Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Арысский железнодорожный колледж » Арысский железнодорожный колледж


Арысский железнодорожный колледж

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Профессиональная пожарная часть                                                                                                                                                                                                                            . Здание Дортехшкола было расформировано и где то приблизительно, на сколько я помню,в1991там было ГАИ до 2006г.В этот году это здание приобретает колледж.
А на месте пожарной части сейчас находится большой спортивный комплекс колледжа.Сама пожарная часть находится на территории бывшей  автобазы.Подробная информация будет в следующей  теме.

0

32

http://i068.radikal.ru/1006/d7/1d49be10d315.jpg
36002002 Автоматика и телемеханика ,управление на транспорте (очная и заочная форма)
Готовит техников по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу и наладке железнодорожной автоматики и телемеханики. Выпускники колледжа владеют знаниями в области обслуживания перегонных и станционных систем автоматики, микропроцессорных систем централизации и телеуправления. Выпускники колледжа востребованы в хозяйстве сигнализации, централизации и блокировки  железных дорог.

Квалификация выпускника - техник.

0

33

http://i074.radikal.ru/1006/60/94e994b97dc1.jpg

3005002 Организация перевозок и управление на транспорте (очная и заочная форма)
Готовит техников по организации перевозок и управлению перевозочным процессом на железнодорожном транспорте. Выпускники колледжа работают в отделениях железных дорог, на станциях, вокзалах, в товарных конторах, в транспортных цехах промышленных предприятий на должностях: дежурного по станции, поста централизации; диспетчера, заведующего товарной конторой, грузового двора, коммерческого ревизора и т.д.

Квалификация выпускника - техник.

0

34

http://s48.radikal.ru/i122/1006/55/851a8d871e72.jpg
2807002 Ремонт и эксплуатация подвижного состава  Готовит техников для работы по обслуживанию и ремонту подвижного состава железных дорог. Выпускники готовы к организационно-управ​ленческой деятельности в локомотивных и вагонных хозяйствах железнодорожной отрасли. Выпускники владеют знаниями в области конструкции, технической эксплуатации, технологии ремонта различных типов подвижного состава; экономики отрасли и менеджмента.
Квалификация выпускника - техник.

0

35

Да, время летит, мой отец Ганзюк Василий Дмитриевич преподавал в те годы СЦБ, сам делал монтаж стенда управления станицией, к сожалению фото остались в Арыси. Учащиеся посещали пост СЦБ и горку ГАЦ знакомились с будущей работой, жалко -что фото не могу выставить, там ведь были первые учащиеся колледжа.

0

36

Колледж открылся в 1988г.Мы пытаемся найти старые фото о первых годах колледжа, и поэтому тему о истории пока не запускаем.есть определённые трудности,,так как старые документы и фото того времени утраченны.Кстати в работе над этой темой принимает непосредственное участие учительница русского языка Бажирова Мая .Она работала с вашей мамой Нуриёй в одной школе и очень с теплой душой всоминает вашего отца и мать.

0

37

http://s48.radikal.ru/i121/1006/52/8d62b4ebdda8.jpg

0705002 Экономика ,бухгалтерский учет и аудит. Готовит бухгалтеров, работающих на предприятиях жд. транспорта и в других отраслях народного хозяйства. Выпускники владеют знаниями в области экономики, финансов, налоговой политики, маркетинга, предпринимательской деятельности; владеют методиками анализа финансово-хозяйствен​ной деятельности. Выпускники готовы к выполнению учетно-аналитической​, экономической и финансово-контрольно​й деятельности на различных предприятиях независимо от их организационно-право​вых форм.

0

38

http://s44.radikal.ru/i105/1006/cc/96ade633d220.jpg

3703002 Вычислительные машины и комплексы. Готовит техников по использованию средств вычислительной техники, аппаратному обслуживанию и программному обеспечению электронных вычислительных машин и компьютерных сетей и поддержанию их работоспособности. Выпускники колледжа владеют знаниями в области конструкции персональных компьютеров, условий эксплуатации и администрирования сетей; умеют определять и устранять неисправности в электронных средствах вычислительной техники. Выпускники этой специальности работают на должностях техника по ремонту и обслуживанию средств вычислительной техники и сетевыми администраторами на предприятиях железнодорожной отрасли

0

39

http://s001.radikal.ru/i194/1006/e3/3000af6f39b3.jpg
4440002 Экология и природоохранная деятельность. Эколог организует защиту жизни и здоровья людей, животного и растительного мира от последствий нерационального и бесконтрольного использования достижений науки и техники.
Квалификация выпускника -инспектор природоохранной деятельности.

0

40

Да, жалко конечно, но все мои фотки остались после моего отьезда в Арыси и где сейчас после смерти родных не знаю.

0

41

да это печално.сначало я хотела завести голую историю,но Мая уговорила меня подождать,она ещё надеится найти хоть какие то старые фото.правильно говорится(что имеем не ценим).По молодости мы не задумываемся о скоротечности жизни,думаем что она вечна,но проходят годы и сейчас оглядываясь на зад ,понимаем как он коротка.Пытаемся собрать хоть какие то крохи из того что потеряли в своё время.

0

42

логинова написал(а):

Спасибо

0

43

логинова написал(а):

Профессиональная пожарная часть                                                                                                                                                                                                                            . Здание Дортехшкола было

Спасибо

0

44

дайте мне пожалуйста сайт заочного отделения 3602002 автоматика,телемеханика жане коликти баскару 4курс атм-11-4 3/о хотела узнать на счет теста который будет  проводится 28 01 14

0

45

Толкын, попробуй вот  тут: проф.лицей №17

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Арысский железнодорожный колледж » Арысский железнодорожный колледж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz