Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Дамская комната. » Дамская комната


Дамская комната

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

Я еще не уехала,но собираюсь приезжать еще и не один год!
Ребята,не забывайте свою РОДИНУ!

0

182

Представляете,мне звонит Марина Цангалиди и говорит : " Давай махнём вместе в Арысь,в июне у меня отпуск !"
У меня челюсть так и отвисла,на самый мозоль ...

:flag:

0

183

olga написал(а):

Давай махнём вместе в Арысь,в июне у меня отпуск !"

Классно. Будет еще и Греческий фотовзгляд!!!!!!!!http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif

0

184

СВЕТЛЯЧОК
Не сыпь мне соль на рану... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

185

В рубрике " Арысь встречает гостей" Зануда и Светлячок меня на слове хотят поймать !
Ой,не могу !!! http://krasotulya.ru/smiles/003/082.gif !!!
Напугали козла капустой !
На старости лет мне почему-то стало нравиться фотографироваться !

http://krasotulya.ru/smiles/002/028.gif

P.S.Вы только узнайте меня !!! http://i036.radikal.ru/0805/d1/dc62f5400a04.gif

0

186

olga написал(а):

P.S.Вы только узнайте меня !!!

Вот и будем посмотреть!!! http://s48.radikal.ru/i120/0809/b6/180f9f647a2d.gif

0

187

Терпение,мой друг,только терпение,как говорила незабвенная фреккен Бок !

:flag:

0

188

Шесть врагов красивой груди
01.06
Грудь — одна из важнейших частей женского тела, потому и пекутся о ее красоте дамы особенно тщательно, а мужчины — особенно придирчиво оценивают результаты. Так что совсем не лишним будет напомнить о некоторых вещах, которые могут навредить внешнему виду груди или ее здоровью.

Неправильно подобранный бюстгальтер
Если он слишком тесен, то врезается в кожу и затрудняет кровообращение. Если слишком свободен или вовсе «декоративный» (из разряда «кружево и две бретельки»), то может не справляться со своей первостепенной задачей: поддерживать грудную железу. А ведь если не поддерживать бюст (даже если его обладательница молода и грудь выглядит отлично без белья), то кожа растянется и вернуть ей эластичность будет весьма сложно.

Спорт
Спорт, конечно, сам по себе полезен. Вредно то, что многие дамы не считают нужным тратиться на специальное спортивное белье. А беспорядочное «прыгание» груди во время занятий приводит к растяжению тканей и связок, причем даже у обладательниц небольшого размера. Подсчитано, что амплитуда колебаний снижается на треть, если на женщине надет обычный бюстгальтер, и на три четверти, если на ней — специальный спортивный экземпляр.

Плохая осанка
Постоянно сгорбленная спина визуально лишает вас доброго размера бюста, что привлекательности не способствует. Кроме того, сутулая спина — это зажатые мышцы, а значит, плохое кровообращение. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться.

Прямые солнечные лучи
Кожа груди даже более чувствительна, чем кожа лица, потому ультрафиолетовые лучи для нее поистине губительны. Кожа теряет тонус, становится дряблой и морщинистой (конечно, не сразу — «эффект» проявляется спустя время), в области декольте образуются пигментные пятна. Поэтому не стремитесь следовать моде на загар без следов от купальника, даже в солярии.

Скачки веса
Когда вы садитесь на радикальную диету, жировая ткань в области груди расщепляется одной из первых, поэтому ваш бюст может не только резко «похудеть» на несколько размеров, но и стать обвисшим и вялым.

Горячая ванна
Груди вообще противопоказана высокая температура: она провоцирует потерю тонуса и дряблость кожи. Если вы заядлая любительница попариться, то старайтесь ограничиваться 10–15 минутами. Гораздо полезнее для бюста контрастные обливания прохладной и теплой водой попеременно: это тонус, напротив, улучшает

0

189

Продолжение ...
Бюст любой знаменитости и не совсем напоминает мед из знаменитой песенки Винни-Пуха: «…я никак не пойму в чем секрет: он если есть, то его сразу нет!» Вот так и знаменитые красавицы: сегодня они восхищают нас своими пышными формами, а завтра – снявшись а-ля натюрель где-нибудь на пляже – поражают полным их отсутствием. Или наоборот: ходила себе девушка, и ничего особо выдающегося в зоне декольте у нее не было. А потому вдруг бац – и сразу грудь шестого размера, в которой, якобы, ни капли силикона. И откуда что выросло?

:flag:

0

190

Самые модные ногти сезона весна-лето 2009 по мнению экспертов

Скоро! Пройдут холода. Спадет поднадоевшая серость. Наступят теплые дни. Небо покроется голубой дымкой, а белоснежные облака будут скользить по нему, гонимые приятным ветерком. Девушки оденут открытые туфли и развевающиеся платья. Город окутает зеленая пелена из листьев, растений и многочисленных цветов. Солнце будет отражаться в больших солнечных очках… и останется совсем немного для полета фантазии!  Что же ждет нас в предстоящем сезоне модных ногтей?

Красивые и эффектные ногти нужно будет подбирать в тон своего наряда. Непременно ногти должны быть не просто длинные, а очень длинные, чтобы их обладательницу было видно из далека. Несомненным фаворитам станет голубой цвет и все оттенки синего. Витиеватые линии, необычные переходы, аксессуары.

http://stylemania.km.ru/app/var/pub/files/30179/nail2_1.jpg

В дизайне ногтей возможно все, но главное, чтобы по-летнему красочно, насыщенно и ярко - как голубое чистое небо над головой!

В топе необычные дизайны насыщенных, натуральных, теплых оттенков. От цвета шампань до караллово-красного. Сюда же можно отнести и незыблемый френч, но в совсем новой, весенней или летней интерпретации.

http://stylemania.km.ru/app/var/pub/files/30179/nail1.jpg

0

191

Одна черта

Подайте броневичок! Речь толкану!!!
Не-не, пошутила. Про теток будет. Не врачебное. А то все самцы-самцы.
Обещала же, что начну про тёток. Так... Эскизики.

Вот есть такие женщины - от двадцати пяти, как правило и до кто сколько сможет - умницы, красавицы, машину водит, два диплома. Сама садик я садила, сама хату покупала. В постели - богиня. На кухне - шеф-повар. В ванной - Афродита, только - только из пены рожденная. Афина - Паллада и рыцарь без страха и упрека. Кожа гладкая, жопа подтянутая, сиськи красивые. А мужика нет.

Нет мужика. Ни один надолго не задерживается. Пролетают, как фанера над Парижем.
Из-за одного-единственного "НО".

К женщинам вот этим - см. спецификацию выше - прилагается одна препаскуднейшая опция: занудство.

Вот она будет долбить и долбить, как дятел, долбить и долбить, долбить и долбить. Пилить и пилить, как ножовка плиткореза. Зудеть и зудеть, как циркулярная пила. О том, что в тысячадевяцотзатёртом году тётя Имярека №1 приехала не вовремя и разбила её любимую рюмку. Тётя давно в могиле, рюмку уже никто в лицо не помнит, а она все долбит и долбит.

Имяреку №2 будет доказывать и доказывать, что нельзя чавкать мясом и хлюпать супом, даже когда никто не слышит. Будет доказывать и доказывать и зае... его так, что он из здорового красивого спокойного мужика превратится в истощенного нервического идиота и сбежит нах. Нет, не туда, где можно чавкать и хлюпать, а куда-нибудь нах отсюда подальше!

И так далее и так далее и так далее.

Когда изведутся мужики, она примется за подруг (впрочем, такие особы, как правило уничтожают "посевы" мужиков и подруг одномоментно). Она будет пилить и пилить подругу, аргументированно доказывая той, что та не права в ....... (нужное вставить).

Позже она примется за ребёнка от одного из Имяреков.
И задолбает насмерть. Если ребёнок, конечно, вовремя не сделает ноги или, хотя бы, не будет обращать на мамашу никакого внимания.

И вот тогда, наконец, зануда останется со всеми своими достоинствами и красотой одна-одинешенька.
Гордая. Независимая. Знающая как надо.

А всего то, казалось бы, пусть Имярек чавкает, да и хрен бы на неё на тётю. И на рюмку тоже. И зануда это понимает. Она может долго и занудно вам объяснять, что и хрен бы с ним, пусть чавкает. Ладно, хорошо, раз он хочет чавкать, пусть чавкает. Я не против его чавканья. Я даже за его отвратительное чавканье. В конце - концов он имеет право чавкать.

Имеет. И чавкает.
Где-то уже далеко-далеко и не с занудой.
:crazy:

0

192

Сегодня у моей старшей дочки день рождения,конечно радость в доме,подарки.А мне немного грустно-как быстро и незаметно летят наши годы,никаким птицам не угнаться за ними.И на ум приходят грустные строчки:
         Я думала,что главное в погоне за судьбой
         Малярно-штукатурная работа над собой.
         Над всеми недостатками,которые видны,
         Над скверными задатками,которые даны.
         Волшебными заплатками,железною стеной
         Должны стоять достоинства,воспитанные мной!
         Когда-то я так думала по молодости лет,
         Казалось-это главное,а оказалось-нет!
         Из всех доброжелателей никто не объяснил,
         Что в этой жизни главное,чтоб кто-нибудь любил:
        Со всеми недостатками,слезами и припадками,
         Скандалами и сдвигами,и склонностью ко лжи,
         Считая их глубинами,считая их загадками,
         Неведомыми тайнами твоей большой души!

0

193

[youtube]yMrfQ6xiVwg&feature=related[/youtube]

0

194

Любить и не страдать: возможно ли это?

Любовь, вероятно, самое прекрасное чувство, и люди, никогда ее не испытавшие, считают себя обделенными. Влюбленный человек ощущает себя настолько энергетически заряженным, что готов в прямом смысле оторваться от земли. Этот период длится не так уж долго. Но некоторые и его умудряются отравить. Из-за чего же мы страдаем, когда любим? И можно ли пройти «розовый период», не хватаясь поминутно за черные очки?

Цель и средства

Есть такой анекдот. Мать говорит взрослой дочери: «Вот выйдешь замуж, поймешь, что такое счастье». - «Да?» - «Да, поймешь, но будет поздно».

Как бы мужчина ни ухаживал, как бы ни старался сделать жизнь любимой интересной и приятной, есть дамы, которые всегда недовольны: «А чему радоваться-то? Вот сделает предложение, тогда и будет хорошо». Причем страдать она начинает буквально через неделю-другую после знакомства. Одна моя приятельница уже на первом свидании спросила молодого человека: «А вы жениться собираетесь?» Нетрудно себе представить реакцию этого мужчины...

Сильный пол не только боится печати в паспорте, многие его представители еще втайне считают, что женщина обладает некими мистическими свойствами: окрутит, заболтает, не успеешь оглянуться, как уже окольцован. Поэтому, едва почувствовав подталкивание в сторону загса, мужчина быстро-быстро исчезает.

Что делать? Относиться к роману не как к «последнему шансу», а как к легкому приключению. Быть счастливой уже сегодня, а не тогда, когда прозвучит марш Мендельсона. Позвольте событиям развиваться естественным путем, плывите по течению - оно скорее приведет вас к заветной цели, чем отчаянное барахтанье.

"Ты - мой наркотик!"

Любовь - настолько сильное чувство, что по сравнению с ним все кажется пресным и неинтересным. И некоторые женщины зависают на этом состоянии надолго: на работе считают минуты до окончания дня, забрасывают увлечения, перестают встречаться с друзьями. ОН становится единственным источником эмоций - и положительных, и отрицательных. Не звонит - паника; позвонил - бешеная радость; не может сегодня встретиться - слезы в подушку на весь вечер; назначил свидание - счастье до потери сознания. Женщина так подсаживается на эти всплески адреналина, что начинает искусственно создавать проблемы: придумывать соперниц, отыскивать признаки охлаждения отношений, воображать себе неминуемый конец любви. И все это лишь для того, чтобы, получив опровержение, вновь возрадоваться. Но это не только разрушает нервную систему, но и реально приближает расставание. Не каждому мужчине понравятся эти «качели».

Что делать? Не зацикливаться на любви. Продолжать получать удовольствие и от той части жизни, которая не связана с возлюбленным. А если вы не очень хорошо умеете наслаждаться каждым днем, то сейчас самое время учиться этому. Под «наркозом» любви это сделать гораздо легче. Чтобы справиться с зависимостью от любимого человека, надо поработать со своим страхом потерять его и научиться доверять жизни.

"Стань таким..."

Вы твердо знаете, каким должен быть ваш любимый. И первое время человек, с которым вы встречаетесь, прекрасно соответствовал вашим представлениям. Но однажды царапнула какая-то деталь в его поведении, одежде: не бросился открывать дверцу, когда вы собрались выходить из его автомобиля; надел неподходящий галстук...

Дальше - больше: вы замечаете в нем все новые недостатки. Реакция на них зависит от вашей активности: либо вы продолжаете собирать компромат на любимого, с каждым разом убеждаясь, что этот человек - совсем не тот, кто вам нужен, либо начинаете эти недостатки в нем исправлять. И тот и другой путь ведет к плохому настроению, а потом и к потере любимого.

Что делать? Признать, что идеала нет. С теми или иными недостатками вам все равно придется считаться. Вопрос только в том, приемлемы ли для вас эти отрицательные черты вашего любимого? Некоторые женщины, например, ни в коей мере не переносят мужскую прижимистость. А другие на это смотрят снисходительно. Может, для семейной жизни и неплохо, если муж в каждой ситуации будет выбирать вариант «дешево и сердито»?

Чтобы не отравлять себе общение с любимым человеком, вместо недостатков отмечайте его достоинства.

А высший пилотаж - это научиться восхищаться тем, что поначалу казалось вам отрицательными чертами. Одна дама, например, говорила: «Я в восторге от того, как лысина моего друга блестит на солнце!»

Ревность - не порок?

Ревность представляется глубоким, возвышенным, очень драматичным чувством. Некоторые считают ее даже мерилом любви. На самом деле ревность складывается из таких негативных составляющих, как обида, зависть, страх. Какая уж тут радость от любви, если вас раздирают столь тяжелые чувства! Кроме того, на ревность можно «подсесть» так же, как и на любовь, раскачиваясь между отчаянием: «у него есть другая» и радостью: «кажется, на этот раз я ошиблась».

Что делать? Если поведение вашего друга обижает вас, открыто поговорите с ним об этом. Если же ваша ревность не имеет под собой никаких фактических оснований, то, возможно, это ваши проблемы. И в этом случае, когда волна сомнений накатит на вас, повторяйте про себя аффирмацию: «Я доверяю жизни и любимому человеку. Я даю ему полную свободу, я знаю, если он меня выбрал, значит, я для него - лучшая».

Под гнетом прошлого

Когда встречаешь наконец любимого человека, хочется рассказать ему о себе все-все! О том, как обманул «бывший», как тяжело жить одной, какое у вас хрупкое здоровье. Но вместо сочувствия вы видите, как он прячет глаза и отчаянно ищет возможность сменить тему. Мужчины не понимают, что нам важно выговориться, ощутить, что наши чувства разделяют. Слушая исповедь «женщины с трудной судьбой», он напряженно думает: «Чего она ждет от меня? Чем я могу ей помочь?» А поскольку уже ничего нельзя поделать, он испытывает чувство неловкости. И первое свидание становится последним.

Что делать? Расслабиться и получать удовольствие. Быть приветливой, спокойной, позитивной и легкой. Дурные воспоминания могут только испортить настроение, отравить впечатление от любовных отношений. Потом при случае вы, может, и расскажете вашему любимому, как вам было плохо без него. А пока просто радуйтесь тому, что он рядом!

0

195

Крик души мужской...на заметку девочкам !

«Слава богу, что я успел жениться на красивой девушке, до той поры, когда эта самая фигня началась!»

Мы любим гордиться нашими девушками. Говорим, что они у нас самые красивые. Иностранцы, когда хотят польстить, охотно поддакивают. Между тем это уже совсем не так. Оглянитесь вокруг. Где красивые девушки? Ау! Нету.

По-моему глубокому убеждению и внимательному наблюдению, женщины в России неуклонно страшнеют. Перефразируя цитату из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», можно с грустью констатировать: «Были красивые девушки, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!»

Глаза уже не липнут к каждой проплывающей мимо груди, а трезво оценивают увиденное. И наличия одних лишь половых различий и молодости уже недостаточно, чтобы вывести меня из равновесия. Я даже недавно поймал себя на том, что умею желать красивой девушке хорошего жениха, причем не в слух, а про себя – то есть искренне.

Только вот объектов для такого желания почему-то все меньше и меньше. И это понемногу вгоняет в депрессию, поскольку красивые девицы – это все-таки наш генофонд, который за последнее время как-то сильно попортился. Сидишь в метро, смотришь в эти глаза напротив, и в голову лезет жестокая правда: «Господи, как же не повезет тому, кого ты осчастливишь!»

Вот эта, которая зашла на «Кантемировской» и уставилась своими припухшими глазами в коммуникатор, явно злоупотребляет пивом и «Парламентом». Ей лет двадцать с небольшим, но на лице уже предательски просвечивают будущие сорокалетние черты. Видно, какой она очень скоро станет – толстой бледной жабой. Если ее обнять и поцеловать, то трудно будет отделаться от ощущения, что в оболочке молодой девицы приласкал будущую старушку-алкоголичку. И от этого она выглядит на три с минусом, хотя исходные данные очень даже ничего.

Чуть правее сидит изящная такая и ухоженная мадам лет под тридцать, но только это не женщина, а мужчина. Лицо суровое, пальцы тонкие и бледные, взгляд типа «щас я тебе все объясню».

Красавицы есть, но все меньше и меньше

А вот в двери заходит малолетка, и джинсы у нее ниже копчика. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь объяснит публично слабому полу, что вываливающаяся из штанов задница – это вовсе не сексуально. Какими бы красивыми ни были твои ягодицы, в таком ракурсе они выглядят уродливо. Потому что линия ремня, спускаясь ниже чем нужно, ломает линию бедра. В итоге очертания женской фигуры, которые подсознательно вызывают в мужчине сексуальное беспокойство, нарушены и никакого беспокойства больше не вызывают. Это все равно как если бы мужик завязал себе кое-что бантиком, а потом бы удивлялся, почему в таком виде оно возбуждает у прекрасной половины только смех. Бантиком – оно ж красивее!

Удивительно, на что только ни готовы наши самые красивые в мире, чтобы изуродовать себя в наших козлиных мужских глазах. Одни терзают свои лица и фигуры алкоголем. Другие строят из себя деловых, независимых и курящих. Третьи, наоборот, убивают наше либидо своей доступностью. Четвертые просто дуры, причем не такие дуры, которые очаровательные дуры, а такие, которые совсем не очаровательные. Если добавить сюда небольшую прослойку тех, кто уже родились страшными, плюс ушедших в готы, эмо и прочую нечисть, то вроде как и выбирать не из кого.

Пока я набираю в легкие воздуха, чтобы сказать еще порцию гадостей, мне сейчас, конечно, заткнут рот и влепят по самое небалуйся: «На себя-то, колобок, посмотри! Морда небритая, спина сутулая, живот ускакал вперед груди, подбородок булькает – и ведь все вы, мужики, уже давно такие! После двадцати пяти у вас, судя по внешности, год идет за три. А уж образ жизни такой, что алиментами надо всех обкладывать прямо с совершеннолетия. Зарабатывать не умеют, детей не любят, гвоздя в стену сами не вобьют. А все туда же, девушки ему недостаточно недоступные. Не нравится – иди, сцуко, на гей-вечеринку, может, хоть там тебя чему-нибудь научат!»

И, кроме последнего пункта, возразить тут, собственно, и нечего. О нас, мужиках, разговор уже давно самый печальный. Я вообще не понимаю, как эти женщины нас еще любят – и страшные, и не очень. Мудрая частушка гласит: «Раньше были мужики горячие, стоячие, а теперь висячие и морды поросячие!» И это истинная правда.

Но есть одно «но». Нас ведь никто никогда и не называл самыми лучшими мужчинами в мире. В обозримом прошлом самцы в России всегда были, прямо скажем, хреноватенькие и несостоятельненькие. Потому что конкуренция минимальна. Особенно после Великой Отечественной. Самых красивых в мире женщин – пруд пруди. Не нравится – упаду на дорогу, тут же подберут.

И вдруг такой облом. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  Бабы пострашнели. Еще немного – и ради более-менее приличной особи придется из кожи вон лезть, вступать в серьезное соперничество, а значит – бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства. Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого!

0

196

Всем привет!!! :crazy: 
Ну вот, сегодня купила билет, 26 июня еду на сессию. :flag:
Дипломная готова, курсовая готова, но экзамены не все выучила, о, начинается нервный тик.
Умом понимаю что за все заплачено, и сдам в любом случае, но наше воспитание!!!!!
Подхожу ко всему ответственно, короче начинаю обратный отчет :writing:
Со следущей недели  на форуме буду отсутствовать, почти до августа.
Уже скучаю, до встречи http://krasotulya.ru/smiles/002/028.gif

0

197

сания, мы же знаем,ты у нас умничка и у тебя всё получится как надо!

Мы все будем держать кулачки за тебя(а может лучше поругать, в детстве мы думали что это помогает  :crazy:  )
Ни пуха тебе ни пера!!!

0

198

сания написал(а):

сдам в любом случае

Сдашь обязательно, за тебя же весь наш форум переживать будет!

Удачи тебе!

0

199

Девочки, огромущее спасибище!!!!!
Я постараюсь вас не подвести, а тем более целый форум за меня болеет, это круто!!!!!! http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif

0

200

сания
Сохраняй олимпийское спокойствие ! Помни : Ты - чемпион !!!

Ни пуха, ни пера !

E_N_E_R_G_Y
Как твой сын ?

:flag:

0

201

olga написал(а):

E_N_E_R_G_YКак твой сын ?

ждём результатов последнего ЕГЭ(физика) Волнения ещё не кончились(((,теперь остаёться только ждать...

0

202

Для вас, красавицы нашего форума! Лето!!!

http://img4.kmyard.ru/images/056/565/83/51414d7261ae423fba6dcc9aa1d0b583_big.jpg

+1

203

Зануда написал(а):

И правда, очень интересно было бы почитать!
Не ради любопытства, а ради познавательных целей.
Ведь, возможно и унас есть какие то привычки, которые мы сами не замечаем, но которые раздражают нашу сильную половину!
А узнав, возможно исправимся (ну если посчитаем нужным  :crazy: ) !

И так:

51 ПРИЗНАК ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ НАДО УБИВАТЬ

1. Ее целью всегда был брак как таковой, поэтому, достигнув цели, она больше не считает себя обязанной что-либо делать для поддержания отношений.

2. Она не любит своего мужчину и остается с ним только потому, что он что-то ей дает. Неважно, что: деньги, социальный статус, внимание, помощь по хозяйству, детей…

3. Она не любит своего мужчину, но сама не отдает себе в этом отчета, поэтому ее нелюбовь появляется по мелочам, в том числе в виде беспричинного раздражения.

4. Она еще до свадьбы настроила себе «воздушных замков» и теперь пытается подогнать под них совместную жизнь.

5. Она очень хочет ребенка. Любой ценой. Даже, если надо, не от мужа – но содержать и воспитывать их должен муж.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

6. Она так хочет ребенка, что своим «хотением» и, соответственно, нытьем и шантажом отбивает у своего мужчины всякое желание быть отцом. Онf ноет круглые сутки. Приносит журналы из серии «Счастливые родители» и водит мужа в гости к подружкам, у которых уже есть дети.

7. Она хочет ребенка, но не отдает себе в этом отчета, поэтому начинает в качестве ребенка воспринимать мужа и опекать его по поводу и без.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

8. Забеременев, она начинает интересоваться только своим состоянием, диетами, витаминами, забывая, что муж уже месяц не ел котлет.

9. Во время беременности она пытается затащить мужа на курсы для будущих родителей и уговорить его на «совместные» роды.

10. Во время беременности она становится очень капризной, требовательной, ревнивой и изводит мужа упреками и подозрениями.

11. Во время беременности она отказывается от секса в любой форме, даже такого, который совершенно точно не может повредить будущему ребенку.

12. Родив ребенка, она отказывается от любого секса потому, что ей «и так забот хватает» и она «устала».

13. После родов полностью сосредоточивается на младенце и полностью забывает о муже.

14. При этом она продолжает ревновать, подозревать и доставать мужа не по делу.

15. Тратит все семейные деньги на ребенка, не вникая в проблему, что у мужа нет запасных трусов и не на что купить сигареты. http://krasotulya.ru/smiles/003/082.gif   

16. Ссылаясь на ребенка, запрещает мужу курить, смотреть телевизор, приглашать друзей, храпеть и слушать музыку.

17. Ссылаясь на свою усталость, ночью спит, заставляя мужа до упора укачивать орущего младенца. То, что утром мужу надо на работу, в расчет не принимается. http://krasotulya.ru/smiles/003/069.gif http://krasotulya.ru/smiles/003/082.gif

18. Стирает только свои и детские вещи, в то время как вещи мужа копятся под раковиной.

19. Перестает следить за собой и бродит по квартире в халате, распространяя запахи прокисшего молока и еще черт знает чего.

20. Резко толстеет, отказывается худеть и обижается на невнимание мужа.

21. В выходные запрещает мужу увидеться с друзьями, мотивируя это тем, что надо выгуливать младенца и стирать пеленки. http://krasotulya.ru/smiles/003/080.gif

22. Очень любит повторять: «Вот мой отец, когда я родилась…» и многозначительно закатывать глаза.

23. Очень любит повторять: «А вот муж Оли (Маши, Даши, Лены) все свободное время проводит с малышом!» и вздыхать.

24. Очень любит повторять: «А вот до свадьбы ты таким не был!».

25. У нее есть мама.

26. Она очень любит свою маму и привлекает ее к решению всех семейных вопросов.

27. Она позволяет своей маме обсуждать с приятельницами мужские достоинства и черты характера своего мужа.

28. Она жалуется своей маме на мужа, особенно в том плане, что он очень плохой отец и мало зарабатывает.

29. Она заставляет мужа искать вторую работу, ссылаясь на то, что он мало зарабатывает.

30. Еще не вырастив первого, она начинает клянчить второго ребенка.

31. Она не любит друзей мужа.

32. Она считает хобби мужа «ерундой».

33. Она считает, что лучшее хобби для мужа – починить детскую кроватку,http://krasotulya.ru/smiles/011/001.gif сходить на рынок, а заодно купить и ей обновку.

34. Она вообще очень любит обновки и не жалеет на них денег мужа.

35. Ей всегда не хватает денег.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

36. Она очень любит дамские романы и глянцевые журналы.

37. Она любит цитировать Марию Арбатову.

38. Она с презрением произносит: «Эти мужчины…».

39. У нее много подруг.

40. Она любит болтать с ними по телефону и обсуждать чью-то личную жизнь.

41. Она любит обсуждать с подругами своего мужа, иногда даже в его присутствии.

42. Она критикует мужа в постели.

43. Она критикует мужа в присутствии посторонних.

44. Ее любимая фраза: «Ну, я же тебе говорила!»

45. Она не умеет готовить, но обижается, если муж боится есть ее кулинарные шедевры.

46. Она оставляет в ванне волосы.

47. Она ходит по квартире с косметической «маской» на лице, при муже бреет ноги и носит бигуди.

48. У нее всегда «болит голова».

49. Она пишет на женских форумах гадости про своего мужа и коллекционирует гадости, которые ей пишут в ответ, а потом цитирует мужу.

50. Она не хочет работать, когда это необходимо, и хочет, когда это никому не нужно.

51. Она просто прелесть. http://i036.radikal.ru/0805/d1/dc62f5400a04.gif http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif

Остальное можно пережить.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

204

Роман написал(а):

Для вас, красавицы нашего форума! Лето!!!

Ромочка ! Какие прекрасные ромашки !!!

:flag:

0

205

Zommer написал(а):

51 ПРИЗНАК ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ НАДО УБИВАТЬ

Девочки,замечательная статья ! Я прочитала её всю и не 1 раз.Обязательно переведу её и дам дочери выучить наизусть ! Советую и вам сделать тоже самое.
Я ничего подобного не делала и ... в итоге : развод и девичья фамилия.
Я уверена,что вы сделаете правильно !
Zommer
Спасибо за статью !

:flag:

0

206

Zommer написал(а):

51. Она просто прелесть.   http://i036.radikal.ru/0805/d1/dc62f5400a04.gif http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif
            Остальное можно пережить.

Zommer!!! Мне так понравился 51 пункт  http://i036.radikal.ru/0805/d1/dc62f5400a04.gif

Ведь правда он компенсирует все предыдущие 50 пунктов? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

207

Зануда конечно! Ё!
Что бы мы делали без ВАС наши девчонки???
Не зря же женщин называют "Прекрасной половиной" человечества. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

208

Что у нас хорошего?
Есть ли жизнь «за сорок»,

0

209

Есть ли жизнь «за сорок», спрашивает Алена Cвиридова и со знанием дела отвечает - для кого как.
"В молодости играют все. Но со временем многие из очаровательных девушек и юношей превращаются в скучных расплывшихся теток и дядек, начисто лишенных сексуальной привлекательности. Так что все в наших руках (головах и генах). А что потом? А потом нужно вовремя уйти со сцены. Это не так страшно, как кажется. Просто изменится игра. Глубже копать не будем. Мы ведь понимаем, что похотливые старушки – это жесть!" - цитирую А.Свиридову.

Создалось такое впечатление,что госпоже Свиридовой неизвестно такое чувство - любовь.А только - секс,секс и снова - секс,на всём протяжении её жизни ! Вот и выдвинула точку зрения : "А потом нужно вовремя уйти со сцены."

В каждом возрасте есть свои плюсы. И для того, чтобы жить полноценной  жизнью, нужно искать их, а не минусы. В молодости мы красивы, в среднем возрасте – опытны, в пожилом – мудры. Сама жизнь дает нам возможность насладиться общением  во всех его ипостасях.

:flag:

+1

210

olga написал(а):

Сама жизнь дает нам возможность насладиться общением  во всех его ипостасях.

http://krasotulya.ru/smiles/003/069.gif

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Дамская комната. » Дамская комната


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz