Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Выпускники СШ №8 имени В.М.Комарова » Выпускники школы № 8 в настоящее время (КТО?ГДЕ?и КЕМ?)


Выпускники школы № 8 в настоящее время (КТО?ГДЕ?и КЕМ?)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

КТО ? ГДЕ ? и КЕМ ?

живу в Афинах с 1990 года. ( Если честно,не прижилась )
Последняя работа - по случайным обстоятельствам оказалась в шоу-биз.Работа моя административного характера
( типа - секретарь ).
http://i063.radikal.ru/0811/52/87ae88390491.jpg
Это я на рабочем месте - в гримёрке.

Отредактировано olga (2010-02-02 18:27:22)

0

2

Ольга_Х написал(а):

А я хочу заморскую,БАКЛАЖАННУЮ ! Будет ?

да конечно,Ольга.

0

3

А это Замир Вахтимиров.1986 год выпуска, 10"Б". Классный руководитель Л.Д.Кудрина.
В настоящее время работаю в национальной компании, акционерное общество "Казастан темир жолы".
ШЧ-38, электромеханик РТУ КИП.
Всем привет.
http://s56.radikal.ru/i154/0811/c5/de8736d0a2d8.jpg

0

4

Ольга Харалампиди,выпуск 1982 года,школа № 8 им.Комарова.

Олечка! Поделись секретом вечной молодости!!! http://s40.radikal.ru/i088/0809/47/e8b4b5799eb9.gif

0

5

Зануда,девочка моя ! Спасибо большое ! :blush:
При встрече "расколюсь" с превеликим удовольствием !!! :flag:

0

6

http://s46.radikal.ru/i113/0811/e6/4804971aa51a.jpg
Я,мой сын Дмитрий , 24 года( родившийся в Арыси ) , дочь Феодора ,13 лет со своей собачкой
и сестра Лена,выпуск шк.№ 8 1971 г.

0

7

Людмила Полищук с Военведа,сейчас Подкуйко,последние 2 года училась в школе им. Комарова,выпуск 1980 года.живу в Украине Луганской области.

0

8

что то не очень вроде получилось.сейчас что то переделаю,мы с семьёй на арыси,

0

9

я в институте

0

10

с будущим мужем\фото не с арыси,с чимкента\

0

11

а теперь я с мужем\с которым живу больше 25 лет\

0

12

а это вот и я \изменилась?\

0

13

1972 год - в первый класс !
Я,Рая Серетиди ( соседка по парте ) и Софа Харалампиди ( двоюродная сестра )

http://s61.radikal.ru/i172/0812/0c/83f23c3f4f2c.jpg

... и спустя 30 лет - 2002 год

http://i056.radikal.ru/0812/77/165c2388f058.jpg

:mybb:

0

14

Конечно, я в шоке, как думаю и все девчонки-красавицы нашего форума! Про мальчиков: пусть сами напишут.
:flag:

0

15

Я писала про фото...
:flag:

0

16

Людмила написал(а):

последние 2 года училась в школе имени Комарова,выпуск 80-года.

arsvik487220 написал(а):

Я выпускник 1980г.  10 В класса  с.ш. им. Комарова ..., ... Особое спасибо за связи между Арысцами. А ещё хотелось бы ,  если не трудно этот адрес сообщить Тат'яне Байковой. Жду новостей в Ел .почте .

Фотографии Байковой Т., вашей одноклассницы. 1-ая: она с супругом,2-ая: рыбачит на Дарье.

0

17

Привет одноклассница! Ну, Татьяна! Просто выглядишь на все 100% .Очень рад , что снова  могу общаться...  Пока.

0

18

Оля здравствуй! Не знаю помнишь ли ты меня,мы много лет жили на одной улице.Играли вместе с Раей,Софой,Электрой,Светой Карижской и Настей Бондаренко. Вы такие красивые и молодые!

0

19

ИГОРЬ МУСАВИ И ВАЛЕРА КАЛЕЩЯК 19 декабря 2008 года.

0

20

С трудом узнала Игоря !!! Попраааавился !Где он,как он ? Передайте ему большой привет от меня,если это возможно ! Спасибо !

[взломанный сайт]

0

21

Ольга_Х написал(а):

С трудом узнала Игоря !!! Попраааавился !Где он,как он ?

Привет Ольга! Игорь живет недалеко от Москвы, в городе, группы Любэ, может слышала Николай Расторгуев поет "Ах, люба, Люберцы мои". В пятницу были у него в гостях, сегодня созванивались, а привет я обязательно передам!!!!!!!!!!!!!!Думаю, что ты можешь сделать это сама, телефон у меня есть.

0

22

С Новым годом, уважаемые пользователи и гости! Здравствуйте!
Я в Арыси (в военном городке) жил с 68 по 79 год. С этим периодом связано лучшее время моей юности.
После переезда всех своих друзей по школе (8-летка им. Жданова) растерял.
Выпуск моих одноклассников по школе Комарова - это 1982 год. К сожалению, венетки этого года я не нашел.
Меня интересуют Волобоева Лена, Федоринов Игорь, Бобылев Саша, Гринь Лена, Гаврилов Юра.
Меня интересует Андреев Юра 1980 г.в.
Прошу откликнуться тех, кто что-нибудь знает об этих выпускниках.

0

23

Иринка,прости дуру старую,увидела Мусави и пропустила твоё сообщение ! Только сейчас его прочитала !
Как тебе не стыдно,ну конечно же я тебя помню !!! Все наши игры на улице и зимой и летом. А вообще мы были очень везучие : столько детей почти все одного возраста и на одной улице !
Как ты,где ты,кто ты ??? ты живёшь там же,на Клубном или переехала ? Валя Бодосова живёт там же ? Передай ей огроооомный привет от меня !

[взломанный сайт]

Отредактировано Ольга_Х (2009-01-08 20:11:49)

0

24

СВЕТЛЯЧОК
Когда приеду в Москву ( а это будет в апреле ),так получится,что весь мой багаж будет тебе магарычем ! - За Олега,за Игоря,кто следущий ?
Пришли мне его телефон в личку.Спасибо !!!

[взломанный сайт]

0

25

Ольга_Х написал(а):

так получится,что весь мой багаж будет тебе магарычем ! - За Олега,за Игоря,кто следущий ?

Спасибо конечно за магарыч! Но, лучше приезжай сама, а этого добра у нас здесь хватает.

Помочь всегда рада, а кто будет следующий, незнаю, посмотрим!!!!!!!!!

Телефон Игоря скинула тебе в личку!

0

26

arsvik487220 написал(а):

Привет одноклассница! Ну, Татьяна! Просто выглядишь на все 100% .Очень рад , что снова  могу общаться...  Пока.

Привет Виктор. Спасибо за комплимент.

0

27

г. Кингисепп, 21 февраля 2009 года.

0

28

Шайхутдинова Иля.Бывшая ученица СШ №8.В настоящее время живу во Франции.в деревне Аппенвир.Работаю в сфере общественного питания.Делаю тосты и другие деликатесы.Своей жизнью довольна.По Арыси скучаю и привозможности буду навещать свой любимый город.

Отредактировано иля (2009-03-23 14:54:21)

0

29

Какое великолепие и красота! Иля,У Вас золотые руки!Почему бы Вам не открыть на форуме свою тему,например как украсить самый обычный бутерброд или канапетак,чтобы глаз не оторвать! Ведь очень многие женщины хорошо готовят,но далеко не все умеют украсить и красиво подать блюдо.

0

30

А у меня есть просьба к Иле - поделиться секретами приготовления соусов ! Мне очень нравится французкая кухня,благодаря именно их невероятно вкусным соусам !
Иля,прими на заметку ! Народ ждёт !

:flag:

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Выпускники СШ №8 имени В.М.Комарова » Выпускники школы № 8 в настоящее время (КТО?ГДЕ?и КЕМ?)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz