Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Дамская комната. » Дамская комната


Дамская комната

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

***

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/0812/10/4fbf2dfc94f7.jpg

0

3

BRAVO , E_N_E_R_G_Y !!! :cool:
Наконец,у нас своя комната ! :tomato:
Можно немного и нас самих похвалить ,похвастаться ! А почему бы и нет ?!

Сердце женщины

   Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
   - Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
   На что Бог ответил:
   - А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
   Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
   - Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
   Бог ответил:
   - О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
   - И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
   Бог кивнул:
   - Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
   Ангел пытался остановить Бога:
   - Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
   - Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
   Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
   - Бог, но она такая нежная?
   - Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
   - А она умеет думать? - спросил ангел.
   Бог уверил:
   - Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
   Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
   - Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
   - Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
   - А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
   Господь разъяснил:
   - Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
   Ангел был восхищен.
   - Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
   
   Женщины своей силой удивляют мужчин.
   Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
   Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
   Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
   Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
   Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
   
   Говорят:
   Женщина произошла из ребра мужчины.
   Не из ноги, чтобы быть униженной.
   Не из головы, чтобы превосходить.
   Но из бока, чтобы быть бок о бок.
   Из под руки, чтобы быть защищенной
   И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

0

4

Советы читательницам от журнала "Космополитен".

1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

3. Ваш муж храпит во сне.
Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку, мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую.
Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

5. Ваш муж просит завести ребенка.
Объясните ему, что во время беременности вы не сможете одевать то прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

6. Муж подарил вам бриллиантовое колье.
Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной.
Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

8. Муж говорит, что его фирма терпит крах.
Подумайте, нужен ли вам такой муж. :crazy:

0

5

Как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв.
                         ***
     Новинка!Суперкрем для лица!Он не только делает вашу кожу нежной и гладкой,но и вызывает глубокие морщины зависти у ваших подруг. :D
                         ***

0

6

Девочки!А кто-нибудь может высказать мнение о косметике Avon и Oriflame?Принесли каталоги а там всё так красиво и красочно,я что-то не сталкивалась сама.В предверии праздников стоит что заказать на подарки или лучше не связываться? o.O

0

7

Девочки привет! Ну во первых поздравляю все с нашей комнатой! E_N_E_R_G_Y ты молодец, задумка хорошая, мы объединяемся :cool: . По поводу кремов Avon и Oriflame поделюсь своим личным опытом. В Oriflame неплохие гели для душа, средства по уход за ногами( можно сформировать неплохой подарочек) тушь у них мне не понравилась, помада тоже ничего но которая подороже( не помню название серии), шампуни и бальзамы не очень. Туалетные воды, в основном мужской серии я брала, для сына, и то надо нюхать! В Avon декоративная косметика ничего, с кремами не имела дела. Начинаю тихо сходить с ума, придумываю подарки. Может поделимся советами кто что планирует своим близким, еще знакомых туча! :canthearyou:

0

8

Привет, девчонки! Как бывший распространитель Avon, могу посоветовать несколько наименований. Вся серия Anew (и Клиникал, и Ультиматум, и Альтернатива) - хорошая. Я и сама пользовалась, и клиентки часто заказывали - отзывы были всегда только положительными. Из туалетных вод  предпочтительнее "Тудей", "Аура", "Инкандессанс" - они наиболее стойкие. Если кто любит тяжелые восточные ароматы - заказывайте "Экстраординари". И - да, "ножная серия" у них просто дивная. А вотс помадами можно пролететь - необходимо вначале использовать пробник, поскольку помады у них почему-то зачастую отличаются от того, что предложено на фото. Отличные там гели для душа и пены для ванны. А мужчинам моим пришлась по душе серия "For men". Лаки - так себе, кремы для рук - неплохие. И шикарная серия "Скин со софт". А дочка в восторге от бижутерии и сумочек. Извините, что пишу то по-русски, то по-английски, просто не помню уже как именно пишется.  Обалденные мужские ароматы в"Мери Кэй". Впрочем, женские тоже ничего.

0

9

Только для  красавиц нашего форума!

Стань Счастливой!

Прямо Сейчас, вот в этот

Момент, несмотря ни на что и
независимо ни от чего, просто так!

Стань Счастливой! Улыбнись.

Прими
Всё, что было, есть и будет; ни о чём не жалей; Прикоснись и застынь в
Изумлении.

Стань Счастливой!

И твоя Жизнь обязательно Подстроится под
тебя. Ну, может только не Сразу, а чуть Раньше или чуть Позже.

Стань
Счастливой!

И теперь будь ей - Навсегда, начиная с сегодняшнего дня

0

10

Девченки, привет! Предновогодний марафон уже начали? Давайте поделимся рецептами масок для лица( можно собственного производства) чтобы моментально стать красивыми! Это после того как два дня постоишь у плиты, еще день буквой "ЗЮ" ползая с тряпкой по квартире. Хотя у меня еще ощущение приближающегося празнества не наступил:(((. Наверное старею!

0

11

Тук-тук-тук. Разрешите девчонки?
Ну как поживаете, как настроение?
Привел меня к вам в «дамскую комнату» один интересный случай, который сегодня произошел со мною на работе.
Пришел получить ответ на свой вопрос. Что мы, мужчины , сделали вам женщинам плохого?
Случай такой:
По профилю своей работы мне приходиться очень часто находиться среди женщин. Оказывать помощь электротехнического характера, (помочь в ремонте реле или блока) оказывать помощь в компьютерных технологиях (я сам тоже не очень, но как говорят: продвинутый пользователь) и вообще оказываю помощь просто как мужчина. Сами понимаете помогать можно несколько раз. Когда эта помощь переходит в постоянную помощь, то получается, что я уже работаю за этого чела. Понимая это, технично отмазываюсь на нехватку времени и т.д. В спину кричат на разных языках (коллектив у меня многонациональный): «Засранец». Вот ответьте мне, что я сделал плохого в этой ситуации? То, что я пытаюсь их заставить свою зарплату зарабатывать, а не получать?
Вот сегодня и вообще уже на протяжении месяца сижу у женщин и работаю. Конец года много работы и т.д. Помогаю им, по указанию своего руководства.
Ситуация такая:
заходит в кабинет женщина с противоположного кабинета и в окно видит женщину которой она летом помогла. (летом эта женщина лежала на асфальте, пьяная). Ну, сами понимаете, женщины, всякие там обсуждения и осуждения. Меня как будто и нет в кабинете. В беседе женщины выясняют,  от чего эта женщина так напилась и потеряла над собой контроль? (муж  ее бросил). Далее приходят к такому выводу: мужики все …
Тут я не выдерживаю и высказываю им свое мнение.
Мое мнение: женщины и мужчины - это  две половины одного целого. И если что-то произошло в отношениях между мужчиной и женщиной, это их личное дело. И искать вину или ошибку надо прежде в себе. Конечно, мы не поняли друг друга, а может и поняли, просто сделали вид, что мы умнее других. Вот ответьте мне девчонки, чем мы мужчины ВИНОВАТЫ?
Чем мы мужчины плохи, что мы, вам женщинам сделали плохого?
У меня есть причины отзываться о женщинах не очень лестно. Но это глупо. Как говорит народная мудрость: в каждой отаре есть паршивая овца.
И от этой овцы отара не стала сто процентов паршивой.
Вот что я хотел вам сказать девчонки с «дамской комнаты»
И теперь хочу послушать Вас.
Что мы мужчины сделали вам женщинам плохого?

P.S. у каждой женщины, которые доказывали что мы все …       есть мужья - они тоже мужчины, значит они тоже все … ?

0

12

Zommer написал(а):

Вот что я хотел вам сказать девчонки с «дамской комнаты»И теперь хочу послушать Вас.Что мы мужчины сделали вам женщинам плохого?
            P.S. у каждой женщины, которые доказывали что мы все …       есть мужья - они тоже мужчины, значит они тоже все … ?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!Замир ты конечно ошибаешься что по одному экзэмпляру, мы(то бишь- женщины)можем судить, обо всех мужчинах одинаково!НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Лично на моём пути встречалось на много больше хороших чем плохих мужчин,которых я уважаю и буду уважать и которые всегда будут примером для моего сына(тоже мужчины)

0

13

Привет, всем! Вам, особам женского пола, всегда хочется хорошо выглядеть... Но, у меня возник вопрос. А, для кого же Вы наряжаетесь? То ли вам хочется произвести впечатление на подруг, а может на коллег по работе, или хотите покорить любимого мужчину или удержать его? А может все сразу?

0

14

Южанин написал(а):

Вам, особам женского пола, всегда хочется хорошо выглядеть... Но, у меня возник вопрос. А, для кого же Вы наряжаетесь?

Вот лично я наряжаюсь всегда только для себя любимой! И, кстати, когда нравлюсь сама себе в зеркале, то и комплиментов в этот день намного больше ( проверено временем ), все дело не в одежде а в настроении! Так сказать - аутотренинг.

0

15

Привет, подружки! И друзья! Почитала - загорелась, хочется ответить. Итак. Zommer, дело не в разделении мужчин и женщин, а в простом человеческом факторе. Нельзя стричь всех под одну гребенку. И тем более швыряться оскорблениями. Ведь вредные экземпляры одинаково встречаются среди обоих полов. Но - поскольку существует так называемая "женская" (или "мужская") солидарность, то особи одного пола предпочитают объединяться против другого. Взаимно. Как, допустим. я могу сказать, что "все мужики - ...", если первый мой брак оказался крайне неудачным, а второй - просто замечательным?.. Так что все зависит от человека. Хотя, как я уже упоминала, из ложной "солидарности" дамы "скалятся" на мужчин и наоборот. И я полностью согласна с тобой, что корень нужно прежде всего искать в себе - если твой партнер (партнерша)оказался негодяем, куда же ты смотрела (смотрел), выбирая его?.. Правда же, девчонки?..

0

16

А теперь вопрос Южанину. А для кого, собственно, вы, мужчины, бреетесь, одеваете красивые модные вещи, пользуетесь хорошим парфюмом и т.д. А вообще-то любой психолог вам скажет, что испокон веков женщины хотят нравиться мужчинам, для чего и стараются выглядеть на все сто. Хотя бывают, конечно, женщины, которые хотят нравиться женщинам. Но это уже их личное дело. А я, наверное, синий чулок - мне по большому счету все равно, как я выгляжу. Вот сегодня день рождения мой, а я проходила весь день в футболке и брюках домашних. Так и за стол села. И вот теперь думаю, может, со мной что-то не так?

0

17

[mailru1]http://content.video.mail.ru/mail/zol.dir/18/$19$0$391[/mailru1]
Посмотрите интересное видео

0

18

СПАСИБО ЮЖАНИН!
Интересно и познавательно!
Набрала подарков из детской серии для кучи племяшек и думаю не ошиблась!

0

19

Девочки, а это для вас о нашей женской дружбе!!!

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2008/12/22/pl_764951.jpg

0

20

Маргарита,с днём рождения !!! Желаю тебе всего-всего и много !!!
Это во-первых,а во-вторых - проснись и ...наряжайся !!! Гарантирую,как настроение поднимется на все 100 ! И как ты порадуешь своих близких и какие красивые стихи ты ещё напишешь и порадуешь нас !

[взломанный сайт]

0

21

http://lady.mail.ru/pic/U_l_jhQApL.1229952340.jpg  Как ухаживать за волосами зимой

С наступлением холодов вы, возможно, заметили, что ваши волосы стали выглядеть по-другому. Сухость, ломкость, отсутствие блеска, сложности в укладке - обычное явление зимой. Не только холод и ветер на улице, но также и пересушенный кондиционерами или центральным отоплением воздух в помещениях создают дополнительный стресс для волос - они теряют влагу и электризуются. Знакомая ситуация, не так ли? Но проблема эта решаема. Чтобы волосы оставались красивыми, в холодное время года нужно придерживаться особых правил ухода.

1. Носите шапку! В холода этот предмет гардероба совершенно незаменим. Низкие температуры и их перепад нарушают нормальное кровообращение, что самым отрицательным образом сказывается на питании корней волос и, соответственно, на их внешнем виде. Сегодня выбрать красивую модную шапку - не проблема. Однако при выборе ее следует помнить, что она не должна быть слишком свободной или, наоборот, слишком тесной. При входе в помещение или в транспорт шапку лучше снимать, чтобы голова не потела, а волосы не засаливались.

2. Если у вас нормальные или сухие волосы, то зимой их следует мыть реже.

3. Мойте волосы теплой, но не горячей водой. Горячая вода пересушивает и волосы, и кожу головы.

4. Выбирайте мягкий увлажняющий шампунь.

5. Обязательно наносите питательный кондиционер. Совет: через минуту после того, как вы его нанесли, ополосните волосы прохладной водой, чтобы усилить их блеск.

6. Никогда не выходите на улицу с влажными волосами. Вы не только рискуете сильно простудиться, но и сделать волосы еще более ломкими.

7. Не переусердствуйте с сушкой волос. Для сушки волос - выбирайте такую модель, где можно регулировать температурный режим и силу воздушного потока, а также где есть ионизация. Воздух не должен быть горячим, а струя - сильной.
Другие статьи
Как ухаживать за волосами зимой
Как правильно сушить волосы?
Как выбрать правильный фен

8. Для укладки волос используйте средства, содержащие силикон - он равномерно распределяется по всей длине и защищает волосы от самых корней. Приборы для укладки выбирайте с ионизацией и обязательно с керамичесикм защитным покрытием пластин!

9. Что делать, если волосы электризуются? Поможет специальный кондиционер для укладки, снимающий статическое напряжение. Кроме того, обратите внимание на то, какой расческой вы пользуетесь. Если она пластмассовая, то ее следует заменить на деревянную. Идеальный вариант - обзавестись щеткой для волос из натуральной щетины. Один из самых простых способов снять ненужное электричество - намочить ладони и провести ими по волосам.

10. Металлические заколки, шпильки, плотно обхватывающие эластичные резинки, тесные ободки - не лучшие друзья ваших волос, особенно зимой. Если без заколки все же не обойтись - не перехватывайте волосы слишком близко у корней, поскольку тем самым нарушается нормальное кровообращение в скальпе, что гарантирует, к тому же, головную боль.

11. Не ленитесь расчесывать волосы. Как уже было сказано, лучше всего это делать при помощи щетки из натуральной щетины - в разных направлениях в течение минимум 3-4 минут. Если волосы длинные, начинать их расчесывать нужно с кончиков, постепенно поднимаясь к корням. Занятие это сродни медитации - не торопитесь, проводите по коже головы с мягким нажимом, массируя ее. Такой массаж - прекрасное расслабляющее средство и одновременно - отличное снотворное.

12. Следите за своим питанием. Для нормального роста волос необходимы витамины и микроэлементы. Остановимся подробней на самых необходимых:
Витамин А (ретинол) придает локонам эластичность, делает их более упругими и помогает противостоять действию ультрафиолета. Присутствует в животных продуктах - печени рыб, сливках, сливочном масле, яичном желтке. Морковь, облепиха, курага, урюк, шиповник, шпинат, зелень сельдерея, щавель, черемша также содержат этот витамин.
Витамин С защищает луковицы от разрушения, способствует усвоению железа, без которого волосы делаются ломкими и тусклыми, помогает справляться со стрессами. В большом количестве он содержится в шиповнике, облепихе, красном болгарском перце, черной смородине, киви, цитрусовых, многих сортах капусты, щавеле, черешне.
Витамины группы В делают волосы блестящими. Когда их не хватает, волосы быстро становятся жирными, медленно растут, седеют и выпадают. B1. Источники: неочищенный рис, гречневая, овсяная, перловая, пшенная, ячневая крупы, кунжут, кукуруза, пшеничный хлеб из цельного зерна, пшеничные отруби, семена подсолнечника. Потребность в витамине B1 повышается, если вы употребляете в больших количествах крепкий чай или кофе. В2. Этот витамин содержится в печени и почках, куриных яйцах, миндальных орехах, пиве, в незначительных количествах - в твороге, сыре, шампиньонах, черносливе.  В6. Пополнить запасы витамина В6 можно, добавив в свой рацион сою, говядину и особенно различные крупы.
Цинк борется с преждевременной сединой, облысением, улучшает внешний вид волос. Содержится в овсянке и гречке. Есть в баранине, грецких орехах, печени животных, сырах, фасоли, фундуке, чечевице, говяжьем языке, индейке, креветках.
Сера. Ломкие и безжизненные волосы могут указывать на недостаток именно серы. Особенно много ее содержится в чесноке. Целебные свойства чеснока, как считают многие исследователи, связано с высокой концентрацией серосодержащих соединений. Богаты серой индейка, мясо кролика, соя, говяжья и свиная печень, креветки, рыба, фасоль.
Железо. Содержится в говяжьей и свиной печени, орехах, яичном желтке, грибах. Делает истонченные и ослабленные волосы сильными.

13. Вашими незаменимыми помощниками могут стать питательные маски, приготовленные в домашних условиях. Например, вот такая.

Коньячная маска: смешать желток свежего куриного яйца с двумя столовыми ложками коньяка и одной чайной ложкой меда. Смесь нанести на чистые влажные волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем. Через час смыть. Bысушить волосы под струей теплого воздуха.

Красота требует... нет, не жертв, а целенаправленных усилий. Но труд этот радостный и благодарный. Пусть ваши волосы всегда остаются здоровыми и сияющими!

0

22

Привет, девчонки! Спасибо за поздравление, уважаемая Ольга Х, очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. А что касается Вашего совета наряжаться... НИчего, что у меня и без нарядов настроение на высшем уровне? Я ж говорю, что я - синий чулок. Ну, по барабану мне что на мне надето, лишь бы было удобно. И вообще по состоянию здоровья я вынуждена носить только брюки. Ношу с удовольствием. Варьирую, разумеется. Но честное слово, девчонки, я не бравирую, но мне действительно все равно - было бы чисто опрятно и по фигуре. Вот этими критериями и руководствуюсь при пополнении гардероба.

0

23

http://lady.mail.ru/pic/zwhUsiecUY.1230192038.jpg
Новогоднее обжорство: как сохранить фигуру?

Осторожно, праздники - время особенно опасное для тех, кто стремится похудеть. Кругом угощения, столы, заставленные изысканными закусками, запеченные утки, гуси и поросята, оливье, холодец, будь он не ладен, и ... Как же сохранить свою фигуру в обстановке всеобщего обжорства? Диетологи уверены, что способ есть! И даже не один.

Наденьте облегающее платье

Если вы надели в честь праздника плотно облегающий наряд, у вас появился реальный шанс удержаться от обжорства. Как только вы проглотите лишний кусочек, платье станет невыносимо тесным. Есть еще один отвлекающий маневр: на приеме берите бокал с напитком в «главную» руку (правша - в правую, левша - в левую). |Это затруднит «общение» с едой - набирать закуски левой рукой крайне неудобно.

Жуйте жвачку

Этот совет особенно хорош для тех, кто много готовит к празднику. «Если рот занят - сразу пропадает возможность постоянно пробовать на вкус блюдо или его ингредиенты», - считает американский диетолог Кэтти Нонас. Чтобы не возникло соблазна взять что-нибудь в рот, пока вы еще не ощущаете голода, жуйте жвачку без сахара.

Будьте снобом

В праздники будьте по отношению к еде чрезвычайно, даже слишком разборчивы. Может, это не всегда прилично за общим столом, зато очень эффективно. «Если вы не любите что-то, не ешьте это!» - убеждает нас представительница американской диетической ассоциации Мелинда Джонсон. Внимательно осмотрите свой холодильник и шкафчики для продуктов. Уберите из них все, к чему не испытываете особой любви. Действуйте, все будет отлично. Такая ревизия позволит вам в праздник наслаждаться только самыми любимыми продуктами, смакуя каждый кусочек. И не волнуйтесь за фигуру. Дело в том, что мы набираем лишние килограммы в праздники не от того, что едим много, а потому что едим ВСЕ ПОДРЯД.

В день праздника питайтесь основательно

Некоторые, думая о предстоящем празднике с обильным столом, отказывают себе в нормальном завтраке и обеде, полагая, что таким образом они сокращают количество потребляемых калорий. На самом деле все наоборот: приходя голодными в гости или в ресторан, вы съедаете гораздо больше, чем обычно. Поэтому начните праздничный день с плотного завтрака, продолжите легким ланчем, а незадолго до начала пирушки перекусите легким салатиком.

Праздничный вечер лучше начать со стакана чистой минеральной воды или воды с добавлением сока. Затем выдержать паузу, а приступать к еде спустя примерно полчаса. «Этот промежуток времени позволит вам расслабиться, с комфортом устроиться в новой обстановке, изучить меню и сделать окончательный выбор перед тем, как с головой окунуться в пиршество», - говорит популярный в США диетолог Толмадж.

Добавить игры и развлечения

Американский диетолог Синтия Сасс, автор книги «Диета сводит меня с ума», предлагает сместить привычные акценты праздника с еды на активные развлечения. Можно бросать кольца, играть в бадминтон, кататься на коньках и на санках, лепить снеговика. В помещении отлично поднимают настроение шарады и танцы. «Кстати, лучшие вечеринки бывают, конечно, с танцами. Так почему бы не сделать этот вид развлечений доброй традицией домашних праздников?» - интересуется диетолог Девид Кац, автор книги Flavor Point Diet.

Вместо алкоголя - что-нибудь другое

Алкогольные напитки очень калорийны, особенно коктейли с ликером или ромом. «Сократить количество потребляемых калорий можно вдвое, если чередовать крепкие напитки с простой водой или минералкой», - считает доктор Кац.

Исключите аперитив

«Воздержитесь от аперитива, вместо него него лучше чего-нибудь пожевать», - уверен доктор Кац. Если ваша душа требует перед большим обедом или ужином чего-нибудь этакого, пусть это будет горсть орехов, фрукт, овощ или... сальса. Но не алкоголь!

Один + один

Брайан Вансинк, автор популярной в штатах книги «Бестолковая еда», призывает класть на тарелку одновременно только два вида блюд. Возвращайтесь к фуршетному столу сколько угодно, но каждый раз берите только два (!) блюда. «Богатство выбора стимулирует аппетит. А если вы его ограничите, будет легче контролировать потребление пищи», - добавляет доктор Кац.

Еду можно не украшать

Украшайте к празднику свой дом: развешивайте гирлянды и лампочки, флажки и венки, но, когда дело дойдет до украшения блюд, умерьте свой пыл. Если хотите сократить количество калорий в праздничных блюдах, как можно меньше добавляйте в них орехов, сыра, соусов на основе сливок, подливок, масла и взбитых сливок, даже для украшения. Эти милые «добавки» быстро откладываются на талии в виде жиров. Сокращайте таким образом калории во всех блюдах, чтобы закончить вечеринку с чувством полного удовлетворения, а не «нафаршированности», - рекомендует Керолин Онейл, автор книги об оздоровительном питании.

http://krasotulya.ru/smiles/011/001.gif

0

24

Правила общения с собственным телом

http://pics.tata.ru/tata_pics/uniora/10/1211280884_0710.300x250.jpeg"Полюбите свое тело, - прочла я в одной умной книжке, - и оно ответит вам взаимностью". Легко сказать, а за что же любить-то его? Вот стоит оно в трусах и лифчике перед зеркалом, в резком, так сказать, и беспощадном свете дня. Понуро свесило плечики, знает – сейчас его будут песочить.

Что мы говорим ему? Такое-сякое! Вот здесь у тебя мало, вот здесь у тебя много, а тут и вовсе безобразие. Смотри у меня: не влезешь в купальник такого-то размера - не будет тебе пляжа. Сиди на берегу, туго застегнутое, смотри на блондинок и понимай, какое ты неформатное. А нечего было жрать после шести.

Много вы знаете людей, которые после такого не дали бы вам в ухо? Не плюнули бы в вас и не сделали бы вам что-то гадкое? Маме бы вы такое сказали, или подружке, или дочке? О нет. Мы любим их, мы их жалеем. А себя почему-то никогда.

Прости меня, дорогое тело, говорю я, пристыженная.
Чего это вдруг ты должно быть таким, как в журналах, только потому, что... а почему, собственно? У тебя свои представления о прекрасном. Ты убеждено, что те самые килограммы на бедрах - это очень, очень красиво и очень надежно. Этими килограммами ты спасешь меня, когда костлявая рука голода потянется к моему горлу. Ты старательно собираешь их для меня, как по копеечке кухарка копила на ученье сынку. Приказывать тебе бесполезно - попробуй убеди кухарку не копить. Ты такое же живое, как я, и такое же упрямое. А я-то с тобой, как с машиной - то газ, то тормоз, то техосмотр, хочешь ты или нет.
Тебе невозможно заморочить голову чужими советами. Головы-то у тебя нет... И слава Богу. Ты бескомпромиссно заявляешь: тут я за, тут я против, и точка.
Ты у меня, конечно, с характером.
Каблуки я не надену, говоришь ты, хоть режьте меня, хоть ешьте меня. Мало ли чего в журналах пишут.
Так и быть, я выучу эту формулу, но забуду сразу после экзамена. Скучная формула.
Водки не хочу. Невкусная.
Лыжи? Ты с ума сошла. Никогда больше - хватило мне школьных марафонов. Горные??? Какие-какие?? Вот то-то же.
Я могу на тебя положиться. Ты умеешь та-акие штуки! И ведь никто не учил. Просто умеешь, и все. И откуда-то знаешь, что мне надо, а что нет.

В один прекрасный день ты сказало твердое "нет" сигаретам, и как я ни пыталась тебя заставить - ты не отступало. Правда, такое же твердое "нет" ты сказало и беговой дорожке. Не любишь ты ее. Ты любишь шататься по городу часов шесть подряд, и чтобы была золотая осень, и чтобы листьями пахло и сладко, и горько, и чтобы загребать их ногами. Какой фитнес-клуб, увольте... Знаешь, это уже перебор.
Но как ты сделало мне ребенка!

Просто сказало: "а теперь отдыхай!" - и принялось что-то себе варить, ваять и паять с ювелирной точностью. В день икс ты сообщило, что пора принимать работу, и выдало отличный результат. Ей-богу, я этого просто не умею.
Прости, дорогое. Больше не буду. Если ты кому-то не нравишься, это их проблемы. Мне ты нравишься. Я люблю тебя. Не за красоту, конечно, уж прости меня за искренность... а так, вообще. За богатый внутренний мир.http://pics.tata.ru/tata_pics/uniora/04/1211281170_0004.300x250.jpeg
Мне кажется, что и ты неплохо ко мне относишься.

Раз так, может, попробуем-таки сбросить эту пару килограммов? Ты же любишь шпинат. Вот с этим горьковатым, первого отжима маслом. Ваши условия? Шоколадка по первому требованию? По первому, но чуть-чуть. И не грубить.
Договорились.

0

25

девчонки вот на что я наткнулся, может вам это будет нужно?
Это интересно

0

26

0

27

Семейная жизнь - как просто
Необычную тему, мы сейчас с Вами затронем.
А именно, как быстро наладить семейные отношения, интимную жизнь и гармонию с любимым человеком. Многие из Вас наверное сейчас подумали, да ладно, я все это знаю и зачем мне это, у меня и так в этим все в порядке. Может быть, спорить никто не будет. Но все-таки иногда необходимо эту жизнь подталкивать, раззадоривать и вносить в нее свежие перемены. Это не говорит о том, что необходимо пробовать нетрадиционные подходы к интимной жизни, просто необходимо хотя бы чуть-чуть изменить наше сознание, и Вы увидите, что на душе станет легче и теплее.

Итак, что нам для этого нужно.

Во-первых, необходимо отказаться от всех стереотипов, что женщины понимают в этом гораздо больше, чем представители мужского пола. Однако это не так. В нашем современно мире, когда практически все ложиться на плечи женщины, и что самое интересное она нисколько этому не сопротивляется, у милых дам, просто не остается времени и сил, чтобы думать о семейной идиллии и семейном благополучии.

Так что, в наше время именно об этом начинают задумываться  мужчины. Да, да, именно они. Эти красивые, умные, успешные, привлекательные, сексуальные и обаятельные представители мужского пола.

Так может, хватит тратить все свое время на работу и карьеру, поверьте, если в личной жизни полный порядок, то и работа и карьера и дети все будет на высшем уровне.

Просто подумайте, сколько времени вы уделяете своей второй половинке. Сядьте и распишите свой день буквально по минуткам. Я думаю, что у дам, которые всецело заняты своей карьерой, эта цифра будет медленно приближаться к 0. Ужас. Катастрофа. Немедленно необходимо что-то делать.

Для начала, попробуйте выкроить, хоть 10-15 мин., чтобы посидеть с любимым мужем на кухне или в гостиной за чашечкой кофе или чая. Обязательно спросите, как у него дела, и узнайте о планах на будущее.

Никогда, слышите никогда не ходите, дома непричесанной, или в одежде, которая Вам совершенно не идет. Не забывайте, что дом - это, по сути, та же работа. Просто здесь вас окружают близкие люди, а не конкуренты по отделу или суровый начальник.

Никто не просит Вас ходить в официальной одежде, достаточно, легкого, красочного и непринужденного халатика, в котором выбудете выглядеть просто сногсшибательно и, конечно же, неотразимо.

Достаточно сделать эти две простые вещи и на душе сразу станет тепло и уютно. Никогда не забывайте, что Ваш любимый человек тоже работал и тоже устал и дома ему хочется видеть только прекрасное и самое любимое в лице его второй половинки.

Помните, что жизнь еще только начинается.
[взломанный сайт]

Отредактировано Zommer (2009-01-06 22:27:25)

0

28

Макияж с первой попытки
Это интересно

0

29

Насколько вы ревнивы?
   
Часто мы, сами того не желая, донимаем упреками и подозрениями ни в чем не повинного супруга. Проверьте себя, насколько вы ревнивы.

1.Ваш муж задерживается на работе и не отвечает на телефонные звонки. Вы:

А. Спокойно занимаетесь своими делами - 1
Б. С нетерпением ждете его - 2
В. Позвоните подруге, чтобы поболтать и отвлечься - 3
Г. Будете злиться и в уме ругаться с мужем - 0

2.В записной книжке мужа найдете телефон незнакомой женщины. Вы:

А. Ничего ему не скажете, но мысль об этом будет вас мучать - 1
Б. Потребуете удалить номер - 0
В. Спросите кто это - 3
Г. Проигнорируете - 2

3.На вечеринке ваш муж флиртует с незнакомой вам женщиной. Вы:

А. Всем своим видом покажете, что недовольны - 1
Б. Подойдете и познакомитесь - 2
В. Посмеетесь - 3
Г. Устроите бурное выяснение отношений - 0

4.Что означает для вас понятие семья?

А. Взаимные обязательства -1
Б. Любовь и взаимопонимание - 3
В. Дружба и верность - 2
Г. Ежедневная рутина -0

5.Муж предложил подписать брачный контракт? Вы:

А. Категорически против брачного контракта - 1
Б. Согласитесь, так как считаете, что он нужен - 2
В. Согласитесь, чтобы сделать мужу приятное - 3
Г. Отговорите мужа от этого - 0

6.Ваш муж захотел поехать с друзьями на рыбалку. Вы:

А. Не потерпите никаких мужских компаний - 1
Б. Не будете возражать, т.к. считаете, что это правильно - проводить время в мужской компании - 2
В. Согласитесь, чтобы порадовать его - 3
Г. Не согласитесь, так как не любите, когда он проводит время без вас - 0

0-5 баллов. Вы болезненно ревнивы, и это существенно усложняет вашу жизнь. Одна только мысль о возможной измене близкого человека приводит вас в бешенство. Постарайтесь больше доверять своему супругу, не то отношения дадут серьезную трещину.

6-9 баллов. Вы довольно эгоистичны и подозрительны, чрезмерно контролируете своего супруга. Вам нужно научиться быть терпимее и иметь в виду, что, если будете постоянно подозревать и упрекать своего партнера, то неизбежно столкнетесь с поводом для ревности.

10-14 баллов. Вы достаточно уравновешенны и уважаете свободу другого человека. А возникающее чувство ревности решительно гасите. Однако есть вещи, о которых вы предпочитаете не ставить в известность близкого человека, что иногда приводит к размолвкам к семье.

15 -18 баллов. Вам хорошо удается владеть собой. Вы терпеливы и с пониманием относитесь к чувствам другого человека. Но и по отношению к себе требуете того же. Чувство собственного достоинства для вас на первом месте. Однако вам стоит проявлять побольше внимания к своему партнеру. Ваша сдержанность в некоторых случаях может быть расценена как безразличие.

0

30

Девочки,можно ?
У меня много недостатков,но ревность - ни одно из них !
Сегодня не спала остаток ночи - боялась проспать дочь в школу ( её спортивная школа далеко от дома и я её туда - на машине ).Так вот,потянуло на философию.Почему мухи крутятся над мёдом,а садятся на дерьмо ?
Вот почему мы - девочки ( разных возрастов,но всё же девочки ) в большем числе своём - дурочки ? На любом этапе жизни встречаются парни,мужчины достойные,надёжные,а нас тянет,ну просто как магнитом к негодяям,типа Паратова из "Жестокого романса" ( Н.Михалков) ?
Почему,когда нас "наезжают" и нам нравится,мысленно мы (девочки) уже в магазине выбераем кастрюлю,в которой будем ему суп варить ? И,главное,не думаем,а нужен ему этот суп ?
А если не "варить" этот суп,не думать на 2-ом рандеву,какое платье я надену во дворец бракосочетания или сколько у нас будет детей,а расслабиться,наслаждаться флиртом,может тогда и научимся выбирать того самого ,надёжного ?

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Дамская комната. » Дамская комната


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz