Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Наши дома: вчера и сегодня. » Дом, в котором жили мы...........................


Дом, в котором жили мы...........................

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Zommer
Зоммер я хочу ещё раз обратиться к тебе. Можешь ещё по возможности дом на улице Ахимбекова  127 кв. 7 сфотографировать? Это дома буквой П стоят напротив школы Кирова. Как раз дом напротив школы 127 и есть. А остальные два дома 128 и поперёк 129. Мой подъезд  первый от поперечного дома 4 этаж направо. Дом слева от поперечного. Спасибо тебе заранее. :cool:  :flag:

0

92

Здравствуйте!
Просматриваю фото и как будто возвращаюсь в прошлое! Очень много знакомого, но город конечно сильно изменился. Заходя на сайт всегда надеюсь увидеть и свою родную улицу или ближайшие окрестности. А жили мы - пос. Автобаза №13. Туда ходил автобус №2, последняя остановка перед автопарком, потом нужно было войти в проулок, чтобы оказаться непосредственно на нашей улице, войдя сразу упираешься в наш дом. Если смотреть с заднего двора, то можно было увидеть кинотеатр Егобек и горячий источник.
Была бы очень благодарна, если бы когда нибудь и наша улица и дом появились на сайте. С ним очень много связано!
Спасибо за вашу работу!!!!!!

0

93

Ранетка написал(а):

дом на улице Ахимбекова  127 кв. 7

0

94

Ранетка
Напротив вашей квартиры жил Бауржан Ибрагимов.Вы онём что-нибудь знаете?

0

95

Спасибо огромное всем кто помагает таким как я,вспомнить те места где когда то провели своё детство.Огромное спасибо!!!

0

96

ларсен
Если я не ошибаюсь Бауржан живёт в Чимкенте. Но я точно не могу сказать,так как я не имею никакого контакта. Сожалею, что не могу помочь.

0

97

Tanya04 написал(а):

А жили мы - пос. Автобаза №13.

0

98

наталья47 написал(а):

А ЕЩЕ БЫЛ ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК...ЧТО С НИМ СТАЛО?

Пост №61, фотография 4 (самая нижняя)
можно разглядеть этот район: два здания-профилакторий и ж.д.поликлиника.

0

99

Нет слов, чтобы передать всю благодарность. Спасибо Вам огромное за помощь нам, тем, кто обращается с просьбой увидеть свои родные места. Вы делаете большое дело! СПАСИБО!!!!!

0

100

Здравствуйте! С большим удовольствием просмотрела все фото! Я с родителями жила на ул.Дружбы №18. Честно сказать, даже боюсь просить фото. Мои родители тоже переехали с Арыси, они очень скучают, особенно папа как примет на грудь все в Арысь собирается :rofl: Мама тоже скучала, но к несчастью, её нынче не стало. Мама с папой сами строили этот дом, как только поженились, прошло с тех пор 50 лет! И магазин на ШПЗ был наш родной, сколько раз участвовала в потасовках, в очередях за хлебом. А напротив был дет.сад (а может и есть) куда я ходила! Спасибо, что уделили внимание!

0

101

Zommer огромное тебе спасибо за фотографии за такую проделанную работу. Очень хорошо.что есть такие люди.какие помогают вернуться в детство....
СПАСИБО!

0

102

А можно ли прислать фото моего дома на эту страницу,я жила по адресу улица Ташкентская 110 квартира 3, или улица Коммунистическая 107 квартира 2

0

103

Дрей написал(а):

улица Коммунистическая 107 квартира 2

вот здесь ты можншь посмотреть этот дом:
Коммунистическая, дом № 107
пост № 64, дата:2008-08-05 00:45:14
Ташкентскую № 110, позже,пока нет времени.

0

104

А я проживал по Школьной 24, прям возле школы, как там сейчас?

0

105

Никола написал(а):

А я проживал по Школьной 24, прям возле школы, как там сейчас?

Мы с тобой почти соседи ! Клубный переулок ! o.O

0

106

Никола написал(а):

А я проживал по Школьной 24, прям возле школы, как там сейчас?

вид этого дома со стороны школы № 8

вид со двора

+1

107

Zommer !   Привет . немного для истории. Наш дом ... ул. Ташкентская  57. из  космоса я его уже видел... АРСВИК 487220 .

0

108

Увы, цель достигнута ,но постигло разочарование  -это дом возле школы где жил Бахыт M.....

0

109

Всё что делаешь в жизни  делай добросовестно ,а  удача  придёт. И не забывай о юморе, ведь смех продлевает жизнь... Пока .  Особое спасибо Замиру...

0

110

http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif

arsvik487220 написал(а):

Всё что делаешь в жизни  делай добросовестно ,а  удача  придёт. И не забывай о юморе, ведь смех продлевает жизнь... Пока .  Особое спасибо Замиру...

Вы не так поняли.
При размещении сообщения, сначала цитируем просьбу с указанным адресом, и выставляем сообщение с фотками дома находящегося по тому или иному адресу.

Во всяком случае, приносим извинения, что Вас разочаровали. Будем стараться успевать везде и во всем.

Этот адрес указал Никола.

До вашего адреса еще не дошли, сами понимаете - это все основано на чистом энтузиазме. Так что не всегда есть время на виртуальную сеть, есть еще  реальная работа и т.д. Но вашим так сказать заказом займемся, и к новому году вам сделают наши «Шрайбикусы» подарок.

Надеемся на ваше понимание.

0

111

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2008/12/14/pl_758207.jpg

0

112

50 лет Пионерии

0

113

arsvik487220 написал(а):

Наш дом ... ул. Ташкентская  57. из  космоса я его уже видел... АРСВИК 487220 .

0

114

Дрей написал(а):

я жила по адресу улица Ташкентская 110 квартира 3

0

115

Посмотрела фотографии, как будто сама по улице прогулялась!
50 лет Пионерии - здесь я жила 15 лет назад ...

0

116

сания написал(а):

Я с родителями жила на ул.Дружбы №18. Честно сказать, даже боюсь просить фото. Мои родители тоже переехали с Арыси, они очень скучают, особенно папа............

К сожалению я не нашел дом по улице Дружбы № 18. Дом с № 20 есть, с № 16 и по нечетной стороне все есть, а вот № 18 я не увидел. Вот сания, сама посмотри: что и где?
Папе твоему простой человеческий,  привет.

Вот что находится между этими домами:

0

117

Таха, в личной переписке ты просила за Свету Касьянову, сфотографировать ее дом на улице Ергобек (Коммунистическая). Она у нас на форуме зарегистрирована. Почему она сама не просит, я тебе же говорил об этом? То, что ты моя соседка, думаешь, прокатит? (Шутка).
Вот фотографии, но для их просмотра надо иметь на форуме 10 сообщений. Желательно не «флуд». Что нить из жизни в Арыси, школьные годы. Это будет оплатой моих  «движений.»

0

118

сания

Zommer написал(а):

Вот что находится между этими домами:

Сонь,я представляю с каким ужасом ты смотрела эту фотку o.O Вообще-то я сначала подумала что это место моего дома(Дзержинского24 если помнишь он тоже попал под снос),а я когда через несколько лет после переезда попала туда, реально плакала когда увидела бугорок глины.всё что осталось от нашего дома :'(
А кто жил в 16 и 20 я что-то не вспомнила,зато увидев балоны вместо скамеек тут-же на память пришло как мы с тобой сидим и песни поём на всё улицу-"листья жёлтые над городом кружаться","Вологда"(это наверно были самые любимые сразу вспомнила) :flirt:

0

119

zommer!  Привет!Огромное спасибо,что так быстро откликнулся. Фото дома, это что-то,что уже почти не узнаваемое. Где деревья?  Я  свой дом видел последний раз в 1994г. перед выездом...И самое главное, у меня есть информация от одноклассников ,с кем я уже связан по тел. они имеют желание и  хотят встречу в 2010 г. Сообщи ,пожалуйста  как , где, и  когда её организовать.Привет Татьяне .Пока.

0

120

Привет всем! А если Вас не затруднит, увидеть и мой дом, Арысь-2, МПС-18, кв.6

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Наши дома: вчера и сегодня. » Дом, в котором жили мы...........................


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz