводит нефритовый стебель в нефритовые врата».

ПРАКТИКА

Очень забавная оказалась поза. Я добросовестно скрестила ступни и подняла их вверх - получился ромб, в который муж зачем-то сразу просунул голову. Открываю глаза - ба-а-а, передо мной трофейная голова лося, не иначе. Да еще любопытная такая, ноздри раздуваются. Обоев в цветочек только на фоне не хватало и ружья на стене. Эту позу мы опробовать так и не смогли: как только «лось» приближался к ромбу, я тут же отпугивала его громким и не вполне здоровым смехом.

ОЦЕНКА: НА ПЕРЕСДАЧУ.

ТЕОРИЯ

«Прильнувший к жертвеннику бамбук». Мужчина и женщина стоят рядом лицом друг к другу, радостно целуются и обнимаются, а киноварная щель так глубоко втягивает янское жало, что оно все погружается в солнечную башню».

ПРАКТИКА

Признаюсь, вся эта метафоричность уже начала надоедать. Во-первых, мы никак не могли поделить роли, потому что никто категорически не хотел быть жертвенником. Во-вторых, достаточно проблематично обниматься и целоваться, радостно причем, втягивать щелью жало, да еще так, чтобы оно полностью погружалось в солнечную башню (что-то не припомню такого органа из уроков анатомии). Да и я не водитель маршрутки в конце концов, чтобы столько дел одновременно делать. В общем, поза обычная по большому счету, но мысли о башнях, жалах, щелях и маршрутках не позволили мне в полной мере расслабиться.

ОЦЕНКА: НЕЗАЧЕТ.

ТЕОРИЯ

«Феникс несет детеныша». Когда дородная и крупная жена использует в совокуплении маленького мужчину, обнаруживается большое превосходство данного способа».

ПРАКТИКА

Пока я зачитывала описание позы, маленький-почти-двухметровый муж саркастически посмеивался над моей 47-килограммовой дородностью. Превосходство вряд ли обнаружилось, даже если мы соответствовали бы заявленным параметрам. Ведь как, куда и чьего детеныша несет феникс, китайцы пояснить забыли.

ОЦЕНКА: НЕ АТТЕСТОВАНА.

ТЕОРИЯ

«Парение морских чаек». Мужчина, находясь у края ложа, приподнимает ноги женщины, чтобы они были на весу, и вводит нефритовый стебель в середину наследного дворца».

ПРАКТИКА

Что-то я упустила момент, когда (а главное, как?) моя щель стала дворцом.

Что за неожиданные анатомические метаморфозы? Впечатления же от позы примерно следующие: если муж высокий и находится у края ложа стоя, то шея и ноги у женщины довольно быстро затекут, а на затылке благодаря силе трения образуется внушительный начес. Во всяком случае, я была похожа на потрепанную Мардж Симпсон. Куда продуктивнее дело идет, если мужчина встает на колени. Это в общем-то всегда приятно, но в данной ситуации особенно. Такая поза помогла нам познать китайскую культуру очень глубоко.

ОЦЕНКА: ЗАЧЕТ.

ТЕОРИЯ

«Коза перед деревом». Мужчина садится совком, вытянув и раздвинув ноги, и побуждает женщину сесть на него, повернувшись к нему спиной. Женщина наклоняет голову и созерцает введение нефритового стебля. Мужчина страстно обнимает женщину за талию и вздыбливается до упора».

ПРАКТИКА

Вряд ли кого-то удивлю новостью, что почетная роль козы досталась мне. Муж охотно согласился побыть деревом. Все предписания я старалась выполнять очень чувственно, во всяком случае, настолько, насколько способна это делать коза. Как только муж вздыбился до упора, я так вошла в роль, что вся моя козлиная сущность вылилась в весьма эротичное «Ме-е-е». Оргазма в ту ночь у дерева с козой не случилось, зато их хохот разбудил всех соседей в радиусе трех этажей.

ОЦЕНКА: НА ПЕРЕСДАЧУ.

ТЕОРИЯ

  «Забавы феникса в киноварной щели». Побудив женщину лечь навзничь и обеими руками приподнимать свои ноги, мужчина становится позади нее на колени, обеими руками опирается о ложе и вводит нефритовый стебель в киноварную щель, что просто превосходно».

ПРАКТИКА

Самоуверенные они все-таки, эти китайцы. Ничего такого уж превосходного. Во-первых, мы не сразу разобрались, где у женщины находится то самое «позади», если она лежит на спине. По сему феникс сначала встал на колени над моей головой, благодаря чему я на секунду ощутила себя туристом, рассматривающим статуи коней в фонтане на Манежной площади с самого эффектного ракурса. Во-вторых, пока феникс забавлялся в щели, принимающая сторона, кое-как зацепившись за него ногами, беспомощно болталась и кряхтела. В общем, я в полной мере не смогла оценить всей прелести этой позы (теперь есть повод попрактиковаться), но вынуждена признать, что муж остался очень и очень доволен.

ОЦЕНКА: ЗАЧЕТ.

ТЕОРИЯ

«Взлет гигантской птицы Пэн над таинственно-темной пучиной». Побудив женщину лечь навзничь, мужчина берет ее ноги, водружает их на предплечья, руками снизу обнимает ее талию и вводит нефритовый стебель».

ПРАКТИКА

Вот где муж смог возгордиться - еще бы, гигантская птица это вам не хухры-мухры. А я, напротив, несколько оскорбилась. Таинственно-темная пучина, и это после того, как я уйму денег, времени и нервных клеток оставила в кабинете косметолога, буквально накануне делавшего мне глубокую эпиляцию? «Как все-таки несправедлива жизнь», - думала я, а гигантская птица тем временем уже давно взлетела и искусно орудовала нефритовым стеблем в пучине. Поза в принципе хорошо знакомая и не раз опробованная, но в этот раз муж казался каким-то особенно окрыленным.

ОЦЕНКА: ЗАЧЕТ.

ТЕОРИЯ

«Кричащая обезьяна обхватывает дерево». Мужчина сидит совком, а женщина располагается на его бедрах и обеими руками обнимает мужчину. Мужчина, одной рукой поддерживая ягодицы женщины, вводит нефритовый стебель, а другой рукой опирается на ложе».

ПРАКТИКА

Опа, а я эволюционирую - из козы в обезьяну всего за три позы! Дарвину надо было бы дружить с китайцами.

Муж, будучи деревом уже опытным, совком уселся так ловко, как будто всю жизнь только этим и занимался. А в самом разгаре процесса он возьми да ляпни: «Ну, обезьяна, ты кричать-то будешь?» А у обезьяны, надо сказать, много чего на душе накопилось. Поэтому на его деревянный призыв я откликнулась, как самый настоящий примат: «У-у-у-а-а!» Получилось как-то очень выразительно: Николай Дроздов, и тот едва бы отличил от криков мартышки в брачный период.

Категорически не даются нам позы из серии дерево - животное. Странно, что соседи до сих пор не натравили на нас службу по отлову диких зверей.

ОЦЕНКА: НА ПЕРЕСДАЧУ.

ТЕОРИЯ

"Осенние собаки». Мужчина и женщина спиной друг к другу обеими руками и обеими ногами опираются о ложе, ягодицами подпирая друг друга. Мужчина наклоняет голову, рукой подталкивает нефритовый предмет и вводит его в середину нефритовых врат».

ПРАКТИКА

Этой позе пришлось посвятить целый вечер, но результат оказался нулевым. То ли мы с терминологией напутали, и на протяжении всего эксперимента не те врата считали нефритовыми, то ли предмет должен быть ну очень длинным, гибким и изворотливым. А может, тут и вовсе имелся в виду автономный нефритовый девайс, вообще с мужчиной никак не связанный. Наш же стержень такой пластикой не обладал и на подобные кульбиты оказался не способен. Устали мы, как осенние собаки, да так и уснули, подпирая друг друга ягодицами. Ничего, весной наверстаем.

ОЦЕНКА: НА ПЕРЕСДАЧУ.

Итоги

Должна отметить, что эрос за китайской стеной предлагал гораздо больше позиций. За кадром осталась целая серия поз, которую муж окрестил «вести с ипподрома»: «скачки диких лошадей», «скакун несется во весь опор» и «лошадь бьет копытом» (все три - вариации на тему «ноги на плечах»). Были еще шелкопряды, драконы и рыбы, кот и мышь (причем оба «в одной щели»). А еще была пара поз, которые я даже не стала зачитывать вслух, дабы не искушать мужа, они предполагали участие сразу двух девушек.
Интересное по теме
20:05  Правильное питание. Жиры
20:02  Порфирия — это научно обоснованный вампиризм
19:56  Простые правила стройности для женщин
все темы →

Но несмотря на все это многообразие, не могу сказать, что китайцы изобрели что-то новое. Все позы (не китайские, а вообще) по сути кочуют из одной книги в другую, лишь сменяя названия и где-то приобретая, а где-то намеренно утрачивая некоторые нюансы. С другой стороны, если бы не эксперимент, я, наверное, никогда бы не смогла побыть бабочкой, орущей обезьяной и хозяйкой дворца, а муж лишился бы удовольствия пролететь гигантской птицей над моей тайнственно-темной пучиной. Так что спасибо китайцам! Благодаря их образному мышлению и невероятному красноречию мы с мужем разнообразили сексуальную жизнь, насмеялись от души, добавив себе пару десятков бонусных лет. А еще приобрели полезный опыт, новые внутрисемейные прозвища вроде «кряквы», «варвара» и «бревна» и две пары хлопчатобумажных белых носочков.

http://mtdata.ru/u17/photo3A74/20282562906-0/original.jpg#20282562906

:blush:

0

69

Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа. Время меняет нас неслучайно. Может во всем этом страшная тайна. Тайна с которой не разобраться.

Время меняет нас не случайно
Такие уроки нам жизнь преподала.
И прежде жалобе на жизнь
Подумай о тех... кто так рано ушел...

http://s7.uploads.ru/t/GPVW6.jpg

http://s7.uploads.ru/t/bI1Cp.jpg

http://s7.uploads.ru/t/q5inz.jpg

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Мужской клуб. » Как подбросить поленьев в домашний очаг?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz