Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Фотоальбомы » Арысь встречает гостей.


Арысь встречает гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Всем привет. Предлагаю в этом разделе размещать фотографии, приехавших погостить в наш город. Кого мне удастся сфотографировать или кто сам будет в гостях у нас в городе. В общем, тема открыта для вас, уважаемые гости - бывшие жители гостеприимного города Арысь.


просмотр доступен только для зарегистрированных. войдите или зарегистрируйтесь

0

2

Редькина Наталья.

Весна 2008,май месяц.

0

3

Наталья и Zommer

0

4

Наталья с соседом.(Ербол)

0

5

Наталья еще не забыла как танцевать под казахстанскую поп-музыку

0

6

Ирина Харлампиди 17 июня 2008 год.

0

7

Ирина с одноклассниками. У Розы в гостях.

0

8

Одноклассники: Ирина,Алексей и Роза.



Продолжение следует…

0

9

Zommer это ты здорово придумал с гостевой страничкой.Супер!!! :flag:
А Розу не коснулись пролетевшие 12 лет такой я её и помню, передай пожалуйста пламенный привет ей!

0

10

ZOMMER ,МОЛОДЕЦ,ХОРОШАЯ ТЕМА.

0

11

Мне тоже эта тема очень понравилась. Эта тема просто находка!!!  А вот хорошо бы было помещать ещё и видео. Может быть гости передали бы нам всем привет, а мы услышали их голос и прослезились. Может быть это когда нибудь будет возможным?

Отредактировано Росинка (2008-06-19 14:21:23)

0

12

Продолжаем. Арысь не только встречает, но и провожает.
Ирина уезжает и по этому поводу не большой банкет устроила она для одноклассников и знакомых.

Мама Розы, о чём-то с Ириной.

Бесбармак приготовленный руками Розиной мамой.

этому "фанту" танец с Ириной

Вот и чай подали, пора «сваливать» - по домам. Правда, еще час два мы «сваливали»

этому "фанту" быстро скушать кусочек торта и желательно кремом измазать личико

0

13

Мягкой дороги,Ирина!

0

14

Zommer,спасибо большое !Встретили вы меня прекрасно ,я вам очень-очень благодарна за всё !
Поздравляю вас с достижениями вашего сына !
Ира.

0

15

Спасибо Ирина. Мы Арысситы, всегда рады гостям. Приезжайте еще, и ты Nik тоже приезжай,буду рад тебя видеть.

0

16

Это мои одноклассники: Рашид Акбашев, приехал с России. Рядом Юра Шайхутдинов. С Юрой встречаемся токо когда приедет Рашид

К стати фотографировала нас , моя жена, мы с ней сидели за одной партой(понимаете я про что?)
На первом ряду, третья парта - я второй вариант.
Мы все одноклассники, даже  того кого мы не видим.
В доме самое популярное место-это кухня.

Юра, хватит  смотреть телевизор!!!

Это опять мы:

Чай наверное индийский, а конфеты, точно карагандинские(типа реклама)

0

17

Вадим Кудрин приезжал. Правда, мы виделись то несколько раз. Но все, же сфотографировать его я успел, когда провожал .

P.S. Светлячок, я передал тебе через Вадима то, что обещал.

0

18

Иля с супругом гостит в Арыси.

Отредактировано Zommer (2009-03-01 23:35:33)

0

19

Замир ! Как французу наша Арысь показалась ?

:flag:

0

20

Я думаю http://s51.radikal.ru/i132/0809/34/eb2dd34fc829.gif , что когда Иля с Ги приедут к себе домой во Францию, сами напишут свои впечатления http://i029.radikal.ru/0809/be/261ff2c8289d.gif  о нашей Арыси.

0

21

Здравствуйте дорогие земляки.Вот и сбылась моя мечта побывать в Арыси,после долгих лет отсутствия Очень горестно и больно говорить о негативных измениениях в нашем, дорогому сердцу городу-детства.Но при всем этом наши земляки живущии там ,остались также радушными и гостеприимными.Наша семья благодарит Замира и его семью за теплый прием,за вкусный плов приготовленный хозяином дома,Спасибо Елене за ее трепетное отношение к гостям,т.е к нам.При расставании ,мой муж сказал:

Свернутый текст

Но ведь один в поле не воин...Замир дорогой еще раз большое тебе спасибо.А также огромное спасибо за подарки,которые преподнесла ваша семья.Надеемся на скорую встречу,теперь на нашей земле.А теперь ответ Ольге.Олечка,мой муж даже представить не мог,что таке бывает...Не смотря на то,что он много путешевствовал в своей жизни.Единственное,что он сказал,что город не пригоден для проживания...И самое страшное для нас,что он все та-ки подхватил инфекцию и заболел,от нашей нечистоты и грязного воздуха.А мне сказал,что предпочитает моих родственников и друзей принимать у себя в гостях.А я очень рада и счастлива,что мне предоставилась возможность увидеть воочую свой родной город.

0

22

иля

Желаю скорейшего выздоровления твоему мужу,надеюсь, ничего опасного.По поводу ответа,в общем,ничего другого я и не ожидала : я сама была в шоке,когда увидела фотографии города , так горько и больно ! Плакала,когда увидела парк без деревьев,когда увидела развлекательный центр вместо красивого здания ж/д клуба...Помните,когда заходишь в клуб,особенно днём - шагаешь в таинственный полумрак,прохлада,тишина,вся суета остаётся там,на улице,а здесь...эти высокие потолки,мраморная крошка (?) на полу,стук каблучков гулко отдаётся по коридорам и ... запах !  Запах библиотеки,которая находилась наверху... Вы можете вспомнить этот запах ?!
Увы ! Теперь этого нет !

иля написал(а):

он сказал,что город не пригоден для проживания...

Дороги не асфальтируются,здания не реставрируются.
А ведь там ЖИВУТ люди,там РОЖАЮТ детей,там - ЖИВУТ !

Отредактировано Ольга_Х (2009-03-12 15:30:54)

0

23

ну что,это последнее сообщение-допуск,потому что невозможно писать о том,что не смог прочесть.

0

24

Хочу ответить Иле и ее супругу. Мне честно говоря очень обидно читать столь дурное мнение о наших людях. В Арыси очень много приезжих из сел и аулов. Многие друг друга не знают вовсе, но основной костяк арыссинцев, тех кто родился, вырос и остался здесь, поверьте мне, остались такими же добрыми, отзывчивыми и гостеприимными людьми. В нашем городе очень много достойных семей и людей, Я думаю Замир и Лена это подтвердят. Ну а состояние нашего города зависит не от нас, простых людей, а от власть имущих, так же как и в других городах и странах. В нашем городе, как и везде со времен перестройкибросаются из крайности в крайность. Сначала все сносят, ломают, продают за бесценок и вырубают деревья и виноградники. А потом начинают отстраивать все заново, закладывать парки и аллеи. Согласитесь как и на всем пост советском пространстве!

0

25

Добрый вечер всем.Прочитав сообщение Ирины,я не совсем поняла,что она имела в виду(Дурное мнение о наших людях).Разве я где -то обмолвлась об этом?...Вы видимо Ирина не совсем внимательно читали мое сообщение...Будьте добры,перечитайте еще раз,потому,что Вы в точь  повторили мои слова о гостеприимстве и отзывчивости....Ну а по поводу" не от нас зависит" это верно.Но ,ведь не власть и администрация должна следить,чтоб люди ,свалки мусора возле домов не делали...С уважением  Иля.

0

26

Посмотрела сегодня фотографии Или и ... обалдела ! После такой красоты и - в Арысь сегодняшнюю ! Слишком уж резкая посадка ! Это даже нельзя назвать "Поездкой в другую страну" ,правильнее будет назвать - "Поездкой на другую планету ". Конечно,муж Или будет в шоке ! И это нормально,по-моему.Он же не виноват,что вырос в такой красоте ! И обижаться на его реакцию нам,Арыссцам никак нельзя ! Пусть нас не душит этот псевдопатриотизм ! На счёт замусоренности - Иля права.Сидеть и ждать,когда местная власть почистит улицы,так это можно ждать и ждать ...с моря погоды.
А когда их чистили эти наши улицы и кто их чистил ? Я , к примеру не помню,чтобы у нас в Арыси были уборщики города,чтобы каждый день ходили и подметали улицы и переулки ! Вспомните наши субботники - от организаций и школ они устраивались и все приводили город в порядок совершенно бесплатно ! От мэрии были только предоставлены грузовики для мусора ! И не нужно на это обижаться.
Иринка ! На счёт гостеприимства,я не увидела от Или какого-то недовольства,наоборот, и сама она это сказала : " Но при всем этом наши земляки живущии там ,остались также радушными и гостеприимными ",да это это видно из каждой фотографии,если посмотреть на столы - всё что было лучшего в доме - на стол ! И моя сестра тоже в восторге до сих пор,от того,как её встречали везде ! Об этом даже и речи быть не может.

:flag:

Отредактировано Ольга_Х (2009-03-23 12:38:00)

0

27

Вот как нас угощала семья Кадыровых.Спасибо дорогие за гостериимство.

Отредактировано иля (2009-03-23 15:10:25)

0

28

К Сатубаевыми мы зашли,чтоб только поздороваться и конечно без чая нас не отпусили.Спасибо большое Сатубаевым .

Отредактировано иля (2009-03-23 15:16:08)

0

29

Людочка Могилева нам завтрак готовит.Спасибо тебе подружка за то,что ты есть.

Отредактировано иля (2009-03-23 15:22:17)

0

30

Ужин у семьи Вахтимировых.Спасибо родные мы ваш плов никогда не забудем.(Так жалею,что остаток не попросила с собой завернуть,ох уж эта моя скромность)

Отредактировано иля (2009-03-23 15:27:32)

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Фотоальбомы » Арысь встречает гостей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz