Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Наши дома: вчера и сегодня. » Дом, в котором жили мы...........................


Дом, в котором жили мы...........................

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

ул Фрунзе 146

0

2

Это мой дом????? Это не может быть правдой! o.O

0

3

Жестоко! o.O

0

4

МПС-37

0

5

ул.Кирова 18

0

6

СВЕТЛЯЧОК написал(а):

ул.Кирова 18

А это мой дом, пока нормально. За исключением воды, канализации и отопления в зимнее время года.

0

7

А я проживал по адресу МПС - 41, кв № 4  ( это возле бывшего дома молодежи, там 4 камышитовых дома, были построены как временные дома, ну и как полагается, нет ничего более постоянного в нашей жизни, чем временные явления!)

0

8

Шайхислам написал(а):

А я проживал по адресу МПС - 41, кв № 4

0

9

А здесь раньше жила Светлячок.

0

10

Зато везде есть спутниковые антенны! o.O

0

11

Дом как был так и остался без изменений, а вот обстановка вокруг дома очень изменилась, какое-то всё незнакомое

0

12

3-ий Школьный переулок, дом 4 (на фото мой старший брат).
Летом там всё было очень красиво!!!
Росли кусты роз и сирень весной цвела!

Отредактировано E_N_E_R_G_Y (2008-05-23 04:17:29)

0

13

Ну а где обещанное? 50 лет Пионерии 7/8? МПС - 59?   Я буду жаловаться!

0

14

Спасибо за экскурсию по местам нашего детства и молодости. А я жил мпс 151 это напротив ж/д бани и НГЧ, последний раз я там был в1992году, интересно было бы увидеть свой дом.

0

15

Сергей написал(а):

я жил мпс 151 это напротив ж/д бани и НГЧ, последний раз я там был в1992году, интересно было бы увидеть свой дом.

Сергей,твой дом сильно изменился.

Сергей, встретил твою бывшую соседку Петухову, вернеее это фамилия её мамы, передает тебе огромный привет.

0

16

E_N_E_R_G_Y
вот так выглядит сегодня дом в котором ты жила

0

17

ProstoWesna в этом доме ты жила когда-то.

0

18

это твой огород

0

19

Zommer спасибо!но как ужасно и грустно на это смотреть :'(

0

20

Замир, еще раз большое спасибо! Только и осталось, что здесь посмотреть. Представляешь, "захворал" компьютер, вирус словил, пригласили мастера, а он оказался какой-то левый. Короче, стер нам весь диск Д - и фотки, и стихи мои и дочкин диплом, все-все. Ну, ладно, диплом и стихи были на флэшке, а фотки так и не успела. Так что теперь здесь полюбуюсь. Спасибо тебе!..

0

21

ProstoWesna написал(а):

а фотки так и не успела.

ProstoWesna
я могу тебе выслать еще раз.

0

22

Огромное спасибо тебе Zommep, за фото моего дома, мне понравилось, я смотрю и радуюсь, хороший хозяин живет в моем бывшем доме, все перестроил. все обновил молодец -счастья ему и его семье.Все прекрасно жизнь продолжается.

0

23

Замир!Я в 1989году приехал в Арыс и Украл для себя невесту.Сергееву Елену.Она с ледзавода.Если  есть возможность то выставь фото ледзавода пожалуста,У жены ностальгия.

0

24

Понятно,напишите мне в личку ваш адрес на лед-заводе?

0

25

пройдите по этой ссылке (жми) посты №№14/19

если конечно модераторы не будут против, я могу продублировать размещение этой фотографии еще раз. в этой теме.

0

26

Модераторы не будут против. Смотрите на здоровье!!!!!!!

http://i047.radikal.ru/0806/24/aaa9fa421999.gif

0

27

тогда вот:

0

28

И всёже это родной город.Город,в котором мы росли,жили,дружили,влюблялись.Сейчас очень интересно смотреть фотографии и вспоминать,где и что.Хотя многое изменилось,но узнать можно.Очень хотелось бы увидеть и свой дом ул.Ахимбекова д. 129.Большое спасибо.

0

29

Ул. Ахимбекова д. 129

0

30

Zommer, спасибо тебе большое за твои неравнодушие и отзывчивость. Если вышлешь мне фотки еще раз, буду безмерно счастлива. Земляки! Предлагаю объявить Zommeru благодарность с занесением в личное дело. Не против? Есть же люди на свете, которым не жаль своего времени и собственных сил, потраченных для других!..

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Наши дома: вчера и сегодня. » Дом, в котором жили мы...........................


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz