Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Наши дома: вчера и сегодня. » Дом, в котором жили мы...........................


Дом, в котором жили мы...........................

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

ну что я могу о них сказать? Это было очень давно. Люди были хорошие. У них было трое детей - Тятьяна Ваганова (от первого брака матери), примерно 1960 г.р., Игорек - наш дружок, примерно 1969 г.р. и маленькая девочка, не помню имени.
На фото - я, моя подруга и одноклассница Венера Мынбаева (её я тоже разыскиваю) и Игорек Чикунов.
Фото примерно 1979 года

0

62

Всем привет. Как приеду в Арысь, займусь фотками ваших домов.
:mybb:

0

63

Иля написал(а):

вот и адресочки мпс 44 кв 8

0

64

Иля написал(а):

это на Ахимбекова,возле дома молоджи...И коммунистическая.107 кв 3

0

65

Nik написал(а):

выбери время на мой дом тоже,please !

0

66

Наталья написал(а):

Я жила на ул. Пионерская, д.37, это за стадионом.

0

67

Как же ты постарел, МОЙ ДОМ!
Спасибо тебе, Zommer! Дай Бог тебе здоровья!

0

68

Замир! Спасибо тебе большое...Спасибо.что нашел время для фотосессии.Увиденным очень тронута....Больно очень и обидно..Стало хуже,чем 18лет назад...Спасибо ,здоровья тебе и твоим близким.С уважением Иля. :flag:

0

69

Пожалуйста, если кому не трудно с фоткайте дом по Ленина д100 Это двух этажка на против школы №9, говорят там даже забор на дрова разобралию
Андрей бывший жител кв№1

0

70

Замир! Просмотрела твои фотографии и что-то тронуло душу...Как все изменилось как-то тускло стало
все-таки когда мы были молодыми было красивее,зеленее и ярче. даже трудно представить что это наша Арысь?...
если тебе не трудно сделай фотографии моего дома в пос.Жданова(около военного городка) по ул.Школьная д.1.Не была 20 лет.хотелоь бы вновь увидеть
и школу им. Жданова,что находится в поселке
                                                         Наталья

0

71

Здравствуй Наталья47. Да конечно в Арыси все очень сильно изменилось - это закономерно.
Фотографии твоего дома и школы в поселке Жданова сделаю. Сделаю в сентябре. Мои уехали в отпуск, и фотоаппарат забрали с собой. Так, что Наталья47, надо будет немного подождать.

0

72

dinail написал(а):

с фоткайте дом по Ленина д100

0

73

Фомушкина_Ирина написал(а):

а я раньше жила МПС 27А, в первом подъезде, на втором этаже, налево.

0

74

Замир, буду ждать с нетерпением твоего возвращения и конечно твоих снимков.
можно спросить?.. А сам ты проживаешь в Арыси?
ЕСЛИ МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО СТАЛО С НАШИМ ГОРОДСКИМ КИНОТЕАТРОМ "АРЫСЬ", ЛЕТНИМ КИНОТЕАТРОМ, А ЕЩЕ БЫЛ ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК...
ЧТО С НИМ СТАЛО? ВООБЩЕ ВСЕ , ЧТО СВЯЗАНО С ГОРОДОМ ДЕТСТВА-ИНТЕРЕСНО.

0

75

Здравствуйте все!
Очень приятно было найти этот форум и взглянуть на свой город детства спустя многие годы. Конечно же я бы хотела, что бы тут появились снимки и моего дома. А жили мы на ул.МПС-51 (одоэтажный многоквартирный дом), недалеко от ж.д. вокзала. К сожалению не помню номера квартиры, располагалась она на углу дома напротив тюрьмы или изолятора.

0

76

Ребята, сфоткайте, пожалуйста Фрунзе 41(и если можно 5 квартиру тоже) и Школьная 27 или 29 не помню точно, второй дом от школы №8. Заранее, огромное спасибо.

0

77

Привет всем! Я тоже раньше жила по ул ворошилова это около военного городка всем привет галина Манаева

0

78

наталья47 написал(а):

можно спросить?.. А сам ты проживаешь в Арыси?ЕСЛИ МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО СТАЛО С НАШИМ ГОРОДСКИМ КИНОТЕАТРОМ "АРЫСЬ", ЛЕТНИМ КИНОТЕАТРОМ, А ЕЩЕ БЫЛ ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК...ЧТО С НИМ СТАЛО? ВООБЩЕ ВСЕ , ЧТО СВЯЗАНО С ГОРОДОМ ДЕТСТВА-ИНТЕРЕСНО.

Даже нужно. Сам я живу в Арыси, на площади, в пятиэтажке.
В городе нет ни одного кинотеатра, ни летнего, ни зимнего. Вернее есть, но там не показывают кино. Это кинотеатр «Ергобек», там, в основном проходят городские мероприятия. Находится он напротив акимата (бывший горком) в конце улицы Ергобек (бывшая Коммунистическая). От кинотеатра «Арысь» остались одни развалины.
Горячий источник...- там уже живут люди. Это жилой район. Построена небольшая баня на этом источнике. Твой город детства превратился в город кафе и магазинов.

0

79

zev1 написал(а):

Школьная 27 или 29 не помню точно, второй дом от школы №8.

0

80

Лора Дунаевская написал(а):

А жили мы на ул.МПС-51 (одоэтажный многоквартирный дом), недалеко от ж.д. вокзала.

Этот дом трудно узнать. Некоторые снимки делал с крыши соседнего дома, что бы хоть как то заглянуть во двор.

0

81

zev1 написал(а):

Ребята, сфоткайте, пожалуйста Фрунзе 41(и если можно 5 квартиру тоже)

Ранетка написал(а):

Я раньше жила по адресу МПС 25А кв.3

Если честно сказать, то мне пока не удается найти эти дома. Напишите точные ориентиры: в районе детского дома, ж.д.бани, Арысь-II , дом молодежи.Надеюсь, Вы поняли. Мне так легче будет ориентироваться. Сами понимаете, у нас дома разбросаны в кроссвордном порядке.

Просьба, пишите подробней.

0

82

Фрунзе 41, это двухэтажное здание напротив детского дома (старого), там 8 квартир, причем квартиры были двухэтажные. Я правда не знаю, какой сейчас детский дом, так как, когда мы переезжали, рядом строился новое здание детского дома, может быть старого здания уже и нет. а на другой стороне дороги немного подальше кажется была больница или медсанчасть, какая именно не помню. Надеюсь это как-то поможет. Спасибо.

0

83

zev1 написал(а):

Фрунзе 41, это двухэтажное здание напротив детского дома (старого), там 8 квартир, причем квартиры были двухэтажные.

0

84

Ранетка написал(а):

Я раньше жила по адресу МПС 25А кв.3.

0

85

наталья47 написал(а):

в пос.Жданова(около военного городка) по ул.Школьная д.1.

0

86

наталья47 написал(а):

хотелоь бы вновь увидетьи школу им. Жданова

На этом месте раньше была школа Жданова.

0

87

Спасибо большое, Светлячок! Наш дом не узнать - все так изменилось! Очевидно существенное несоответствие образов из детства и современных реалий.

0

88

zev1

Спасибо не мне, это  Zommer предоставил фотографии

0

89

Привет всем землякам Здоровья и Удачи Галина

0

90

Zommer Спасибо тебе большое.я увидела свой дом МПС 25 А и окна .Для меня это как будто глоток воздуха.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛьШОЕ

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Наши дома: вчера и сегодня. » Дом, в котором жили мы...........................


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz