Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Zommer !
Твоё сообщение № 58 я отправила В.Носкову ( E_N_E_R_G_Y , кстати,он жил по ул.Ташкентской ),за что он очень благодарен ! А это значит : Арысь встречает гостей в 2010 году ! И,хотя я всего лишь навсего оказалась  "переправщиком" - имею честь быть приглашённой на 30-летие выпуска 1980 года !
:cool:

0

62

Глубокоуважаемые товарищи!!! Может кто подскажет или есть информация по моим одноклассникам? Чего-то я никого найти не могу:(((. Может если перечислю фамилии будет проще? Такое чувство что шк. Сейфуллина и моего года выпуска вообще не существует. Волкова Светлана(жила где-то на почтовке) Даянова Чулпан(ШПЗ),Кузнецова Катя, Сариев Борис, Гарифуллин Марат, Карпеев Дима,Костенко Саша, Шерин Игорь,Жеринбаев Ильгиз. Об остальных сведения есть, может кто нибудь, что нибудь знает? С ув. Соня Шарахутдинова( Грапкинская)

0

63

Да, Соня, мне бы тоже очень хотелось узнать про всех, о ком ты пишешь, но, действительно, почему-то школы им. Сакена Сейфуллина найти не могу в "Одноклассниках". Как-то, правда, находила, но никого из перечисленных тобою там не было. Та же проблема и с тобой - нигде тебя не нахожу. А пообщаться-то хочется! Я в "Одноклассниках" - в школе № 9. Найдешь - заходи, буду очень рада. А может, кто-то окажет помощь и мы отыщем "вход" в школу им. Сейфуллина... Буду ждать. И заранее благодарна.

0

64

0

65

Zommer огромное спасибо, за проделаный труд, низкий поклон тебе! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!

0

66

Очень хочу найти Винник Ларису

0

67

Хохол
Привет ! Я училась в школе Комарова,выпуск 1982 года.Никто,к сожалению,кого ты перечислил,мне незнакомы.Ты уверен,что это школа Комарова ,а не Куйбышева ?

[взломанный сайт]

Отредактировано Ольга_Х (2009-01-12 21:24:05)

0

68

Ольга_Х
Здравствуйте, Ольга!
Я не уверен. Но я нашел в вашей школе со школы Жданова Люду Мельник 81 г.в.(В "Одноклассниках"), увидел на виньетках Андреева Юру 80 г.в.,
Сухопяткину Свету 83 г.в.

0

69

Ольга_Х
У вас много параллельных классов было?

0

70

Только 3.Я помню Володю Дидуха,он был в параллельном.
К нам в класс ни один не попал из военведа.

Отредактировано Ольга_Х (2009-01-13 19:29:25)

0

71

Ольга_Х
Володю Дидуха я нашел. Через Галку Мараховскую (68 г.р.).
Он, к сожалению, ничего о наших одноклассниках не знает.

0

72

Хохол
Где ты его нашёл ? !

0

73

Ольга_Х
У меня в городе были еще друзья. Дядя Филипп Ксандопуло и его дети: Марина (прибл. 61г.р.) , Панайот (63 г.р.), Федя(66г.р.). Они всей семьей в 75 г. переехали в Чимкент , а затем в 79 году уехали на ПМЖ в Афины. Жили они в Арыси в конце той улице от вокзала, где рынок слева, а парикмахерская и фотоателье справа. Может, случайно, вы пересекались?

0

74

Ольга_Х
Он в России, в Ульяновске. Его тел.

Мобильный.

0

75

Ольга_Х
У вас в параллели при выпуске были отличники или медалисты?
Лена Волобоева могла быть среди них.

0

76

Хохол
Это точно не про нашу школу. Лена Волобоева.Или с памятью моей что-то стало : там помню,а там не помню.Была медалистка одна и с нашего класса - Катя Балахметова,удивительно умная девочка !
А вообще,ты меня не путай,а то последнюю память (гы-гы-гы) вышибет ! Ты писал,вроде с 7 класса уехал в Запорожье,а семья Ксандопуло,да ещё с такими подробностями ??? Тема для размышления.А теперь серьёзно.Я с ними лично не пересекаюсь - живём в разных районах,но моя сестра их очень хорошо знает,почти рядом живут.Мама их умерла,а папа живой.Если хочешь,могу достать их телефоны,адреса,только,прошу тебя,у меня всё-таки статус,ну как я вся такая пойду к ним и сообщу : " Вас хохол ищет,давайте телефоны ! "(здесь тоже гы-гы-гы )Если не хочешь разоблачения - пиши в личку. Друзья здесь все с понятием - никто не обидется.
За телефон Дидуха спасибо !

[взломанный сайт]

0

77

Хохол
Завтра поедем с сестрой с визитом в семью Ксандопуло.И с фотоаппаратом.Будет тебе вся информация о них при одном условии : прекратишь обращаться ко мне на "Вы".

Замир ! Я больше не буду шутить над тобой ! ( гы-гы-гы ! )

[взломанный сайт]

P.S. Кстати,может поменяете смайлики ?

0

78

Ольга_Х
Привет, Оля!
Жду с нетерпением вестей!

0

79

Я очень хотел что нибудь узнать о Гончоровых, Олексенко и Ташпаевых, если кто то, что знает, напишите. Спасибо.

Они проживали гарем 13 дом 9 кв 2 Ташпаевы.говорят они в Чимкент перебрались, но может ближайшие соседи, что-нибудь знают. Гончаровы д11 кв 1, Олексенко д11 кв 3 или 4 не помню.

Отредактировано Сергей Молоков (2009-01-18 23:55:35)

0

80

Сергей Молоков написал(а):

узнать о Гончоровых, Олексенко и Ташпаевых, если кто то, что знает, напишите.

Это со слов Людмилы Вячеславовны Шаманиди:
Леша Гончаров живет в Арыси, работает, двое детей: Димка и Никита.
Настя в Астане, тетя Надя на пенсии, дома.
Толик Олесенко в Арыси, женат, две девочки. Тетя Галя дома.
О Ташпаевых не знаю.

0

81

arsvik487220 написал(а):

если не трудно этот адрес сообщить Тат'яне Байковой. Жду новостей...

Виктор теперь можно общаться на форуме, я рада. Подробности напишу в личку. Адрес твой я узнала.

0

82

Найдено в инете

Ищу отца Шаповалова Михаила Ивановича ! Проживающего по адресу Казахстан, ЮКО, Город Арысь, улица Самак-би 12 ! Если Кто знает его передайте ему пусть позвонит по такому телефону 89020938491 89064092619 !или напишет письмо Мой адрес sapoval1983@rambler.ru sapoval1983@yandex.ru Заранее Благодарна.Шаповалова Оля.

Ищу брата! В сентябре-октябре 1985 году моя мама родила сына и назвала его Куликов Александр Михайлович в городе Арысь! Через месяц по независимым от мамы обстоятельствам, больного ребенка пришлось отдать в Казахстане, в Чимкент Детский Дом Малютки. Там могли поменять имя или фамилию! Мы с мамой Куликовой Наталией Александровной, ищем Александра уже давно. Если кто знает или слышал про Сашу, пожалуйста откликнитесь!

0

83

помогите пожалуйста узнать что либо о Индовицких!!!о подруге моей мамы учител.Бочаровой Валентине Дмитриевне.и хотелось бы узнать о бывших одноклассниках 1979г.Я закончила 8в класс и уехала.заранее благодарна.

0

84

Виктория73 написал(а):

о подруге моей мамы, учителе Бочаровой Валентине Дмитриевне

В.Д.Бочарова живет в Арыси, там же на улице Ленина ("учительский дом"). Здравствует, радуется своим внукам.Внуков у нее кажись четверо. Телефон, по которому можете ей позвонить, выслан вам в "Личку" личные сообщения на форуме.

0

85

Большое вам спасибо!!!За ваш труд за то.что вы делаете!!!

0

86

Ой, ребята, ну и везет же тем кто находит своих знакомых! Завидую белой завистью! http://s40.radikal.ru/i088/0809/47/e8b4b5799eb9.gif Может и я когда нибудь кого нибудь найду. Всем кто нашел и нашелся здоровья и удачи!!! А администрации форума отдельное СПАСИБО!!!

0

87

Ну, вот начинает сбываться мечта идиота!!!!! Нашла двоих одноклассников, одноклассницу Наташу Маляренко и одноклассника Ильгиза Жиринбаева, ну-с с почином что называется! Очень интересно пообщаться хот бы виртуально, столько лет спустя. Глядишь еще кто нибудь подтянется http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif Сделан вывод ИНТЕРНЕТ-ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!

0

88

Эльман Ахметов, работал в Автопарке. Винниченко Сергей работал машинистом. Бухтиярова/ девичья/ работала в больнице. Кого знал что ещё в Арыси живут.

0

89

svarog написал(а):

Винниченко Сергей работал машинистом.

Машинистом не работает, занимается малым бизнесом. Проживает в Арыси.

svarog написал(а):

Эльман Ахметов, работал в Автопарке.

Проживает в Шымкенте.

0

90

Хотелос бы знать судьбу Манаковой Людмилы. Получила она аттестат о среднем образовании в 1972 году. Окончила 10-Б и укатила в Ленинград (нынешний Питер). Знаю, что поступила в институт . На этом мои пути разошлись.

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz