Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Давно не виделись, привет! » Давно не виделись, привет!


Давно не виделись, привет!

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

С П А С И Б О ! ! !

0

62

Всем огромный привет из Арыси!!!

0

63

svarog, вчера звонил В.Д.Бочаровой, говорил о вашей семье, привет передавал. Она Вас помнит, очень рада. Вам тоже передает привет. Рассказала что ваша супруга тоже работала в школе №9.

0

64

СВЕТЛЯЧОК написал(а):

Всем огромный привет из Арыси!!!

ДА    ТЫ   ЧТО  ?! o.O
Наконец-то ! Как проводите время,девочки ?
Светлячок ! Ты не успела,как говориться,отметиться,как я - тут как тут и с просьбой !
Сфоткайся возле моего любимого фонтана в парке !

:flag:

0

65

Большое Спасибо от Анны Александровны. Помнит и очень сожалеет что судьба так распорядилась. Всем коллегам учителям —Счастья, Здоровья ,И Всех Вам Благ ,и Исполнения Всех Ваших Желаний!, ПУСТЬ ГОДА НЕ ГОДА НО МЫ ПОМНИМ ВСЕГДА О СВЯЩЕННОМ УЧИТЕЛЬСКОМ ДОЛГЕ. И  В СЕРДЦAX MЫ ХРАНИМ, ВСЕ ЧТО ПОМНИМ О НАШИХ ЛЮБИМЦАХ . ВЕДЬ ОНИ ВСE ДЛЯ НАС, ОДИНАКОВЫ БЫЛИ РЕБЁНКИ!  Южанин большое СПАСИБО! Чтоб я делал без вас ВСЕХ АРЫСЕНЦЕВ,БЕЗ ВАШЕГО ФОРУМА, БОГ ВАМ ВПОМОЩЬ, В ВАШЕМ СВЯТОМ ДЕЛЕ. SVAROG.

0

66

Южанин
Спасибо. Я уже ответил вчера в этом разделе,- N65.Может что не так кликнул без очков, то извиняюсь.

0

67

svarog написал(а):

Я уже ответил вчера в этом разделе

сегодня целый день на форуме были технические проблемы, возможно вам повторно пришло какое нить сообщение.

0

68

Южанин
Да уже вчера я видел чашку кофе, и вот только сейчас попал на форум. У меня рабочий день с 14.00-24.00. Поэтому поздно попадаю на форум.

0

69

Привет! Я - Татьяна. Родилась в г.Арыси.

0

70

Татьяна Колоскова написал(а):

Татьяна. Родилась в г.Арыси.

Привет ! А в какой школе училась ?

:flag:

0

71

Очень приятно общаться с людьми, имеющими хоть какое-то отношение к городу моего детства.

0

72

Танечка,мы все имеем самое прямое отношение - ибо мы все из Арыси !!! :flag:

0

73

Привет! Опять я, Татьяна. Извините, но я пишу сообщения, чтобы увидеть фотографии моего города. Для размещения каких-либо материалов не готова, т.к. я уехала из Средней Азии в Крым очень давно в возрасте 10 лет.

0

74

Привет! А это здорово придумано - написать столько сообщений!

0

75

Татьяна Колоскова написал(а):

я уехала из Средней Азии в Крым очень давно в возрасте 10 лет.

Совсем маленькая !Тебе осталось только 6,всего ничего ! А зато потом - приятного просмотра !

:flag:

0

76

Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о себе. Сначала мы жили на Арыси-1 у бабушки, а затем переехали на Арысь-2. Я ходила в детсад и закончила 3 класса школы. К сожалению, я не знаю номера моей школы и очень надеюсь узнать что-то у Вас.

0

77

Если школа,куда ты ходила была возле парка,тогда это - школа № 370,затем ставшая № 8,им.Комарова !

0

78

Через семь лет, когда я ехала в г. Душанбе в три часа ночи  увидела наш вокзал! Так разволновалась! Здание вокзала не изменилось. По-моему, он и сейчас такой же великолепный!

0

79

Здравствуйте! Давно не виделись! Надеюсь, я Вам не очень надоела. Об этом форуме я узнала у моей сестры. Вика, привет!

0

80

У меня тоже самое желание -посмотреть фото нашей Арыси!

0

81

Вика73! Привет! Ты нашла какие-либо фотографии города? Не подскажешь где? Целую.

0

82

Татьяна Колоскова написал(а):

Ты нашла какие-либо фотографии города?

Извини, что встреваю, фото города в фотоальбомах! Все разложено по темам, очень удобно.

0

83

Южанин привет!!! Давно не была на сайте( дела) подскажи куда мне войти чтобы переместить фото города где я живу(что я позапуталась не могу найти) с уважением к вам Дуняшка

0

84

Дуняша
Извини !
А отдел - Фотографии,ты там выберешь !

0

85

Росинка, , привет!!! С приездом, мы рады тебя видеть у нас на форуме.
http://i036.radikal.ru/0805/d1/dc62f5400a04.gif

0

86

Большое спасибо за приветствие. Я тоже очень рада опять встретиться с  вами. Всем привет из Санкт- Петербурга и из села Уницы от Виктора Петровича Кулипанова и его супруги  Светланы Генадьевны.

+2

87

Росинка,вижу на фотографиях не только тебя и чету Кулипановых, но и матрешки и очень много. Ты столько купила в Арысь?

0

88

В семьях Виктора Петровича и его дочери Ольги налажена  надомная работа по раскрашиванию матрёшек. Занимаются они этим в свободное от основной работы время. Мне подарили эту матрёшку,а рисовала её Оля.

http://i057.radikal.ru/0906/57/56ae67124c90.jpg

0

89

olga,привет. действительно давно не виделись, даже по виртуалке. как жизнь, что нового?
http://s48.radikal.ru/i119/0809/bd/954e4d2d793f.gif слушаю Кадышеву,"Золотое кольцо". Ты как к ее творчеству?

0

90

О,она мне очень нравится ! Она внесла изюминку в русские народные песни.Её хочется слушать и петь вместе с ней !

:flag:

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Давно не виделись, привет! » Давно не виделись, привет!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz