Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » О СПОРТ, ты МИР!!! » Футбольный МИР.


Футбольный МИР.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Alex777 написал(а):

Вспомнил Аноров.  Пойду морду набью

Алекс,ну мы же цивилизованные люди ! Ну как так можно,сразу и по морде ! А он сдачи не даст ? Видела на фотках - наш Анорчик не хилый,но  и промазать невозможно..А,впрочем,дайте ему тоже по тому же месту и от меня ! Если спросит за что - скажите,что мне просто так захотелось.Он поймёт,не глупый.
Матч был замечательный.Наши пацаны были просто орлы !

:flag:

P.S.Как сказала тётя Соня из Одессы : " Чтобы мы их видели на одной ноге,а они нас - одним глазом !"

http://i036.radikal.ru/0805/d1/dc62f5400a04.gif

0

92

Итоги матча Россия-Германия:
- Аршавин не купит квартиру в Лондоне...
- Быстров не нападающий, а перехватчик...
- На ВИп-трибуне, равнодушно взирая на результат, нетрадиционно обнимались.
:huh:

0

93

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН 2009 ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ОТБОРОЧНЫХ  МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2010!!!

ФУТБОЛ, 14 ОКТЯБРЯ

АЗЕРБАЙДЖАН - РОССИЯ

БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ!!!

0

94

[youtube]y6PNHs8CjXE[/youtube]

0

95

«Рубин» и «Барселона» сыграли вничью
22:49 «Вести.Ru»

Российский «Рубин» и испанская «Барселона» сыграли вничью в матче футбольной Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в среду на стадионе «Центральный», закончилась со счетом 0:0.

Самый реальный голевой момент у чемпионов России возник за 10 минут до конца игры, однако нападающий казанцев Александр Бухаров, выйдя один на один с вратарем, не смог забить. В целом, преимуществом в этой встрече владела «Барселона».

Желтые карточки получили Сергей Семак, Сергей Рыжиков, Карлес Пуйоль.

Составы команд:

«Рубин»: Сергей Рыжиков, Кристиан Ансальди, Сезар Навас, Лаша Салуквадзе, Виталий Калешин, Роман Шаронов, Сергей Семак, Александр Рязанцев, Кристиан Нобоа, Гекдениз Карадениз, Алехандро Домингес.

«Барселона»: Виктор Вальдес, Даниэль Алвес, Жерар Пике, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Хави Эрнандес, Андрес Иньеста, Сейду Кейта, Яя Туре, Златан Ибрагимович, Лионель Месси.

Две недели назад подопечным Курбана Бердыева удалось обыграть «Барселону» на их собственном стадионе со счетом 2:1.
:flag:

0

96

Зануда написал(а):

«Рубин» и «Барселона» сыграли вничью

Зануда, Казанский «Рубин» победил в чемпионате России по футболу.
В субботу проходят матчи 29-го тура чемпионата России в премьер-лиге. Казанский «Рубин» на своем поле принимал санкт-петербургский «Зенит». Матч завершился вничью.
Этот результат обеспечил «Рубину» победу в чемпионате России 2009 года.
http://i003.radikal.ru/0809/4f/607cdd969f67.gif

P.S. Гус Хиддинк: "Я не ухожу"      жми сюда

Отредактировано Zommer (2009-11-21 22:12:18)

0

97

Настоящий чемпион
жми сюда

0

98

ЧМ-2010
Вместо Гуса?
источник_жми

0

99

Туринский "Ювентус" и миланский "Интер" поборются за 24-летнего полузащитника "Пармы" Даниэле Галлоппу в ближайшее трансферное окно, сообщает Gazzetta Dello Sport. Бьянконери также готовы отдать пармезанцам 23-летнего защитника Паоло де Челье.

0

100

«Старая синьора» проиграла пять последних матчей из шести, в том числе решающий поединок против мюнхенской «Баварии» в групповом турнире Лиги чемпионов и осталась за пределами плей-офф турнира.

Президент «Юве» Жан-Клод Блан публично поддержал Феррару, заявив, что он останется на тренерском мостике клуба до конца сезона.

Ранее в декабре агент Хиддинка рассказал Daily Mail, что «Ювентус» выходил на контакт с ним и предлагал голландцу контракт, однако Хиддинк это предложение отклонил.

По сведеням ll Corriere dello Sport, Хиддинк остается главной целью руководства черно-белых, а Беттега, который был официально представлен накануне, пытался договориться с Хиддинком в течение месяца.

На пресс-конференции в понедельник Беттега не поддержал Феррару, и некоторые эксперты полагают, что последнего не будет на тренерской скамейке команды 6 января, когда «Ювентус» сыграет с «Пармой».

Приход Хиддинка может означать кардинальную перестройку в клубе, поскольку ранее ожидалось, что тренер сборной Италии Марчелло Липпи может вернуться в «Старую синьору» после чемпионата мира-2010 в роли технического директора

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3214621/

0

101

http://chelovekizakon.ru/programma-chel … tkinu-1467

0

102

http://chelovekizakon.ru/programma-chel … henie-1417

0

103

"Рубин" заинтересовался двумя игроками серии А
"Рубин" заинтересован в приобретении двух футболистов, выступающих в итальянской серии А. Это 28-летний нападающий "Дженоа" Серджо Флоккари и 20-летний защитник "Палермо" Симон Кьяер, информирует bobsoccer.ru.

Флоккари нечасто попадает в стартовый состав генуэзцев, и руководство клуба, скорее всего, подыщет ему вариант трудоустройства. Что касается датчанина Кьяера, то он считается одним из самых перспективных защитников Европы и уже успел привлечь внимание селекционеров ведущих клубов континента.

0

104

"МЮ" отпустил ван дер Сара из клуба из-за болезни жены
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар получил разрешение от руководства клуба покинуть расположение команды и помогать своей жене Аннемари, у которой случилось кровоизлияние в мозг. Несчастье случилось 23 декабря. С тех пор супруга вратаря пребывает в больнице и находится в тяжёлом состоянии. Клуб разрешил ван дер Сару быть с женой столько, сколько ему понадобится.

Напомним, что ван дер Сар находится вне игры с 21 ноября, когда в матче с "Эвертоном" (0:3) он получил травму колена, передаёт Guardian.

0

105

Термобелье «Хапоэлю» не помогло

Грузинский полузащитник тельавивского «Хапоэля» Зураб Ментешашвили после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Рубина», проигранного со счетом 3:0, посетовал на обилие ошибок и указал на их происхождение.

- Когда я играл за «Сконто», случалось играть на таком морозе. Но я выдерживал, - признался Ментешашвили «Советскому Спорту». - А вот израильские ребята - едва ли. Натягивали по две пары носок, кофты под майки... Счета 0:3 мы никак не ожидали. Вам покажется странным, но все ошибки были связаны с холодом. Израильским футболистам было очень некомфортно.

- Это правда, что ваша команда привезла в Казань большое количество вазелина?

- Да, не знаю, зачем ребята его привезли. Они мазали им лицо. Ну а какой эффект от этого? Не понимаю. Я просто разогрелся хорошенько и лицо не мазал.

Ранее сообщалось, что израильтяне обзавелись специальным термобельем, формой, сохраняющей тепло и кремами для поддержания температуры тела.

Отметим, что встреча прошла при 17-градусном морозе. Ответный матч состоится 25 февраля в Тель-Авиве.

http://news.sportbox.ru

0

106

"Рубин" - обладатель Суперкубка России по футболу

http://rus.ruvr.ru/data/2010/03/07/1239139581/3RIA-578016-Preview.jpg

МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. Казанский "Рубин" завоевал Суперкубок России по футболу, выиграв  на Большой спортивной арене "Лужников" у московского ЦСКА со счетом 1:0 /1:0/. На 35-й минуте грубо ошибся вратарь армейцев Игорь Акинфеев. Выбивая мяч из штрафной площади, Акинфеев отдал передачу прямо в ноги Александру Бухарову, который предоставившийся ему шанс не упустил.

С 2003 года футбольный сезон открывает матч за Суперкубок. Этот трофей оспаривают чемпион России и обладатель Кубка страны предыдущего сезона. В первых шести розыгрышах Суперкубка побеждали чемпионы предыдущего сезона. В 2009 году обладатель Кубка России ЦСКА впервые нарушил эту последовательность. В целом армейский клуб четыре раза побеждал в матчах за Суперкубок - в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах, но сегодня не сумел сохранить за собой этот трофей.

http://www.itar-tass.com/img/news_img_14893788_0006.jpg

0

107

Казанский "Рубин" завершил выступление в еврокубковых турнирах сезона-2009/10, где единственным представителем теперь остался московский ЦСКА.

0

108

Да к сожаленью Рубин проиграл Вольсбургу хотя и в дополнительное время!

0

109

Спартак сыграл вничью с Зенитом.

0

110

Чемпионат Мира стартовал. Первая ничья и омрачение ,в семье Нельсона Манделы погибла правнучка  Зезани ,которая попала в авиакатострофу. Поэтому он не присутствовал на матче.

0

111

Вторая ничья-Франция мирно разошлась с Уругваем 0-0. И теперь уругвайцы сразятся с южноафриканцами а французы испытают мексиканцев на прочность.

0

112

Аргентина обыграла Нигерию 1-0 гол Хайнце.

Отредактировано svarog (2010-06-13 00:19:30)

0

113

Полузащитнику сборной Нигерии Сани Кейта пригрозили физической расправой на его официальной странице в социальной сети.
Как сообщает «Советский спорт» , к таким заявлениям неизвестных подтолкнула ошибка Кейта в матче чемпионата мира против Греции, в котором он нарушил правила и был удален с поля. В одной из угроз прямо написано, что нигерийца ждет участь колумбийского защитника Андреса Эскобара, забившего гол в свои ворота. Тогда, в 1994 года сборная Колумбии проиграла из-за Эскобара американцам и не вышла из группы. Эскобара застрелили, выпустив в него 12 пуль.

З.Ы. если к нашим футболистам так, наверное уровень сильно поднялся бы.

0

114

Да еще и к чиновникам от спорта так бы!

0

115

Вот первые четыре команды покинули ЧМ. Хозяява турнира уже разъехались по своим семьям, довольные что они победили чемпионов мира- Францию. Ну а футболисты Франции, Греции и Нигерии ожидают свои рейсы. Рослин Башело министр спорта сказала о скандалах команды "Вы запятнали честь и имидж Франции"

0

116

Да сегодня бразильцы уступили голландцам 1-2 вот так новость.

0

117

svarog написал(а):

бразильцы уступили голландцам

хорошая новость. я всегда болею за европейские команды. ура!

0

118

Старый Свет еще многое может- немцы разгромили аргентийцев как курят 4-0. Европа о которой говорили что ей не тягаться, всем утерла нос, но это заслуга голландцев и немцев, есть шанс у испанцев.

Отредактировано svarog (2010-07-03 23:57:57)

0

119

С большим трудом испанцы все одолели парагвайцев 1-0 и вышли в полуфинал. Три европейских команды в полуфинале.

0

120

Теперь на ЧМ будет европейский финал. Голландия со счетом 3-2 переиграла Уругвай и вышла в финал.

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » О СПОРТ, ты МИР!!! » Футбольный МИР.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz