Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Вопросы,просьбы к администрации форума. » Возможности форума.Техническая поддержка.Новые идеи по работе форума.


Возможности форума.Техническая поддержка.Новые идеи по работе форума.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Южанин, очень большая просьба к тебе... Объясни мне, пожалуйста, как сделать снимок картинки с моего компьютера, такой как  у тебя в посте 52 . Только пожалуйста на пальцах, как для первоклашек или для недоумков, вроде меня... :blush:

0

62

Зануда, это делается просто:   на клавиатуре твоего компьютера есть такая клавиша "Print_Screen_SysRq", жмешь её, клавишу.  далее: пуск_все программы_ стандартные_
Paint.
В открывшемся окошечке правой кнопкой мыши: вставить. ну а потом все что угодно от редакции до сохранения. а тк же есть много программ которые позволяют сделать Screen  (скриншот) твоего рабочего стола или любую страничку какого нить сайта.
удачи!
если будут вопросы с удовольствием отвечу, конечно если у меня есть в этом понимание.

0

63

Южанин написал(а):

на клавиатуре твоего компьютера есть такая клавиша "Print_Screen_SysRq"

Есть такая клавиша, но видимо  я, что-то не так делаю или моя клавиатура слишком старая, никак она на мои телодвижения не реагирует, никакого окошка мне не открывает :'(  Правда я ее время от времени поливала периодически ( ну там кофе, чай  и тд :blush: ) Может мстит...?

0

64

Последовательность написана у Южанина правильно...1) жмём <Print-Screen> если это не помогает, я до этого нажимал комплект клавиш <Ctrl-Alt> затем не отпуская жмём на <Print-Screen>  2) открываем любой редактор Office Word или Paint и жмём клавиши  <Ctrl-v>(вставить)....вот и всё, скриншот у вас в редакторе...Желаю удачи!

Отредактировано Виктор (2013-02-11 23:20:18)

0

65

Южанин, Виктор, спасибо за поддержку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Вопросы,просьбы к администрации форума. » Возможности форума.Техническая поддержка.Новые идеи по работе форума.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz