Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Кухня в коммуналке=)))" » С МИРУ ПО ТОСТУ


С МИРУ ПО ТОСТУ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сначала Бог создал землю. Отдохнул. Потом Бог создал мужчину. Отдохнул. Подумал и создал женщину. Теперь ни Бог, ни мужчина уже не отдыхают. Вот так!

0

32

В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость:..
Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание.

0

33

«Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьян и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей, силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи». Старинная русская пословица гласит, что первая рюмка водки ударяет колом, вторая — летит соколом, а от каждой последующей человек становится легким и радостным, как пташка. Русский народ не только изобрел водку, он же выработал и совершенно специфическую культуру ее потребления, нигде в мире не применяемую. Она состоит в следующем:
а) водка перед употреблением должна быть обязательно охлаждена до 8-10°С;
б) как всякий благородный напиток, водку надо пить понемногу, маленькими глотками, давая ей возможность омывать всю полость рта. Пить водку быстро, залпом считается дурным вкусом;
в) водку на Руси не принято смешивать с другими алкогольными или безалкогольными напитками или их компонентами;
г) водку пьют из водочных рюмок вместимостью не более 50 г;
д) водка - благородный продукт, созданный для радости, раскрепощения, снятия усталости, стрессов и т.д. Крайне невероятно отождествлять водку со злом, с пьянством. Пьянство коренится не в водке или вине, а в самом человеке. Вот почему каждому пьющему важно контролировать себя, учитывать дозу выпитого алкогольного напитка;
е) употребление водки сопровождается специальным русским закусочным столом, холодные и горячие закуски которого - непременный атрибут каждого застолья с использованием водки. Так что - Пить пей, только дело разумей. И про  огурцы соленые, капусту квашенную, яблоки антоновские моченые, помидоры соленые, баклажаны фаршированные, грибы соленые и маринованные, винегрет русский, картофель отварной не забывай!  - Ну, мужики, будем здоровы.
- С праздничком!
Lf

0

34

Дамы и их понятия. Так за кого......за тех кто с нами..... пусть сдохнут те кто нас не оценил!......

0

35

Вот так дела-букет цветов выбирал-продавщица кричит: У меня понюхай, неделю стоять будет!http://s1.uploads.ru/t/Sw1Be.jpg

0

36

Сегодня праздник, пусть официозный,

И нет желанья, водку пить…

Захочет кто-то мне налить,

Скажу ему свой тост серьезный:

«Нет конституции и нет страны,

А без страны и мы кому нужны?!

Ну, а без нас не будет и законов, –

Так выпьем за себя и всех знакомых!»

В обед я подниму бокал вина

Во здравицу себе и всем знакомым…

Опорожню его до дна:

«Да будет нам страна надежным домом»!

Тебе уже давно пора вставать,

Чтобы мою идею поддержать!

Пусть нет желания и ты одна:

«За конституцию, до дна»!

0

37

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки ! Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было! Наши друзья – это одно из самых больших сокровищ в нашей жизни. Выражать им свою любовь и уважение необходимо. В этом вам помогут следующие слова. Украшение дома – друзья, его посещающие! Из всего того, что мудрость доставляет себе для счастья в жизни, самое важное есть обладание дружбой». Я считаю себя счастливым человеком, так как рядом со мной по жизни идут мои верные друзья, которые готовы разделить со мной все мои радости и печали. Я хочу, чтобы наша дружная компания с годами не распалась, а наоборот, еще ближе сплотилась, чтобы каждый из нас в любую минуту чувствовал рядом плечо друга, на которое всегда можно опереться. За это я и предлагаю выпить!
6

0

38

Однажды, много лет назад, один человек проснулся с сильной головной болью. Накануне он слишком старательно дегустировал вина, а потом всю ночь его мучили кошмары. Когда из его дома ушли все гиены и черти, его посетила симпатичная незнакомка, с которой он превосходно отдохнул.
«Как тебя зовут», – окликнул он женщину, уже стоящую на пороге.
«Белая горячка», – ответила она.
Так выпьем же за то, чтобы нас посещали только знакомые женщины.
http://s2.uploads.ru/t/cK4yQ.gif

0

39

Три вещи которые нельзя вернуть. Время,слово,возможность. Три вещи не следует терять- спокойствие, надежду, честь:Три вещи сильно ценны в жизни:Любовь,дружба, убеждения. И те три вещи что в жизни ненадежны: То власть, большое состоянье, и случайная удача. Три вещи что ценят человека. Труд, честность, достиженья. А есть ведь вещи что губят человека-вино, гордыня, злость. А вообщем то пока ты все поймешь, вся жизнь твоя уж мимо пробежит. Ведь это тост Наурыз Кутты болсын!
- С праздником Наурыз!

На войлочном ковре
У свода шанырак*,
За праздничным столом
Собрался, стар и млад.

Ликует весь народ,
Звучит, поёт домбра*.
В весенний новый год
Желают лишь добра.

Украшены дома,
Богатый дастархан*.
Страна - одна семья,
Цветущий Казахстан.

0

40

Ну за дед Морозов.http://s7.uploads.ru/t/ZVsOF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/toIKF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/oq0Hb.jpg

0

41

Оптимист – это человек, который, находясь по уши в дерьме, не падает духом, а весело и задорно булькает.

Ах...  Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать, или раздеваться!

Самое главное при работе с компьютером – не давать ему понять, что ты торопишься...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется!http://s6.uploads.ru/t/CFkyO.jpg

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Если не знаешь, чего хочешь, получишь то, что осталось.

Редкие сволочи встречаются все чаще...

0

42

Человек – это удивительное создание. Он смертельно огорчается, когда теряет материальные ценности, но абсолютно равнодушен к безвозвратно уходящим дням его жизни. Так выпьем же за смысл нашей жизни!

0

43

Обожаю различные бутерброды и горячие тосты в  том числе.

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » "Кухня в коммуналке=)))" » С МИРУ ПО ТОСТУ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz