Арысь-ворота Средней Азии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Дамская комната. » Значение имени & именины (женское) & Значение числа


Значение имени & именины (женское) & Значение числа

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Значение имени Лилия
Имя дано по названию цветка. Она чаще всего симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляемая. Лилия - маленький тиран. Нет, кажется, предела ее выдумкам. Любит казаться слабой и всеми обиженной, при всякой конфликтной ситуации прикидывается больной. В юности общение Лилии с окружающими становится более ровным. Она почти не придирается к родным; если в семье время от времени и вспыхивают ссоры, то в основном вокруг требований Лилии иметь самую модную одежду. В таких случаях она снова превращается в маленькую капризную девочку. Поклонников обычно у Лилии много, ребят привлекает ее обаяние, кокетливость, умение ярко одеваться. Лилия добра и незлопамятна, в любой компании чувствует себя раскованно, умеет от души посмеяться и повеселиться. Любит пофлиртовать, темпераментна. У нее много подружек, которые завидуют ее умению управлять мужчинами и пытаются у Лилии этому научиться, не прочь и позлословить по этому поводу. Она влюбчива, но не настолько, чтобы последовать за своим избранником на край света.
Лилина мама давно уже махнула рукой на поздние Лилины возвращения домой и на ее бесчисленных воздыхателей, и, утешая себя поговоркой `Девушка не травушка, не вырастет без славушки`, - надеется на лучшее. Чаще всего так и происходит. Лилия обычно удачно выходит замуж. Желательно, чтобы муж был старше и мудрее Лили, был заранее готов терпеть ее капризы. С самого начала семейной жизни ему придется привыкать к тому, что у Лилии поминутно меняется настроение. Мелкие недостатки Лилии компенсируются незлобливым характером, сострадательностью. Муж обычно очень любит свою Лилию, не ограничивает ее в нарядах и подарках, не замечает ее бесхозяйственности и неаккуратности. Периодические скандалы по этому поводу ей устраивает свекровь, но Лилия, к счастью, обладает свойством ` не слышать` того, что ей неприятно. Иногда на нее находит вдохновение и она начинает заниматься воспитанием детей, спустя же некоторое время может совсем забыть о них, отправившись с подружкой по магазинам. При случае Лилия может изменить мужу, но, почувствовав, что это угрожает ее семейному благополучию, тут же откажется от компрометирующей ее связи.

Подходят для брака: Юрий, Владимир, Евгений, Виктор, Вадим, Станислав, Феликс. Менее подходят: Николай, Кирилл, Павел, Эдуард, Игнат. Этим именем хорошо назвать Рака, Рыб, Весы. Не подходит оно Овнам, Стрельцам, Львам, Тельцам, Девам и Козерогам.

0

32

Южанин!!!!А какое значение имени Галина?

0

33

Галина

женское

др. -греч.- "спокойствие", "безмятежность"

С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!), но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал...
В юности любит читать о путешествиях, исторические романы. Активная по натуре, она любит ходить в походы, посещает различные кружки, секции. Пользуется авторитетом у ребят, которые считают ее "своим парнем".
Галина - истинная труженица. Она успевает везде: на работе, в огороде, развлечениях и вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Из всего, что жизнь дает женщине, большинство Галин выбирает дело. В них она расчетлива, заранее знает свой интерес и то, как его реализовать. Ей интересны люди постольку, поскольку могут принести какую-то выгоду. С нужным человеком Галина - сама доброжелательность и предупредительность; с ненужным же, исчерпавшим свои возможности, она поразительно быстро превращается в холодно-вежливую и даже несколько грубоватую женщину. Свекровь, которая знает об этой черте Галины, никогда не поспешит с завещанием.
У Галины быстро меняется настроение, а вместе с ним и отношение к окружающим.
С поклонниками проблем обычно не бывает. Выбирает она сама. И часто ее мужем становится красивый, умелый и хозяйственный парень, признающий превосходство Галины не только над остальными женщинами, но и над собой. В браке он довольствуется положением подчиненного, такая позиция в конечном итоге оказывается выгоднее затяжной войны за власть. Однако встреча с женщиной, противоположной по характеру и темпераменту Галине, нередко провоцирует ее мужа на решительные шаги.

ИМЕНИНЫ:
23 (10) февраля - праведная Галина.
23 (10) марта и 29 (16) апреля - мученица Галина.

0

34

Ну прямо все как про меня...Спасибо Южанин!

0

35

http://krasotulya.ru/smiles/027/122.gif
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2009/10/23/pl_1001404.jpg

ИМЕНИНЫ:

28 (15) января - мученица Елена.
З июня (21 мая) - равноапостольная царица Елена.
8 июня (26 мая) - мученица Елена.
24 (11) июля - равноапостольная Ольга, великая княгиня Российская, во святом крещении Елена.
12 ноября (30 октября) - праведная Елена (Серб.).

0

36

Zommer написал(а):

Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена скорее всего не выйдет замуж за богатого и красивого, благополучного во всех отношениях человека, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношениями к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа, - к его друзьям, увлечениям и привязанностям. Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.

http://www.krasotulya.ru/telo/style_emoticons/default/aa39.gif

0

37

иля написал(а):

своего имени я вообще не нашла......

Вот Илячка и завут тебя таким редким именем, вот что я нашла, наверняка имеет место быть от имени Илья, уменьшительные формы- это Илейка, Иля.http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif

0

38

Да,Леночка.но по пачпорту я Илюзя... http://s51.radikal.ru/i132/0809/34/eb2dd34fc829.gif

0

39

Роза

По темпераменту - холерик, умеющий скрывать свои чувства за маской невозмутимости. Обладает сильной, порой деспотичной волей, синтетическим складом ума, хорошей памятью, богатым воображением. Скорость реакции быстрая, возбудимость сильная. Часто бывает раздражительной и нервной.
После бурного эмоционального всплеска у неё может наступить длительная депрессия.
Роза умеет постоять за себя. Она очень активная в общественной жизни. Порой производит впечатление легкомысленного человека, но в действительности она очень целеустремленная и решительная в действиях. Делу отдается целиком. Удачно выбирает профессию.
Талантливая и трудолюбивая Роза часто добивается жизненного успеха. Она словно соткана из противоречий: одновременно принципиальная и легкомысленная, резкая и покладистая, любит быть в гуще событий и уединяться, замыкаться в себе. Скорее всего, это объясняется свойственной ей способностью к мимикрии.
Приспосабливаясь к обстоятельствам, она так входит в роль, что начинает ею жить. Не завистливая, Роза радуется чужим победам. Но непорядочности, лжи и обмана не прощает, способна отомстить. Достигая успехов, она самореализует себя как личность.
Профессиональное поле деятельности - журналистика, живопись, актерское поприще, лингвистика, торговля, система общественного питания, сфера обсуживания. Брак всегда удачный. Хозяйственная, аккуратная, заботливая мать. Роза живет полноценной жизнью, не замыкаясь в рамках быта и профессиональных интересов.
Обаятельная, внешне сексуальна, с глубоко скрытой страстью. Любит мужчин физически сильных, но уравновешенных, спокойного нрава, чтобы легче было одерживать над ними верх, отдает предпочтение молодым.
Мужу изменяет и не считает предосудительным, но умело это скрывает. Любовники тоже не догадываются о том, что она замужем. Представляет интерес для мужчин даже в почтенном возрасте.http://krasotulya.ru/smiles/003/069.gif

0

40

иля написал(а):

я Илюзя...

Почему сразу не сказала, Илюзия ты наша http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif Будим искать дальше.

0

41

http://s52.radikal.ru/i138/0906/c1/a9d2e9efb123.gif http://krasotulya.ru/smiles/003/071.gif

0

42

Анастасия
женское
др. -греч.- "воскрешенная", "возвращенная к жизни"
Настенька - имя, нередко встречающееся в русских сказках. Девочке, так названной, как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, беззащитной перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий и к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, она будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя с юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные веши.
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей актрисой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, мужчин предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он в состоянии сделать это - достаточно умело сыграть на развитом у девушки чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.

ИМЕНИНЫ:
4 января (22 декабря) - великомученица Анастасия Узорешительница.
23 (10) марта - преподобная Анастасия.
28 (15) апреля - мученица Анастасия.
28 (15) мая - праведная Анастасия.
1 июня (19 мая) и 9 июня (27 мая) - мученица Анастасия.
11 ноября (29 октября) - преподобномученица Анастасия Римляныня.
12 ноября (30 октября) - мученица Анастасия Солунская.
26 (13) декабря - праведная Анастасия.

0

43

о притягательности женского имени
Кому интересное, читаем здесь: ЖМИ СЮДА!!!

0


Вы здесь » Арысь-ворота Средней Азии » Дамская комната. » Значение имени & именины (женское) & Значение числа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz