Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Связь с администрацией. » Проблема с доступом на форум.


Проблема с доступом на форум.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А я вообще ничего понять не могу:((((. Пытаюсь что нибудь загрузить в окошко сообщений или копировать, а мне пишет " правая кнопка мыши не работает" А в других местах все нормально, это у меня проблема или как???? :canthearyou:

0

32

сания, правая кнопка мыши на нашем форуме отключена. Для того что-бы скопировать нужно нажать (Ctrl+C), для вставки скопированного текста (Ctrl+V).

0

33

olga написал(а):

Всё "плавает"

olga, подробней можно? У меня форум на месте, не "плавает" Найти правильное решение всегда сложно. Тем более вас так много и у каждого свои желания.

0

34

Irina написал(а):

очень долго загружается и открывается форум и каждая страничка,просто до неприличия долго

Irina, может у Вас в этом причина-информация от казтелекома:
Уважаемые клиенты!
В связи с вводом в эксплуатацию нового DNS-сервера, в настройках Вашего оборудования в качестве основного сервера просим указывать DNS-сервер-212.19.149.178. В качестве резервных DNS можно использовать любой из DNS-серверов: 212.19.149.226, 212.19.149.227. DNS-серверы 212.19.149.53 и 212.19.149.54 не будут обрабатывать рекурсивные запросы после 01.08.2009 г. Процедура поддержки клиентских (авторитативных) зон DNS-серверами cnr1.online.kz (212.19.149.53) и cnr2.online.kz (212.19.149.54) остается без изменений.

0

35

raisa написал(а):

Пришлось пройти заново регистрацию.

а что у Вас по старой регистрации???
мы вам постараемся помочь.

0

36

Привет всем.Я опять с вами.

0

37

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Вот такую надпись я получаю пытаясь вставить какой либо материал в наши разделы. Что это? И как с этим бороться????

0

38

сания, какой браузер используешь? Опера?

0

39

Южанин написал(а):

Опера?

нет, интернет (не знаю как по англицки написать:)) эксплоурер.

0

40

До Нового года осталось
1037 дней(дня), 21 часа(ов) и 5 минут

у меня такой отсчёт,а у вас?((( а так уже хочется праздника  o.O

0

41

сания написал(а):

интернет эксплоурер.

вам сания, нужно покапатьсяв настройках браузера и включить яваскрипт.
возможно у Вас по умолчанию в настройках браузера выключена такая функция.

E_N_E_R_G_Y написал(а):

1037 дней(дня), 21 часа(ов) и 5 минут

E_N_E_R_G_Y, сами понимаете: в году 365 дней. такой глюк только возможен из-за неправильной даты. Даты в биосе или в настройке даты в правом углу вашего монитора. где часики.
и еще: посмотрите настройки форума (часовой пояс).
если вам девчонки эти советы не помогут, будем дальше изучать подарки наших персональных компьютеров.

Р.S. я не волшебник, только учусь (кажись из Золушки)   :blush:

0

42

Спасибо Южанин за подсказку!
После ремонта оказывается забыли изменить дату! :rolleyes:

0

43

А я не пойму почему теряю вас.

0

44

к администрации .просьба ,сделайте в моей теме (странички) другого цвета, а то их на общем фоне не видно.

0

45

логинова написал(а):

сделайте в моей теме (странички) другого цвета, а то их на общем фоне не видно

это не возможно. по этому и убрали фон "лето".

0

46

Южанин написал(а):

убрали фон "лето".

Очень жаль, что убрали этот фон. Было действительно по летнему свежо и зелено :pained:

0

47

по летнему свежо и зелено

я понимаю что свежо и зелено ,очень жаль что так получилось,зато теперь у меня хорошо просматриваются странички.спасибо
http://s53.radikal.ru/i142/1006/70/f45b1e4ab35a.gif

0

48

не помню но кто то обещал найти стихи Кудриной .жду, долго жду и ещё немного подожду.сама пыталась покапаться не нашла.

0

49

логинова написал(а):

не помню но кто то обещал найти стихи Кудриной

В форуме "Уголок искусства,живописи,поэзии,кино" есть тема "Стихи Л. Кудриной".

0

50

есть тема "Стихи Л. Кудриной".
спасибо за подсказку. пока я бегала по делам Вера Семёнова вышла на меня и выслала мне её стихи .Большое ей спасибо.Я очень тронута Вашей заботой.

0

51

http://s56.radikal.ru/i153/1006/e1/cef0cbfca3d6.gif

0

52

Почемуто нет возможности загрузить фото?

0

53

svarog написал(а):

Почемуто нет возможности загрузить фото?

http://s001.radikal.ru/i196/1009/ae/c86bead52296.jpg

0

54

Южанин, мне сегодня Иля письмо прислала, у нее проблемы с доступом, помоги ей пожалуйста!

Вот ее письмо : "Не могу зайти на форум и поместить фото.Вернее я захожу,но там все как в тумане.ничего не вижу на экране.осення фотовставка меня совсем не порадовала.К сожалению нет возвожности участвовать .Как быть?..подскажи что делать?...
раньше все было нормально.А с воскресенья не могу не посмотреть ни поместить.Пыталась снова зарегестриваться.и все также экран в тумане.И видна еле осення заставка.Жаль,но фото не могу больше присылатьи писать на форуме."

0

55

Зануда написал(а):

Вернее я захожу,но там все как в тумане.

Иля заходит с Internet Explorer, у меня тоже самое. Но как только я захожу с другого браузера, например Опера, то все нормально. Тумана нет. Но вообще не очень удобно, заходить с другого, особенно когда привык с одного.

0

56

Туман вроде рассеялся я смог сделать правку и загрузить фото, но до этого все  было как в тумане, так что пробуйте!

0

57

Нет, если входить через Internet Explorer, то туман по-прежнему, видимость  нулевая, как при пожарах, когда Москва была в тумане,

0

58

СВЕТЛЯЧОК написал(а):

через Internet Explorer, то туман по-прежнему...

все в норме.  проблемка решена. спасибо всем.

0

59

Спасибо ВСЕМ за участие. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_161.gif

0

60

тест

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Связь с администрацией. » Проблема с доступом на форум.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz