Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Очень хочу связаться с подругой детства(мы были не разлей вода) училась она сш.С.Сейфуллина, звали ее Никитина Наталья Александровна. Если есть у кого какая нибудь информация, прошу сообщите.http://krasotulya.ru/smiles/003/080.gif

0

122

Елена Гертман написал(а):

Очень хочу связаться с подругой детства(мы были не разлей вода) училась она сш.С.Сейфуллина, звали ее Никитина Наталья Александровна. Если есть у кого какая нибудь информация, прошу сообщите.

Елена! Я могу конечно ошибаться, Никитина Наталья Александровна (по мужу Усанина) проживает в городе Александров Владимирской области

0

123

Зануда написал(а):

Елена! Я могу конечно ошибаться, Никитина Наталья Александровна (по мужу Усанина) проживает в городе Александров Владимирской области

Откуда эта информация? где мне ее искать? Моя Наташа с 1968г.р., у нее был младший брат Слава(Вечеслав)

Отредактировано Елена Гертман (2009-10-27 01:16:22)

0

124

Елена Гертман написал(а):

Моя Наташа с 1968г.р., у нее был младший брат Слава(Вечеслав)

К сожалению я все таки ошиблась, та Никитина Наталья (о которой я писала) никогда не имела брата, у нее было 5 или 6 сестер точно не припомню и проживала она на Лед заводе.
Простите что зря обнадежила :'(

0

125

hazeeva_raisa написал(а):

Помню одну девочку с которой играли.Это Синицына Татьяна живет она в Арысе.В том же доме.

hazeeva_raisa написал(а):

живет Татьяна на улице название не помню( эта улица ведет в Депо).

Синицына Татьяна живет в Арысе, в районе ВЧД. Муж работает.
Дети: сын Виталий, работает, двое детей.
       : дочь Ирина, живет с родителями.

Бабушка, ей более 80-ти лет, тоже живет в семьн Татьяны.

0

126

Замир спасибо за информацию о Синициной Т.Жаль что я ее не увидила.Она наверное меня не помнит.

0

127

Хотела бы узнать про свою первую учительницу Антонину Павловну фамилию не помню. Она учила меня в 1967-68 году,потом ушла работать в детсад.Жила рядом со школой им. С .Сейфуллина,наверно она уехала.Если сможете помогите.Спасибо.

0

128

Здравствуйте Уважаемые жители форума а так же их гости . Моя фамилия Подколзин в 70-80 мы жили по адресу ул. Нефтеразведчиков 8 кв 4, 80-90 по ул. Ахимбекова д 128 кв 13 . Разыскиваю Остапчук или Астапчук проживавших в 80-90гг. по адресу ул. Ахимбекова д 128 кв 31 , ещё кого нибудь из Недзельских или Нидзельских проживавших 70-80гг. в районе Ш.П.З. и ещё Джакипова Олега Денисовича 1964г.р. Помогите пожайлуста очень надо ...

0

129

Татьяну Недзельскую(Будрис) можно увидеть на сайте одноклассники. ru    Мама Татьяны и её брат так и проживают по старому адресу в Арыси.  Вы им можете написать  обычное письмо.

Остапчук работает в Чимкенте,в глазной клинике.

Отредактировано Росинка (2010-02-06 23:13:00)

0

130

Уже давно пытаюсь найти Строганову Светлану,  с которой ранее проживали по ул. Фрунзе, МПС-37. Знаю о ней немного, Света вышла замуж, сменила фамилию (Побережная), в 1987 году проживала с мужем и дочерью в г. Ленинске, мне удалось узнать даже адрес. Но скорее всего это старый адрес.

0

131

Замир спасибо за сообщение о Синициной Татьяне.

0

132

Волянская
Здравствуйте!
Я хорошо знаю Ольгу Новосадову.
Учился в одном с ней 10А классе.
Она сидела за мной через парту, на последней в среднем ряду.
Классная деваха.
Привет ей.

0

133

Найдено в инете!

Кто ищет: Григорьянц Александр Григорьевич

Здравствуйте!
Ищу друга Ростова Вячеслава,1938 г.р. Проживали мы с ним в Южном Казахстане, городе Арысь. Учились в 31 школе. Играли в футбол за городскую комманду. Все это было в 1955-1956 г.г. У Вячеслава есть младшая, сводная по отчиму, сестренка Кожара Нина, она примерно 1945-1946 г.р. Отчим Вячеслава в те годы был военным комендантом города Арысь. В 1956 году я уехал поступать в институт в Ленинград. А когда приехал в Арысь мне сказали,что Вячеслав уехал поступать в военное училище,куда -я не знаю. Возможно, кто-то знает моих друзей или они сами прочитают мою историю и откликнуться? Очень надеюсь на встречу!
С благодарностью  Григорьянц Александр Григорьевич.

0

134

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Доброго здравия всем арысинцам и не только! Я живу в России, связаться с родней нет возможности. Прошу о помощи: если кто из арысинцев в силе найти контакты, буду очень-очень признателен. Родные мои проживали(-ют) в Арыси на улице Суворова, дом 9. Исмаилов Аман с семьей. Если может кто, передайте им, что Кунсулу и Сашок хотят связаться с ними. Буду благодарен за любую информацию. Не виделись уже 12 лет, на письма нет ответа...

0

135

Всем привет.
30 июля 2010 года встречаются все выпускники 1980 года школы имени В.М.Комарова. (тридцатилетие выпуска).
Классный руководитель 10 "В" класса Горешковская Лидия Ивановна откликнитесь, или кто имеет информаци о ней ( контактный телефон или адрес места жительства) напишите пожалуйста мне. Заранее благодарю.

0

136

Здравствуйте уважаемые земляки, мой брат (Крутенко Василий) и я(Крутенко Сергей) родились в городе Арыси в 1954г. и 1958г. Мама Крутенко Надежда Васильевна и ее сестра Зоя(Зина) воспитывались в детском доме г.Арысь приблизительно с 1940 по 1948г, откуда они были эвакуированы не известно. После д/дома Надежда обучалась в ж/д училище г.Арыси. По окончании была направлена на работу в депо, где и получила травму головы ее признали недееспособной. Дети были направлены в разные д/дома, я попал в д/дом малютки (Чимкент). Судьба брата не известна, возможно он остался в д/доме г.Арысь или был усыновлен. Какое-то время Крутенко Надежда с двумя детьми ходила по улицам Арыси и просила милостыню ее многие видели и знали(по рассказам старожилов). Буду благодарен любой информации о жизни моих родных.

0

137

svarog написал(а):

Zommer ты не в курсе: Алла Абдрахманова (Малюшкина) работает ещё в ШЧ? Раньше она работала диспетчером связи. Как бы с ней связаться, если она в Арыси.

действительно работала в должности ШЧД. в данное время на пенсии. живет в городе Арысь. как связаться с ней не знаю, живет в городке.

З.Ы. будет возможность обязательно узнаю.

0

138

Zommer. Большое спасибо!

0

139

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Зовут меня Михаил Михайлович Никоноров, родился в 1965 году в г.Арысь.Так случилось что с младенческого возраста проживаю в Латвии.
Помогите розыскать отца Михаил Петрович Никоноров
брата Алексей Михайлович Никоноров и сестру Ольга Михайловна Никонорова,
знаю что в 1989 г. они проживали на улице Школьная 31.
Буду признателен за любую информацию.

0

140

Здравствуй MihaNik

MihaNik написал(а):

...сестру Ольга Михайловна Никонорова...

проживает в городе Арысь по улице Айтеке Би (Фрунзе) на против  дет дома.
подробно о ваших родных Вы можете узнать позвонив на мобильный, номер которого, выслал вам в "личку".

0

141

Zommer, премного благодарен тебе за помощь!

Отредактировано MihaNik (2010-12-06 01:27:31)

0

142

svarog, мне удалось раздобыть для тебя номер мобильного телефона Аллы Александровны. Выслал тебе в "личку".
Из разговора с её супругом я понял, что она плохо передвигается, и если сразу не ответит-возможно не успела подойти к телефону.
Вас ждет МнОгО инфы о ваших общих знакомых .
Удачи.

0

143

Zommer. Большое спасибо за телефончик, буду звонить!

0

144

Zommer. дозвонился Большое Тебе Спасибо за помощь!

0

145

MihaNik написал(а):

    ...сестру Ольга Михайловна Никонорова...

Оля моя соседка,Айтеке би д.17,Леша тоже живет в Арыси,я вам уже как-то писала о них

0

146

Здравствуйте уважаемые земляки!!!!!! очень хочется узнать что-нибудь о семье Холодковых, они раньше проживали по улице Калинина 22, спасибо.

0

147

Людмила Юрьевна БУБНЫШЕВА шульдякова просит передать привет родственикам Борисовой Раисе Александровой и что известо о ней. У ней самой пока нет возможности. Если кому что известно ответьте пожалуйста.

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz