Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

ProstoWesna
Доброе время суток! Очень здорово что вы отозвались. Может быть по имени было бы проще вас узнать?:)))). Да с Виктором произошла чудовищная история,очень жаль парня. Мы жили неподалеку друг от друга, он жил с Димой Карпеевым рядом. И в школу и со школы мы всегда ходили вместе. Дмитриенко я хорошо помню, Наталя Николаевна(наша класснуха) очень часто на нем отрывалась:))). А в начальных классах, классной была Зинаида Николаевна(фамилии не помню). Спасибо за информацию,удачи вам.

0

32

САНИЯ!
Я рада что ты нашла хоть какую-то информацию о своих одноклассниках. с ProstoWesna вы должны узнать друг-друга я думаю!А дальше надеюсь и ещё кто объявиться!

0

33

Привет, Сания! Вот мозаика и сложилась - ты и есть Соня Шарафутдинова! Верно ведь? А кто я - вспоминай, мы хорошо знали друг друга, общались, даже в гостях были друг у друга. Но почему-то мне всегда казалось, что ты Софья. Значит, Сания...
Есть и еще потери кроме Вити. Саша Шепелев погиб в автоаварии. Тоже в Удомле жил, потом вернулся в Арысь. Там и случилась эта трагедия.
Ну, ладно, пока. Вспомнишь - пиши. Буду рада. До встречи!

0

34

Да, я узнала тебя, Сычева Маргарита, верно:))). Просто сразу была в возбужденном состоянии от того что хоть кто-то нашелся. Как часто ты бываешь на сайте? Можешь писать мне на мыло. Очень хочется пообщатся, если можно то и по аське. Да, про Шепелева я слышала от своей сестренки. Как твоя мама? Я её очень хорошо помню, даже голос. Ты наверное изменилась, вышли фото. Я еще в одноклассниках, если что заходи. Очень рада, что нашла тебя. До контакта!! :love:

0

35

Привет, Соня! Рада, что ты узнала меня, я часто тебя вспоминаю. "Поковырялась" в "Одноклассниках" - не нашла тебя. Я тоже есть в "Однокласниках", в девятой школе. Заходи и ты, там и фотки, там и пообщаемся. Очень хочется узнать, какою ты стала, ведь столько лет прошло... До связи!

0

36

Привет земляки! Вот уже много лет тоскую по одному в жизни земляку, хотел бы ее найти и ей сообщить что через все время которое был от нее в далеке пронес ей верность, так и ненаком неженившись, помогите найти и хотябы узнать как она и где она, Светлана Белолапоткова ученица школы №9 отзовись тебя ищет Андрей Лапа-Лапенко, мой email craftLyt@gmail.com живу на Украине.

0

37

http://s40.radikal.ru/i090/0809/7c/0c3f6ac6f971.gif

Дрей написал(а):

помогите найти и хотябы узнать как она и где она, Светлана Белолапоткова

Светлане твой адрес эл.почты передан, как у нее появится возможность, она с тобой свяжется.
Живет в Арыси,работает в школе №8
http://i037.radikal.ru/0809/c2/aa5e03ceb30b.gif

0

38

Так хочется прогуляться по родным местам. 12 лет не была в Арыси все связи за это время прервались. Хочется узнать как сложилась жизнь у друзей: Череднеченко Александр, Шубин Сергей они жили раньше на ул. Ленина, сейчас не знаю как она называется. Еще про друга Гурбана, он жил на Ташкентской д.1. У него еще была сапожная мастерская на ул. Ташкентской, и еще про очень многих знакомых. Сообщите если знаете что-нибудь про них.

0

39

Привет! 22 года как уехал из Арыси (в 1986), окончил тогда 8-й класс в школе № 9, у кого есть фото выпускников этого класса, прошу выслать, с уважением Радаев Евгений!!!

0

40

помогите найти брата моей жены ПОЛИЩУК владимира владимировича 1969 г,р,проживал в военведе г арыси,а также её сестру по девичьи полищук оксана владимировна 1967г,р,тоже прож в военнведе,заранее благодарен.александр.

0

41

отзовитесь пожалуста однокласники с военведа 1970-1978 ,девичья фамилия -Полищук Людмила.жду!!! http://i048.radikal.ru/0809/d3/9e53ee5c0d74.gif

0

42

александр45+ написал(а):

помогите найти брата моей жены ПОЛИЩУК владимира владимировича 1969 г

Здравствуйте. Я учился в параллельном классе с В. Полищук.  Он живет в Арыси. Работает, а если быть точнее, служит в вооруженных силах Республики Казахстан.
Женат.
Я его редко вижу, так как он живет на военведе. Но при первой,  возможности сообщу о Вас.

0

43

Дорогие форумчане ! Не могу найти своего одноклассника Олега Строганова.Может кто из вас имеет какую-либо информацию о нём ? Знаю только ,что он военный лётчик-испытатель.

0

44

Олег Строганов проживает в Ленинградской области  Гатчинский р-он, деревня Старосиверская, ул. Садовая, д. 31.
женат, есть дети.

0

45

Светлячок ! Глазам не верю !!! Спасибо тебе огромное !!! С меня магарыч - всё что хочешь ! Стану твоей золотой рыбкой !

0

46

Спасибо Оля!

Это выпуск Олега.

http://i042.radikal.ru/0811/4f/83b46f4d8407.jpg

0

47

Заранее благодарю Вас,если что-то узнаете сообщите о моем брате Володе Полищук.Спасибо. Я Людмила. жена Александра. http://s57.radikal.ru/i158/0809/08/50b83e50a3ef.gif

0

48

александр45+ написал(а):

если что-то узнаете сообщите о моем брате Володе Полищук

[mod]Людмила, внимательно прочитайте пост №42 (сообщение №42)этой темы. Вам Zommer ответил.[/mod]

0

49

Светлячок .
Я Олега видела последний раз в 1986 году,он с Андреем Золотовым пришли ко мне домой.А дружили мы с ним с 5-ти лет - его бабушка жила рядом с нами.Вы с ним родственники ? А как Наташа,сестра Олега ?

0

50

Нет, мы не родственники, мама Олега, Валентина Дмитриевна, была моим воспитателем в детском саду, и жили мы практически в одном дворе, вечерами играли в игры, как было во всех дворах. У Наташи дочь в этом году вышла замуж, Олег ездил на свадьбу, кажется в Саратов, мы с ним созванились, он записал мои телефоны, а я его телефоны куда то положила, и наверное не найду, только когда сам позвонит, обещал будет в Москве позвонит.

0

51

Если или он позвонит,или ты найдёшь - дай знать,пожалуйста !Завтра отправлю ему письмо  Я на Пасху собираюсь в Москву поехать - хотим встретиться с Шукшиной,Гайсиным,Золотовым ( если в море не уйдёт ! ).Очень хотелось бы и Олежку увидеть !
А ты в Москве живёшь, я правильно поняла ?

0

52

Мы его тоже в детстве так называли Олежка. Обязательно дам знать. Да я живу в Москве.

0

53

Всем привет!Я,Людмила Подкуйко (Полищук),проживала в Военведе,последние 2 года училась в школе имени Комарова,выпуск 80-года.Сейчас проживаю в Украине.Отзовитесь родные,одноклассники,знакомые,очень скучаю по Арыси.

0

54

Людмила,здравствуй !
Если выставишь школьные фотографии или напишишь фамилии своих одноклассников,я думаю это поможет поиску.

0

55

вот наши фотки

0

56

Люда,знаешь ли ты Витю Носкова ? Помоги нам,напиши имена людей,кого ты ищешь !
Конечно,знаю вместе учились в 10"в".Где он сейчас.Хотелось бы узнать о Тане Матюшкиной, об одноклассниках с Военведа,о свом брате Володе.Спасибо.

Александр ! Виктора Носкова ты (можно на "ты",да ? ) найдёшь в " Одноклассниках" - недавно зарегистрировался.Там же и Елефтериади Василиса,она тоже твоя одноклассница,по-моему.Теперь - Таня Матюшкина.У неё есть старший брат Виктор ? если -да,то он тоже в " Одноклассниках",можно узнать через него.
Брат Володя.Как его фамилия,год выпуска ? Ребята,напишите фамилии !   :writing:

0

57

Ольга_Х написал(а):

ты найдёшь - дай знать,пожалуйста !

ОЛЯ, Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ СКИНУЛА НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ОЛЕГА СТРОГОНОВА.

0

58

Людмила написал(а):

2 года училась в школе имени Комарова,выпуск 80-года.Сейчас проживаю в Украине.Отзовитесь родные,одноклассники,знакомые,очень скучаю по Арыси.

Шораев М.-живет в Арыси, работает инженером в мех.колоне. Женат, трое детей.
Цингалиди-в Греции.
Рашидова Б.- Живет в Арыси, трое детей, четыре внучки. Домохозяйка.
Коробкин И.-в С-Петербурге.
Казиева Ф-живет в Арыси. Работает в ремонтом депо «Коныр Ат»,на складе. Двое детей, внучка.
Маханов Б.-живет в Арыси. Работает дежурным по станции.
Носков -в Герамнии (его можно найти на сайте «одноклассники »)
Елефтириади-в Греции.
Байкова Т.-живет в Арыси, две дочки, домохозяйка.
Сейдакпарова-живет в Арыси.Домохозяка. двое детей, внучка.
Арынбаев А-живет в Арыси. Работает на военведе.
Дедух+Сергеева -(супруги), живут в Удомле.
Сагиров Ф. -Живет в Арыси. Работает в школе № 8, преподавателем физ.культуры.
Шестакова В. -Живет в С-Петербурге, работает врачом.
Герасимович Т. – умерла.
Гончаров В. -живет в Удомле.
Винник Л-живет в Арыси, там же , в своем доме, где проходили праздничные вечера класса.
Алеаскарова Г. -живет в Арыси.
Осипчук И. -живет в Чимкенте, работает бухгалтером.
Матюшкина Т.-Вышла замуж за Суслина Сергея, с Арыси уехали.

О классном руководителе пока ничего не известно. В Арыси из учителей которые на виньетке: Рашидов Х.Т. и Р.А.Матони.
Через два года, в 2010 году ваш класс собирается отметить тридцатилетие  выпуска.
Подробности  можете узнать,  позвонив по телефону  Байковой Т. (фамилия,  в данное время: Аюпова).  Номер телефона,  выслан в личку.
Информация написана со слов ваших одноклассников, живущих в Арыси.

0

59

Спасибо!!!

0

60

Zommer, Людмила,                                                                                                                                                                                                   Я выпускник 1980г.  10 В класса  с.ш. им. Комарова , огромное спасибо за очень объёмное,, Что , Где , Когда ." По доброте своей может подскажете с чьих слов это записано. Особое спасибо за связи между Арысцами. Вы на своём месте...Молодец ! мой Ел. адрес   arsvik487220@googlemail.com    Пиши напрямую. А ещё хотелось бы ,  если не трудно этот адрес сообщить Тат'яне Байковой. Жду новостей в Ел .почте .

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси) » поиск друзей и знакомых(проживавших ранее в Арыси)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz