Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Связь с администрацией. » Проблема с доступом на форум.


Проблема с доступом на форум.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

почти сутки не было доступа на форум. как не к стати,поздно поздравили участников форума-христиан.
как говорят японцы"лучше поздно,чем ни кому" :tomato:

0

2

на данное время форум работает нормально. доступ к форуму без проблем.надеюсь так будет всегда.
:flag:

0

3

Щаззззз, размечтались, есть жалобы! Человек пытается зарегистрироваться, а по паролю, который приходит ему на е-майл вход воспроизвести не удается! Безобразие! Куда смотрит администрация! Я буду жаловаться! Помогите!!! :crazy:

0

4

Спокойствие и ещё раз спокойствие. По этому вопросу могут быть куча проблем. Как от проблем сервера,так и просто от ошибки введения пароля или никнаме(логин).

0

5

Привет всем!А почему не работают ссылки на стихи и на юмор.Перехожу а там пишут сервис временно не доступен. :dontknow:

0

6

Привет! Так иногда бывает. Надо выйти и попробовать войти еще раз, иногда бывает что и не один раз. Удачи!

0

7

Спасибо. 8-)

0

8

Polina написал(а):

Перехожу а там пишут сервис временно не доступен.

Привет Polina, еще можно на клавиатуре твоей, нажать на F5-обновление странички.
И всё будет в порядке.

0

9

Сегодня 15 июня в городе Арысь не было выхода в интернет по высокоскоростной линии АДСЛ.
Ближе к 20 часам вечера начала постепенно возвращаться нормальная работы системы. Причины пока не известны, так как на сайт компании Мегалайн нет доступа. Возможно, уже завтра станут известны все причины.
Надо попросить Виктора разъяснить нам эту ситуацию, он работник этой сферы.

0

10

Проблема с доступом к «инет», в Арыси продолжается. Иногда удается подключиться.
Причины еще не выяснены.

0

11

Вот какое оповещение на сайте "Megaline.kz"

Уважаемые пользователи услуги Megaline, примите пожалуйста к сведению!

15-06-2008 00:54:43
    По техническим причинам 15.06.2008г. с 00:30 до 01:30 времени Астаны отсутствовали авторизации новых пользователей услуги Megaline.


15-06-2008 09:00:34
    По техническим причинам 15.06.2008г. с 00:33 по 05:30 17.06.2008 времени Астаны отсутствовал доступ на сервис Личный кабинет услуги Мегалайн.

16-06-2008 15:30:45
    По теническим причинам 16.06.08 с 15:00 по 09:12 17.06.2008 времени Астаны частично отсутствовали новые авторизации пользователей услуги Megaline.

0

12

За последнюю неделю у некоторых участников наблюдалась проблема с доступом на форум.
Возможная причина: не внимательность при введении пароля.

0

13

А у меня проблема буквально следующая: не могу прикрепить изображение. Вроде и размер не превышает 640х480, и формат соответствующий. Как быть???

0

14

Shaman написал(а):

не могу прикрепить изображение

Читать тут:

0

15

проблема.я зарегистрировалась.чтобы зайти и просмотреть мне надо отправить 10 сообщений? :unsure:

0

16

Виктория73 написал(а):

мне надо отправить 10 сообщений?

[mod]У нас действует разграничение. Вы можешь писать во всех разделах. Набрав 10 (полезных) сообщений Вы сможете просматривать фотоматериалы[/mod]

0

17

Южанин написал(а):

У нас действует разграничение. Вы можешь писать во всех разделах. Набрав 10 (полезных) сообщений Вы сможете просматривать фотоматериалы

Верните праздники.
Южанин, реши проблему.
Только не надо прятаться!
Кто ты или напиши!!!

:flag:

0

18

гагарина написал(а):

Только не надо прятаться!

[взломанный сайт]
"календарь праздников"  расположен в таблице. Таблица находится в нижней части форума.
гагарина,не поленитесь, посмотрите там.  Это их новое месторасположение.

0

19

,мы правильно всё вводим,просто там написано что администратор выгнал-вот такое сообщение я получила сегодня от venerchik http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif она не может попасть к нам
Южанин в чём дело?Объясните пожалуйста http://i029.radikal.ru/0809/be/261ff2c8289d.gif

0

20

E_N_E_R_G_Y написал(а):

Южанин в чём дело?Объясните пожалуйста

E_N_E_R_G_Y, поверь- это не правда. В административном меню есть определенный пункт, который позволяет рассматривать ошибки участников (ввод неправильного логина, пароля, редактирование сообщения и т.д.).
Так вот, о venerchik в этом отчете до 30 апреля нет ни слова. Дальше не стал смотреть.

возможно она попала не к нам на форум-это первое, второе:она может мне об этом сама сообщить(у нее есть мои контактные данные), почему не пишет? И третье: всем всем всем, в этой теме может писать даже не зарегистрированный пользователь нашего форума. Если у кого есть проблемы с доступом или иные сложности по форуму "Арысь-ворота средней Азии" пишите и не стесняйтесь. Будем рады помочь.

0

21

Спасибо за ответ

0

22

Почему выскакивает табличка с сообщением и мешает,что надо сделать? :rofl:

0

23

Фатима написал(а):

что надо сделать?

это окошечко выплывающее уведомляет Вас о собщении которое вам пришло в "Личку". Зайдите себе в личку и прочитайте.

0

24

Южанин написал(а):

это окошечко выплывающее уведомляет Вас о собщении которое вам пришло в "Личку". Зайдите себе в личку и прочитайте.

Ну прочитала ещё один раз. Здравствуйте, здравствуйте! А проблема остаётся.

0

25

Сейчас даже попыталась удолить это сообщение. Но оно и не удаляется. Что нужно сделать?

0

26

Уважаемая администрация! изменения в оформлении форума конечно очень радуют.Но вот уже два дня не хватает терпения и хочется стукнуть по компу кулаком-очень долго загружается и открывается форум и каждая страничка,просто до неприличия долго!Все остальные программы и сайты остались без изменений, это я к тому, что может быть мой комп не в порядке,хотя я в этом сомневаюсь.Сделайте что-нибудь,пожалуйста!

0

27

Irina, в нашей жизни все возможно. может мы послушаем еще  участников нашего форума, есть ли такая проблема еще у кого?  Новое оформление не может подействовать на загрузку страниц форума.

0

28

Думаю,что новое  оформление тут точно не причем. Эти два дня с меньшей скорость работает интернет. А оформление,кстати,отличное! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

29

Росинка написал(а):

оформление,кстати,отличное!

присоединяюсь,всё просто здорово!!!
http://i003.radikal.ru/0809/4f/607cdd969f67.gif

0

30

А я согласна с Ириной. Всё "плавает" перед глазами, чувство лично мне  не из приятных.Началось именно при новом оформлении.
Может это только наша с Ириной проблема ? Такое может быть ?

:flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Связь с администрацией. » Проблема с доступом на форум.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz